-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
стоит сейчас 3сом 100 мбит =)
-
Нужен Ваш совет - нуждаюсь в сетевухах в 200 - 350 мбит трафика на микротик порекомендуйте нечто достойное спасибо !
-
Подскажите пожалуйста на Мт в часы пик закрузка 60-70 % ето ещё терпимо или уже реклмендуемо менять железо.Спасибо
-
Хороший кабель получил спс !
- 53 ответа
-
- одескабель
- КППЭ-ВП
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Спс дошло
-
Где то была на форуме хорошая ссылочка не могу найти на мануал по прошивке еджа, поделитесь кто знает ! Спасибо !
-
Ясно спс, Я думал схему с цвет металом провернуть =)
- 53 ответа
-
- одескабель
- КППЭ-ВП
-
(та 2 ще)
Теги:
-
В бухте чё 45,6 кг? Код Марка Оболочка Упаковка Масса,кг/км 49331 КППЭ-ВП (100) 4х2х0,51 (FTP - cat.5e) ПЭ Коробка 305 м 45,6 кг
- 53 ответа
-
- одескабель
- КППЭ-ВП
-
(та 2 ще)
Теги:
-
лс написал
- 53 ответа
-
- одескабель
- КППЭ-ВП
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Куплю для наружных работ двух парку ОК-НЕТ 2,2*0,51 UTP 1 бухту 500 м - завтра нужно отправить ! Цены в лс. Другие производители не предлагать ! Спс !
-
180
- 5 ответов
-
- Dell
- PowerEdge 2650
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Хочу всем напомнить что приближается 1-е января Защита персональных данных
тема ответил в Alex_E пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
т.е. если нет наемных работник, то можно спать спокойно?! Тож интересно... -
продам сетевые INTEL PRO 1000MT
тема ответил в stereo пользователя AK - 47 в Торгівля. Серверне обладнання
160 за пару -
maxcec спасибо
-
Подскажите будет ли работать Edge 3528M < FOXGATE SFP 0,1 GB > с Zyxel ES-2108-G. ??? второй вариант Edge 3528M < FOXGATE SFP 1 GB > с Zyxel ES-2108-G. ??? Интересует не теория а практика, слышал что на 100 мбит с свп модулями свичи не подымали линк.
-
tihon Вы пожалеет что Я к Вам обратился у меня ОЧЕНЬ много вопросов =)
-
tihon =) не знаю какие они - я их не покупал =) matrit дай асю я те завтра напишу , сейчас уходить надо ! alex_o вы правы =)
-
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя AK - 47 в Пошук провайдера
BUM красава -
alex_o может Вы поможете ? =) Дайте свою асю в ЛС - в долгу не останусь !
-
Никто не умеет? =)
-
BUM с этим у меня туго кто может настроить ? За wmz
-
matrit понты забыл давно ! alex_o что можете предложить?
-
к клиентам = 1 мс. Чё так?
-
_WesT_ Я с клиет машини пингую свич !
-
Есть точка А и точка Б линк между ними в 350 м и там и там стоят EDGE CORE 3528M Всё работает нормально, смущает одно пинг раньше на меде через 4 -5 свчичей по этой ветки был менее 1 мс поставил оптику свич- свич - пинг = от 2 мс до 60 мс при чём трафик ток 20 - 50 мб. Это явление нормальное ?
