Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. С одной стороны стоит модуль в 1 Гб с другой пытаюсь поставить медик на 100 Мбит - линка нету =,( пробле в том что надо 1 Гб медик?
  2. AK - 47

    Edge Core 3528M - File size exceeded. HELP

    Enferno большое спасибо !
  3. AK - 47

    Edge Core 3528M - File size exceeded. HELP

    тот тот, баг понял надо было сначала прошивку V1.4.4.0 а аж после V1.4.14.1 Ещё такой вопрос указываю айпи ребут и его нету, как через пути сохранять правильно или через НТТР что при ребуте айпи сохранился *?
  4. Что то не могу прошить едж, приеонектился через путти скачал и установил tftp server заливаю прошивку в результате File size exceeded. что это и как лечить?
  5. и есть больше =)
  6. А Вас что нет? =) покращення вже настало ! те крали гос бюджет эти крадут и гос и нас до нитки, сперможуки млять (ой сори вырвалось)
  7. ясно тогда чп не закрываю =)
  8. mih а у меня не организация вот раньше была а сейчас новые хорошие законы написали и я решил с свсей выручки закупать канал и с этого ничего не иметь =) что нельзя так? И акт дают то самое что сеть с укртелекома с 5 чел в доме ток тут 70
  9. nightfly согласен, но как для отмазки вариант не плох...
  10. Что если я имею 70 абон. которые мне платят на счет 5 000 грн, которые Я каждый месяц плачу за канал и имею на это чек. + договоров никаких нет с клиентами. Могут наказать? =)
  11. AK - 47

    Куплю кабель

    оперативно =)
  12. AK - 47

    Куплю кабель

    Напиши ucTuHa он фтпишку наружку по очень хорошим цена продает 700 - 750 грн - 305 м Как бель очень хороший - беру у него !
  13. да он не видет вланы, тогда походу засада или сканить с под линукса может на 7 не понимает.
  14. второй узнавайте у админов номера вланов - там морозы военная тайна !
  15. админы, свич у меня
  16. привязка по порту - нету точно
  17. Sandor1k как узнать или он тегированый ли просто разделено без тега - 2 тега, Я через медик к ноуту по схеме вот такой ПРОВАЙДЕР---> МЕДИК ---> НОУТ = инет в таком случаи не подымается ток через свич и определеный порт как на схеме в 1 стр. Беру прогу wireshark делаю скан входящого канала от провайдера в результате в нужном разделе (ЕЗЕРНЕТЕ) де должны быть написаны Vlan там его нету =( если уже на то пошло то как получит инет если "разделено без тега - 2 тега" - так как возможен и этот вариант?
  18. звонил - не судьба !
  19. блин не могу решить задачу как узнать правильным способом VLAN на л2 железе ? Кто может помочь ЗАПЛАЧУ ! В ЛС. Схема верху на рисунке !
  20. AK - 47

    Нужен комп для души )

    Ну всё overclockers .ru - отдыхает =)
  21. ну тогда тут вариантов не много ... 1. тень 2. легал документы что н актуально для таких как Я. печалька...тему можно закрывать
  22. LV10 это Вы имели введу оформить бумаги и платить нашому гондурасу 30%, если да лучше наверно тому кто прикрыть может, менее проблем.
  23. Попробую завтра наберу их если что буду познавать сниферный софт =( mlevel спс
  24. mlevel нужно просто спросить номер Vlan портов или ещё что то уточнить?
  25. От меня единственное хотят чтобы Я у них покупал канал инета ну и + обслуживал сам своих гиморных абонентов. equipez Вступить в контору думаю не получается, скажут что Я сильно требовательный ... =)
×
×
  • Створити нове...