Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. стоит сейчас 3сом 100 мбит =)
  2. Нужен Ваш совет - нуждаюсь в сетевухах в 200 - 350 мбит трафика на микротик порекомендуйте нечто достойное спасибо !
  3. Подскажите пожалуйста на Мт в часы пик закрузка 60-70 % ето ещё терпимо или уже реклмендуемо менять железо.Спасибо
  4. AK - 47

    FTP наружка продам

    Хороший кабель получил спс !
  5. AK - 47

    Edge Core 3528M мануал по прошивке...

    Спс дошло
  6. Где то была на форуме хорошая ссылочка не могу найти на мануал по прошивке еджа, поделитесь кто знает ! Спасибо !
  7. AK - 47

    FTP наружка продам

    Ясно спс, Я думал схему с цвет металом провернуть =)
  8. AK - 47

    FTP наружка продам

    В бухте чё 45,6 кг? Код Марка Оболочка Упаковка Масса,кг/км 49331 КППЭ-ВП (100) 4х2х0,51 (FTP - cat.5e) ПЭ Коробка 305 м 45,6 кг
  9. AK - 47

    FTP наружка продам

    лс написал
  10. Куплю для наружных работ двух парку ОК-НЕТ 2,2*0,51 UTP 1 бухту 500 м - завтра нужно отправить ! Цены в лс. Другие производители не предлагать ! Спс !
  11. 180
  12. т.е. если нет наемных работник, то можно спать спокойно?! Тож интересно...
  13. 160 за пару
  14. AK - 47

    Edge 3528M + Zyxel ES-2108-G. Подскажите !

    maxcec спасибо
  15. Подскажите будет ли работать Edge 3528M < FOXGATE SFP 0,1 GB > с Zyxel ES-2108-G. ??? второй вариант Edge 3528M < FOXGATE SFP 1 GB > с Zyxel ES-2108-G. ??? Интересует не теория а практика, слышал что на 100 мбит с свп модулями свичи не подымали линк.
  16. AK - 47

    Подскажите по пингам на 3528M

    tihon Вы пожалеет что Я к Вам обратился у меня ОЧЕНЬ много вопросов =)
  17. AK - 47

    Подскажите по пингам на 3528M

    tihon =) не знаю какие они - я их не покупал =) matrit дай асю я те завтра напишу , сейчас уходить надо ! alex_o вы правы =)
  18. AK - 47

    Подскажите по пингам на 3528M

    alex_o может Вы поможете ? =) Дайте свою асю в ЛС - в долгу не останусь !
  19. AK - 47

    Подскажите по пингам на 3528M

    Никто не умеет? =)
  20. AK - 47

    Подскажите по пингам на 3528M

    BUM с этим у меня туго кто может настроить ? За wmz
  21. AK - 47

    Подскажите по пингам на 3528M

    matrit понты забыл давно ! alex_o что можете предложить?
  22. AK - 47

    Подскажите по пингам на 3528M

    к клиентам = 1 мс. Чё так?
  23. AK - 47

    Подскажите по пингам на 3528M

    _WesT_ Я с клиет машини пингую свич !
  24. Есть точка А и точка Б линк между ними в 350 м и там и там стоят EDGE CORE 3528M Всё работает нормально, смущает одно пинг раньше на меде через 4 -5 свчичей по этой ветки был менее 1 мс поставил оптику свич- свич - пинг = от 2 мс до 60 мс при чём трафик ток 20 - 50 мб. Это явление нормальное ?
×
×
  • Створити нове...