-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
Может не на том форуме пишу но все же, если лежит без дела 10 - 12 м силового кабеля КГ25 или КГ 35 куплю с удовольствием
-
Посоветуйте батареи под данный упс APC Smart-UPS 750VA USB RM 2U 230V http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91082&modelid=982218&clid=502 желательно максимально возможные чтоб норм держали, спасибо.
-
Странно на аукро дешевле на 20 - 30 % =) Вы случайно не там берете ?
-
да хорошая была цена и кабель...
- 53 ответа
-
- одескабель
- КППЭ-ВП
-
(та 2 ще)
Теги:
-
для внешних нету?
-
Убедительная просьба другие марки не предлагать !!! Интересует ТРИ позиции кабеля таких марок Для наружной работы OK-Net кабель FTP кат.5е 2*2*0,51 305500м OK-Net кабель FTP кат.5е 2*4*0,51 305 Для внутренних работ кпв -вп (350) 4*2*0,51 (UTP.cat.5e) 305m Цены в розницу в лс, или в тему!
-
Может ли себя оправдать такая акция?
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя AK - 47 в Для людей
Никогда Вам 100 пользователей не заплатит за 5 месяцев авансом с 120...и о какой зарплате вы говорите в сети с 120 чел, у Вас ещё люди работают ? Так сколько Вы ж получаете не считаю всего остального - налоги, рес, и так далее... -
Может ли себя оправдать такая акция?
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя AK - 47 в Для людей
угу предоплата -
Может ли себя оправдать такая акция?
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя AK - 47 в Для людей
Manijak а вообще это дело лично каждого решать Вам сделайте Весеннюю акцию посмотрите как будут люди на это вестись и там уже сделайте вывод надо оно Вам или нет. -
Может ли себя оправдать такая акция?
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя AK - 47 в Для людей
Vinto я понял о чем Вы.., но приходится таким образом выживать ... -
Может ли себя оправдать такая акция?
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя AK - 47 в Для людей
Как это все 100 % это прикол или у нас мажоры живут одни ? Всё знают за акцию она у меня на постоянной основе уже более 3 лет просто не все могут платить сразу к примеру 500 грн (100*5) К примеру на траиф план в 50 грн акция не распространяется у меня только всё что выше 70 грн.... Если б всё 100 % пользовались существовала б тоже...но такого никогда не будет ! -
Может ли себя оправдать такая акция?
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя AK - 47 в Для людей
Использую акцию плати за 5 получай 6, 12 - 15 % активно участвуют, сильно не беднею и знаю то что абонент на пол года мой - я доволен они тоже! Норм акция -
Вопрос в том что очень сильный ветер смотрю с окна наблюдаю то как ветер как скакалку, так сказать ломит кабель волокна, как на картинке... Это может повредить волокно, ОДЕСКАБЕЛЬ использую?!
-
Госслужба интеллектуальной собственности: За нелегальный контент операторы должны отвечать
тема ответил в kvirtu пользователя AK - 47 в Наш флейм про мережі
Хоть один закон Нас когда то порадует =) ? -
Спасибо Romeshik модули отличные !
-
Купил бы тоже 2 шт ! Может у кого есть?
-
Продам Одескабель КПВ-ВП (100) 4*2*0,5 utp-5e (КИЕВ)
тема ответил в святослав_р пользователя AK - 47 в Кабель
=) -
Продам Одескабель КПВ-ВП (100) 4*2*0,5 utp-5e (КИЕВ)
тема ответил в святослав_р пользователя AK - 47 в Кабель
=) не так давно продавали КПВ-ВП (350) 4х2х0,51 по 500 =) -
ТС хороший продавец +1
-
vaslan, ок сразу после меня и adik_v
-
Пару заберу (если не накладно мелочится) дайте счет в лс и моб!
-
upload.com.ua закрылся в след за ex.ua
тема ответил в interjet пользователя AK - 47 в Наш флейм про мережі
пипец что творится ! -
ахахаххахаххаахахаххахахахахаха, норм анекдот да !!!
-
Это лечить надо на пользователя машине?
