Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. Подскажите как реализовать на МТ 3,22 авторизацию по МАКАдресу или IP и чтоб в Queues можно было делать нарезку трафика...., есть где то мануал по настройке пошаговой ? Спасибо.
  2. AK - 47

    OС Mikrotik

    Подскажите как реализовать на МТ 3,22 авторизацию по МАКАдресу или IP и чтоб в Queues можно было делать нарезку трафика...., есть где то мануал по настройке пошаговой ? Спасибо.
  3. AK - 47

    Свич в ядро в сеть на 300 чел.

    Доложил,купил себе только что DES-3200-28 что то он мне более по душе. Всем спасибо за помощь, чтобы Я без Вас делал =).
  4. AK - 47

    Свич в ядро в сеть на 300 чел.

    mr.Dream посоветуйте 5 порт. а 16 -24 на перспективу...
  5. AK - 47

    Свич в ядро в сеть на 300 чел.

    Всем спс за ответы. Дело в том что мне надо подать на абонента от 20 Мбит до 100 Мбит вот уточнил где куда и сколько.
  6. AK - 47

    Свич в ядро в сеть на 300 чел.

  7. AK - 47

    Свич в ядро в сеть на 300 чел.

    Свич. РОутер - микротик! =)
  8. Добрый день подскажите свич (8-16-24) в центр для небольшой сети в 300 чел. с бюджетом до 2 - 2 500 грн. Спасибо.
  9. AK - 47

    Пенс фонд

    Kucher2 а БЫ не хуже =)
  10. AK - 47

    Пенс фонд

    У меня всё приняли - и ничё за ПФ даже не спрашивали и таких как Я ещё пару тсяч =) !
  11. AK - 47

    Пенс фонд

    mjk Я пока вообще не платил, подожду до марта как Вы сказали, платить не спешу...
  12. AK - 47

    Люде скучно - ПОМОГИТЕ

    адрес:Людмила сообщит лично.
  13. AK - 47

    Пенс фонд

    stvol ну что Вы ходили узнали надо платить или не надо ?
  14. AK - 47

    Посоветуйте свич с 1 Гиг портом.

    Норм вид.
  15. AK - 47

    Інформаційний Центр

    "Ваш Инфоцентр не более чем чья-то карманная фирма чтобы легально провести взятку" - бесспорно !!!
  16. AK - 47

    Посоветуйте свич с 1 Гиг портом.

    И какие отзовы у етого мутанта DES1026G? Не горят порты, не виснут, у кого стоит и сколько месяцов\лет? Ps: 2 по гигу тож покатят =)
  17. Посоветуйте безгеморойный свчи типа (Asotel Vector 1816, Des 1016) чтоб был 16-24 портовый с одним Гиг портом.
  18. AK - 47

    Інформаційний Центр

    Есть такой центр, после подписи договра ждите гостей на Вашу сеть: пару чел с ЖЕКа, пожарники, рес. А вообще это другими словами супер друпер структура которая может проверить у ВАС Все, как с технической стороны так и по бумагам. За дыры ксатит платить надо, это факт и кабель нефиг крепить за арматуру дома - купите себе анкер =) это скажет зам. инженера жека И не дай БОГ микроватовское питалово от клиента - смерть на крыше сразу !!!! А если у Вас кабло идёт с крыши к клиентам - вам дадут 3 месяца чтоб этот кабель как-то шол покультурней, то есть через подъезд !!!
  19. AK - 47

    З наступаючим!

    С наступающим КОЛЛЕГИ !!!
  20. С наступающим КОЛЛЕГИ, это "Я" =) !!! PS: ой, ошибся веткой...
  21. Написал письмо - розбанили.
  22. AK - 47

    Proxy + MIKROTIK

    kastra12 понял спс.
  23. logic поменять айпи это Я так понял уже до первого МАТА на ex.ua. Надо наверное каждому раздать по белому айпишнику =(
  24. Danil файловый архив ? Это вы о своих архивах? Объяснять клиенту что это временно - как то стрёмно если на доме таких как Я ещё 6 - 8 провайдеров.
×
×
  • Створити нове...