Перейти к содержимому

AK - 47

Сitizens
  • Публикации

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя AK - 47

  1. Danil мне то пофиг - но уже звонят с сети...
  2. Небольшая сеточка имеет один стат айпи, кто то с сети наверно нагнул в коментах на ex.ua в результате Доступ с вашего IP закрыт из-за некорректного поведения на портале. Удачи на других ресурсах! Как с етим бороться, кому писать?
  3. AK - 47

    Proxy + MIKROTIK

    Разъясните пожалуйста, кто использует веб прокси + МТ и что с етого полезного можно получить ???
  4. AK - 47

    Пенс фонд

    mr.Dream это Вы о заяве на продолжение виду деятельности на 2011г в налоговой ? На сколько мне известно ТО без предоплаты на 2011 январь у Вас никто не будет принимать заявы на продление деятельности. Так как подают таки документы - Заява - Копия паспорта - Копия свидетельства - Копия квитанции за Январь 2011 с проплатой в 200 грн. mr.Dream возможно Вы меня неправильно поняли - Я спросил сколько ВЫ платите в ПЕНС ФОНД 200 или 300 + - 2 грн ???
  5. AK - 47

    Пенс фонд

    Не могу понять почему у Вас 200 в пенс фонд там от 298 - 305. лично Я ходил мне сказали так... Мы ничё не знаем по поводу пени вот вам бумашка идите платите в суме за кварталы у меня написано 1793 грн +- 5 грн. Сказали зайти после НГ узнать по поводу пени сказали что будет что то - 10% от суми единоразово + подарки. Лично Я ещё не платил вообще...
  6. AK - 47

    Skype

    У моих пенсионеров - работает.
  7. AK - 47

    Skype

    Хм, у меня работает.
  8. Олег николаевич та кому вы нужны с своими 5 Пк и 5 столбами - спите спокойно. Таких как вы тысячи... PS: крутая у Вас соседка, походу гуглит.
  9. AK - 47

    100 - 1000 Мбит - Украины.

    Enferno в столице продают: 100 Мбит \мира = 2500 - 4000 грн?
  10. AK - 47

    100 - 1000 Мбит - Украины.

    alex_o а можно культурней, а то Я не врубался.
  11. Подскажите пожалуйста, сколько будет приблизительно стоить 100 и 1000 Мбит ua-ix на сегодняшний день.
  12. pvp =)
  13. На торренте ниже 8 МБайт не падает. 2 мин - фильм на 1,4 гиг.
  14. VitalyMoiseev 100/100 аплод как когда после 12 ночи 100 а так 50-70. Smysl могу сказать что у нас пока заявленая.
  15. Klass
  16. Куплю Intel® PRO/1000 MT и Intel® PRO/1000 GT в ЛС.
  17. AK - 47

    Интернет

    alex_o дай Бог чтобы Вас никогда не беспокоил вопрос что будет с Вашей монополией - "завтра".
  18. AK - 47

    Интернет

    alex_o Вы радуйтесь за себя, а о себе Я сам побеспокоюсь.
  19. AK - 47

    Интернет

    Я не пришел сюда выяснять ети гавнотёрки - Я просто хочу прямо заявить что многие здесь уж слишком высоко нос подымаю.
  20. AK - 47

    Интернет

    alex_o если Вы рождены были в БК 400 то нам не о чем говорить - меня лично в роддоме родили. "Любой другой путь равносилен сжиганию купюр" - не правда. Я сам строил херню и что, после хрень имеет почти 1 000 аб.
  21. AK - 47

    Интернет

    Что за мания у Всех, попросил чел помощи какая разница сколько ему лет и как он пишет - видать не план курит на крыше а уже в своих 16 мозг шевелит в правильную сторону, а Вы ему мечту ломаете и Я уверен что большинство ету школу прошли и начинали как ОН - с тупых вопросов и мыслями где бы накопить бабла на свой первый ПЕНТИУМ. ...возомнили крутых директоров, которые могут смеяться над неграмотными подростками? Вы ж сами такие были.
  22. Ух ты, Я уже рАзумным стал. Спасибо ][-RaY
  23. AK - 47

    ПенсФОНД - прошу помочь.

    leda дякую.
  24. AK - 47

    ПенсФОНД - прошу помочь.

    leda да. А пеня это сколько?
  25. Подскажите, Я не платил ещё ни копейки в пенс фонд, от принятия закона о обязательстве платежа - хочу все погасить этого месяца скажите кто платил, сколько за весь период мне нужно проплатить ??? Спасибо.
×
×
  • Создать...