Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. МТ такое не потянет?
  2. AK - 47

    киевстар fttb

    Пока ДАТАгру рулит подключил свою подругу пару мес. назад на 100 Мбит дома бываем ток после 18 00, можно сказать именно в часы пик - торрент радует 8 - 11 Мбайт\сек что = 80 - 100 Мбит - ДОВОЛЕН!
  3. AK - 47

    Форум LocalComUa

    Да, теперь мы все большая семья Serjio а какие у вас ешё ресурсы ?
  4. AK - 47

    Договор с рэс

    Выставляйте публично, пригодится всем.
  5. AK - 47

    Оптика Одесса/Южкабель

    Ой, исправился...
  6. AK - 47

    Оптика Одесса/Южкабель

    Вы мне скажите о CommScope, если Одесса и Эколайт Южкабель отдыхают - то мне лучше взять CommScope.
  7. AK - 47

    Оптика Одесса/Южкабель

    Нужно купить кабель..,почитал ветку, получается что CommScope самый модный кабель перед каким и Одесса и Южкабель и Китай с Индией отдыхает ???
  8. datagroup зажраные черти
  9. AK - 47

    OС Mikrotik

    То есть такие скачки это нормально, кому не трудно посмотрите у себя?
  10. AK - 47

    OС Mikrotik

    Подсажите в чём прикол с МТ 3.22 ??? Качаю Я с торрента поставил ограничение к примеру в 1 000 Кб смотрю на себя в ИНТЕРФЕЙСе в МТ должно быть по сути 10Мбит +- кб, но на интерфейсе показывает от 5,5 до 12 Мбит и постоянно прыгает. Хотя при этом торрент свою скорость не понижал как качало на 1 000 Кб так и качает.
  11. AK - 47

    Оптика - трос или проволка ?

    С дома на дом 30 - 40 метров макс до 50м.
  12. AK - 47

    Оптика - трос или проволка ?

    Спасбо за трос понял!
  13. AK - 47

    Оптика - трос или проволка ?

    jack Спасибо
  14. Всем привет подскажите какую оптику покупать начитался за финмарк и южкабель, предпочёл Я лично что то южкабель мне надо на 4 - 8 волокон но никак не могу определить себя БРАТЬ ТРОС или ПРОВОЛКУ, что лучше подскажите для пролёта в 40 - 50 м между домами. Кто какую покупает себе лично - если можно маркировку, ну и где продают подешевле =) ?!!
  15. logic спасибо, а за Ощад не вкурсах?
  16. Коллеги подскажите в каких банках открыты Ваши счета с комисеей до 2 - 3 грн или 0 грн =), интересуют 3 - 5 банков . Сейчас обслуживаюсь на привате.
  17. 380 =) ?? PS:кому интересно, цена кабеля такого 1,6 - 1,7 у.е
  18. Breakneck особые знания нужно иметь для данного подключения или всё по стандарту ???
  19. Столкнулся с проблемой: Нужно запитать 3 дома на расстоянии 150 - 300 - 350м как это зделать по оптике? Есть оптика с медью в одном составе? И где такое купить? Спасибо.
  20. AK - 47

    Качество Кабеля OK-Net

    Стояла и стоит на некоторых магистралях ОК НЕТ (в небольших сетях), извращения не вижу в этом, работает уже не первый год и всё ГУД - качают парнуху быстро =)
  21. AK - 47

    Как запустить раздачу инета по айпи

    мля та что то не пашет СТАВЛЮ add chain=srcnat out-interface=INET action=masquerade ничё не пашет что не так помогите.
  22. AK - 47

    Gentoo - MIKROTIK 3.20

    Для себя не жалко, а вот для других другой вопрос...
  23. AK - 47

    Gentoo - MIKROTIK 3.20

    roneaf так спустя 10 - 15 мин после подбора ключа Я вижу там название ключика, делаю ребут и тут ОП 50 слов LOADING или после того как я увидел ключ нужно ещё ждать или что? Маха, понял ща попробую =)
  24. AK - 47

    Gentoo - MIKROTIK 3.20

    Колеги помогите с проблемой позабыл уже как ломать МТ Что Я делаю: 1. устанавливаю МТ 3,20 на свой сата винт. 2. назначаю айпишник интрфейсу, делаю ребут. 3. Вставляю образ Gentooпри загрузке выбираю Gentoo. 4. Прописываю roskey /dev/sda1 - винт нашло идёт ломка. 5. Находит ключ, перезагружаю ПК микротик не грузится на весь екран штук 50 слов LOADING Где Я что забыл?
  25. AK - 47

    OС Mikrotik

    SHARAHOME Спасибо за ответ, попробую.
×
×
  • Створити нове...