Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. AK - 47

    Гроза-2011

    Жопа,и у нас - 3 свича сошли сума, два в коме работает 30 % портов =( и сессия на десерт.
  2. AK - 47

    Куплю серверную стойку \ шкаф.

    ucTuHa спс будем смотреть !
  3. шкаф плз в студию !
  4. AK - 47

    Куплю серверную стойку \ шкаф.

    up !
  5. Нуждаюсь в стойке или шкафе ЧОРНОГО цвета БУ или Новый размеры: ширина - 550 - 600 высота - от 600 до 900 макс глубина - от 500 до 650 макс Фото - цену в ЛС
  6. блин фото жесть то сильно большие делают, то уже уж сильно мелкие =) 150 x 113 пикселей
  7. Платил 18 числа всё по старому...
  8. AK - 47

    Качество кабеля

    Vinto, blackjack по витухи ясно что по поводу оптики EcoLight М8-М(1,5)П-4Е скажите?
  9. AK - 47

    Качество кабеля

    alex_o спасибо !
  10. AK - 47

    Качество кабеля

    yomitay а с таки работали EcoLight М8-М(1,5)П-4Е ваши отзовы ? !!
  11. AK - 47

    EcoLight М8-М(1,5)П-4Е

    Сори что сую 5 коп, на форуме как не прочитаешь ветку так сразу видно кому надо было сети тянуть а кому следоком быть...Какая разница где он взял кабель, человек совета Вашего добивается. 4erTiLa тяните на Ваших 220 м и спите спокойно !
  12. пошло спс.
  13. что то не пашет Dontelenet.dn.ua
  14. О, спасибо Вам.
  15. AK - 47

    Продам світчі

    Стоит такой на 5ти этажке года три, пережил грозы нормально 13 портов занято - работает нормально не виснет, вообще даже не помню когда приходилось его трогать...Может просто фарт
  16. Та я вот тож что то не понял...
  17. Ромка да и под цвет того что в ней...
  18. Третий день ищу панель такого типа http://ipshop.com.ua/corda_pp.html Нашол на айпикоме, но там такие делают от 100 шт. Подскажите где можно купить панель ЧОРНУЮ без заказов в 100 ш, можна даже БУ если у кого есть. PS: купить баллончик ЧЕРНОЙ краски не предлагать =)
  19. AK - 47

    Продам кабель КПП

    и мне !
  20. DD-WRT чти ЛС!
  21. AK - 47

    Кто брал на ВАГо медики?

    Mess какие именно тплинк, модель?
  22. Куплю БУ Edge Core 3528M в ЛС.
  23. Куплено !
  24. Куплю ящик антивандальный. Такого типа http://vago.ua/ru/catalog/antivandalniy_shkaf/17/ Столкнулся с проблемой у поставщиков сроки 7 - 10 дней.., мне нужно на суботу один ящик. Помогите у кого есть лишний или даже БУ оч. срочно надо. В ЛС
  25. Нуждаюсь в SFP медиках кто то брал такие? http://vago.ua/ru/catalog/mediakonverteri/69/ Хотелось бы услышать отзовы !
×
×
  • Створити нове...