Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. Может не на том форуме пишу но все же, если лежит без дела 10 - 12 м силового кабеля КГ25 или КГ 35 куплю с удовольствием
  2. Может у кого стоит не нужным БУ, новый - куплю в лс!
  3. Посоветуйте батареи под данный упс APC Smart-UPS 750VA USB RM 2U 230V http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91082&modelid=982218&clid=502 желательно максимально возможные чтоб норм держали, спасибо.
  4. AK - 47

    Продам кабель

    Странно на аукро дешевле на 20 - 30 % =) Вы случайно не там берете ?
  5. AK - 47

    FTP наружка продам

    да хорошая была цена и кабель...
  6. AK - 47

    продам витую пару Ок-нет

    для внешних нету?
  7. Убедительная просьба другие марки не предлагать !!! Интересует ТРИ позиции кабеля таких марок Для наружной работы OK-Net кабель FTP кат.5е 2*2*0,51 305500м OK-Net кабель FTP кат.5е 2*4*0,51 305 Для внутренних работ кпв -вп (350) 4*2*0,51 (UTP.cat.5e) 305m Цены в розницу в лс, или в тему!
  8. Никогда Вам 100 пользователей не заплатит за 5 месяцев авансом с 120...и о какой зарплате вы говорите в сети с 120 чел, у Вас ещё люди работают ? Так сколько Вы ж получаете не считаю всего остального - налоги, рес, и так далее...
  9. угу предоплата
  10. Manijak а вообще это дело лично каждого решать Вам сделайте Весеннюю акцию посмотрите как будут люди на это вестись и там уже сделайте вывод надо оно Вам или нет.
  11. Vinto я понял о чем Вы.., но приходится таким образом выживать ...
  12. Как это все 100 % это прикол или у нас мажоры живут одни ? Всё знают за акцию она у меня на постоянной основе уже более 3 лет просто не все могут платить сразу к примеру 500 грн (100*5) К примеру на траиф план в 50 грн акция не распространяется у меня только всё что выше 70 грн.... Если б всё 100 % пользовались существовала б тоже...но такого никогда не будет !
  13. Использую акцию плати за 5 получай 6, 12 - 15 % активно участвуют, сильно не беднею и знаю то что абонент на пол года мой - я доволен они тоже! Норм акция
  14. Вопрос в том что очень сильный ветер смотрю с окна наблюдаю то как ветер как скакалку, так сказать ломит кабель волокна, как на картинке... Это может повредить волокно, ОДЕСКАБЕЛЬ использую?!
  15. AK - 47

    Продам SFP, 3km, WDM, Гигабитные

    Спасибо Romeshik модули отличные !
  16. Купил бы тоже 2 шт ! Может у кого есть?
  17. =) не так давно продавали КПВ-ВП (350) 4х2х0,51 по 500 =)
  18. AK - 47

    Продам SFP, 3km, WDM, Гигабитные

    ТС хороший продавец +1
  19. AK - 47

    Продам SFP, 3km, WDM, Гигабитные

    vaslan, ок сразу после меня и adik_v
  20. AK - 47

    Продам SFP, 3km, WDM, Гигабитные

    Пару заберу (если не накладно мелочится) дайте счет в лс и моб!
  21. пипец что творится !
  22. AK - 47

    Подскажите что с МИКРОТИКОМ !

    ахахаххахаххаахахаххахахахахаха, норм анекдот да !!!
  23. AK - 47

    Подскажите что с МИКРОТИКОМ !

    Это лечить надо на пользователя машине?
×
×
  • Створити нове...