-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
Подскажите как реализовать на МТ 3,22 авторизацию по МАКАдресу или IP и чтоб в Queues можно было делать нарезку трафика...., есть где то мануал по настройке пошаговой ? Спасибо.
-
Подскажите как реализовать на МТ 3,22 авторизацию по МАКАдресу или IP и чтоб в Queues можно было делать нарезку трафика...., есть где то мануал по настройке пошаговой ? Спасибо.
-
Доложил,купил себе только что DES-3200-28 что то он мне более по душе. Всем спасибо за помощь, чтобы Я без Вас делал =).
-
mr.Dream посоветуйте 5 порт. а 16 -24 на перспективу...
-
Всем спс за ответы. Дело в том что мне надо подать на абонента от 20 Мбит до 100 Мбит вот уточнил где куда и сколько.
-
Свич. РОутер - микротик! =)
-
Добрый день подскажите свич (8-16-24) в центр для небольшой сети в 300 чел. с бюджетом до 2 - 2 500 грн. Спасибо.
-
Kucher2 а БЫ не хуже =)
-
У меня всё приняли - и ничё за ПФ даже не спрашивали и таких как Я ещё пару тсяч =) !
-
mjk Я пока вообще не платил, подожду до марта как Вы сказали, платить не спешу...
-
адрес:Людмила сообщит лично.
-
stvol ну что Вы ходили узнали надо платить или не надо ?
-
Норм вид.
-
"Ваш Инфоцентр не более чем чья-то карманная фирма чтобы легально провести взятку" - бесспорно !!!
-
И какие отзовы у етого мутанта DES1026G? Не горят порты, не виснут, у кого стоит и сколько месяцов\лет? Ps: 2 по гигу тож покатят =)
-
Посоветуйте безгеморойный свчи типа (Asotel Vector 1816, Des 1016) чтоб был 16-24 портовый с одним Гиг портом.
-
Есть такой центр, после подписи договра ждите гостей на Вашу сеть: пару чел с ЖЕКа, пожарники, рес. А вообще это другими словами супер друпер структура которая может проверить у ВАС Все, как с технической стороны так и по бумагам. За дыры ксатит платить надо, это факт и кабель нефиг крепить за арматуру дома - купите себе анкер =) это скажет зам. инженера жека И не дай БОГ микроватовское питалово от клиента - смерть на крыше сразу !!!! А если у Вас кабло идёт с крыши к клиентам - вам дадут 3 месяца чтоб этот кабель как-то шол покультурней, то есть через подъезд !!!
-
С наступающим КОЛЛЕГИ !!!
-
С наступающим КОЛЛЕГИ, это "Я" =) !!! PS: ой, ошибся веткой...
-
Написал письмо - розбанили.
-
logic поменять айпи это Я так понял уже до первого МАТА на ex.ua. Надо наверное каждому раздать по белому айпишнику =(
-
Danil файловый архив ? Это вы о своих архивах? Объяснять клиенту что это временно - как то стрёмно если на доме таких как Я ещё 6 - 8 провайдеров.
