Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. AK - 47

    Liqpay от PRIVATBANKa

    Узнал что Вам необходимо подтвердить Ваш номер мобильного телефона в банкомате ПриватБанка.Вставьте карту в банкомат ,введите PIN кода карты, Вы найдете меню МОИ ДАННЫЕ(в правом нижнем углу), далее МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. После внесения номера в банкомате, Вы сможете выполнить данную операцию.
  2. Поставил скрипт на сайт (создали его разработчики...) Работа скрипта вообще не нравиться не могу понять в чём прикол как только захожу платить и доходит к третьему этапу к подтверждению платежа ПИШЕТ ОШИБКА и все, пару платежей удалось сделать с 20 штук где то 3 -4 =) Кто пользуется Liqpay от PRIVATBANKa иу кого всё нормально работает дайте аську в личку или тут плодите...прошу помочь! PS: с разработчиками общаться тяжело - им по барабану!
  3. блин не могу понять как правильно установить себе на сайт эту платежку liqpay.com =(
  4. Кто с приватом работал \ работает? Проблемы есть?
  5. Скажите у кого налажена система онлайн платежей через карты виза, мастер, маестро. Интересуюсь с цель заключения договора с ними какие комиссии, нюансы - подскажите у кого берете данную услугу. PS: и кто работал с ними - https://upc.ua ???
  6. Gordon ууу, это не подходит кипиш будет =(
  7. AK - 47

    Куплю SFP модули под Edge Core 3528M

    Up !
  8. Интересует одна пара, может у кого лежат без дела...до 10 км желательно хорошего производителя .
  9. Сделаю фото покажу...+ там есть зажимы как на первой фотке для крепления несущего элемента я их не рисовал =)
  10. Дюбеля в стену, а болты на столбы, видели б ети крепления сами б заказывали такие и забыли о бандажной ленте - очень удобные крепления !!! УмникХреновъ удобней использовать те зажимы о которых я говорю и гемора меньше, Rada подержит.
  11. Сейчас много не надо пока 10 шт на стену. и на столбы 6 шт. rada если есть лишние продайте...или подскажите где купить, Я так понял Вы такие используете !
  12. Где можна купить такого вида крепления для кабеля ???
  13. Как работает, у кого стоит свичи Tp-link TL-SF1016D под понижалками микроватаML18.12 12 вольт 1 ампер ???
  14. Очень умно !
  15. Подскажите где можно найти мануал подробный о том как избавится от всякого мусора в сети, в сети стоят еджы 3528М. Одним словом навести порядок в л2 свичах...
  16. Таких типов http://www.csv.com.ua/produkciya/19-shkafy-i-kronshtejny-csv/ и http://www.csv.com.ua/produkciya/shkafy-napolnye-19-csv/#Shkaf napolnyy 24_600_600
  17. Куплю Edge Coreы 3528M БУ !!! В лс.
  18. hex@set точно не Я =)
  19. hex@set нет, на капоте =)
  20. Тогда все ясно, спасибо всем за помощь !
  21. _WesT_ я сильно не натягивал кабель, боялся... можно натянуть как струну =) в моем случаи ?
  22. ...ближе к теме. Есть пролет 40 м кабеля EcoLight М8-М(1,5)П-4Е в этом пролете он идёт крученым =( на сколько это критично для волокна?
  23. Спасибо попробуем Intel® PRO/1000 PT !
  24. Посоветуйте сетевушки для Микротика на трафик 200 Мбит с перспективой до 500 Мбит...Спасибо.
  25. Как включить такую опцию System Health в МТ 3,22 ?
×
×
  • Створити нове...