Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя AK - 47
-
Danil мне то пофиг - но уже звонят с сети...
-
Небольшая сеточка имеет один стат айпи, кто то с сети наверно нагнул в коментах на ex.ua в результате Доступ с вашего IP закрыт из-за некорректного поведения на портале. Удачи на других ресурсах! Как с етим бороться, кому писать?
-
Разъясните пожалуйста, кто использует веб прокси + МТ и что с етого полезного можно получить ???
-
mr.Dream это Вы о заяве на продолжение виду деятельности на 2011г в налоговой ? На сколько мне известно ТО без предоплаты на 2011 январь у Вас никто не будет принимать заявы на продление деятельности. Так как подают таки документы - Заява - Копия паспорта - Копия свидетельства - Копия квитанции за Январь 2011 с проплатой в 200 грн. mr.Dream возможно Вы меня неправильно поняли - Я спросил сколько ВЫ платите в ПЕНС ФОНД 200 или 300 + - 2 грн ???
-
Не могу понять почему у Вас 200 в пенс фонд там от 298 - 305. лично Я ходил мне сказали так... Мы ничё не знаем по поводу пени вот вам бумашка идите платите в суме за кварталы у меня написано 1793 грн +- 5 грн. Сказали зайти после НГ узнать по поводу пени сказали что будет что то - 10% от суми единоразово + подарки. Лично Я ещё не платил вообще...
-
У моих пенсионеров - работает.
-
Создание частных интернет сетей нелегально!
тему ответил в Олег николаевич пользователя AK - 47 в Обсуждение провайдеров
Олег николаевич та кому вы нужны с своими 5 Пк и 5 столбами - спите спокойно. Таких как вы тысячи... PS: крутая у Вас соседка, походу гуглит. -
Enferno в столице продают: 100 Мбит \мира = 2500 - 4000 грн?
-
alex_o а можно культурней, а то Я не врубался.
-
Подскажите пожалуйста, сколько будет приблизительно стоить 100 и 1000 Мбит ua-ix на сегодняшний день.
-
pvp =)
-
Datagroup / Домашний Телеком - 100мбит 100грн
тему ответил в AK - 47 пользователя AK - 47 в Обсуждение провайдеров
На торренте ниже 8 МБайт не падает. 2 мин - фильм на 1,4 гиг. -
Datagroup / Домашний Телеком - 100мбит 100грн
тему ответил в AK - 47 пользователя AK - 47 в Обсуждение провайдеров
VitalyMoiseev 100/100 аплод как когда после 12 ночи 100 а так 50-70. Smysl могу сказать что у нас пока заявленая. -
Новогодняя реклама на подъездах :)
тему ответил в ZuarasiZ пользователя AK - 47 в Наш флейм по сетям
Klass -
Куплю Intel® PRO/1000 MT и Intel® PRO/1000 GT в ЛС.
-
alex_o дай Бог чтобы Вас никогда не беспокоил вопрос что будет с Вашей монополией - "завтра".
-
alex_o Вы радуйтесь за себя, а о себе Я сам побеспокоюсь.
-
Я не пришел сюда выяснять ети гавнотёрки - Я просто хочу прямо заявить что многие здесь уж слишком высоко нос подымаю.
-
alex_o если Вы рождены были в БК 400 то нам не о чем говорить - меня лично в роддоме родили. "Любой другой путь равносилен сжиганию купюр" - не правда. Я сам строил херню и что, после хрень имеет почти 1 000 аб.
-
Что за мания у Всех, попросил чел помощи какая разница сколько ему лет и как он пишет - видать не план курит на крыше а уже в своих 16 мозг шевелит в правильную сторону, а Вы ему мечту ломаете и Я уверен что большинство ету школу прошли и начинали как ОН - с тупых вопросов и мыслями где бы накопить бабла на свой первый ПЕНТИУМ. ...возомнили крутых директоров, которые могут смеяться над неграмотными подростками? Вы ж сами такие были.
-
Ух ты, Я уже рАзумным стал. Спасибо ][-RaY
-
leda дякую.
-
leda да. А пеня это сколько?
-
Подскажите, Я не платил ещё ни копейки в пенс фонд, от принятия закона о обязательстве платежа - хочу все погасить этого месяца скажите кто платил, сколько за весь период мне нужно проплатить ??? Спасибо.
