Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. Хорошо KaYot попробую отпишусь, спасибо !
  2. Всем спасибо за подсказку в решении данной проблемы KaYot - да упс новый Hitman_UA - Я в упсах не сильно, нужно выставить "максимальная продолжительность работы." ??? И самое главное так и не услышал неужели никто в форуме не было подобной ситуации ? =) Хотелось бы узнать практику других пользователей !
  3. MICROWATT подскажите что купить, вместо 650 АРС, пора ехать на море нужно обеспечить стабильным питанием свои слабые места =) ? Ваши упсы на сколько Я помню под такую задачу не подойдут?
  4. пускай будет with =) дело в том что на ML19 не припадает такой нагрузки в 100 ВТ, вот сидел и смотрел по микротику загрузку на цепочку с 7 свичей была 5 - 15 Мбит...свичи даже на половину своей мощности не работали .
  5. Фишка не в кабеле и не в цене, фишка в том что Я хочу сам сделать то что Я задумал а если не получится куплю готовый межблок, о витухе услышал здесь Хотелось бы выжать с системы максимум сейчас стоит бомж проводка аутофан от старого владельца, решил себя занять на выходные... голова Alpine 9812 Rb усь - Helix B FOUR моноблок - Helix B ONE саб - Vibe CBR-S12 EVO Компоненты DLS R6 A Тыл - Vibe SE-K69 (V3) sanyadnepr вопрос Какие лучше кабеля использовать для данной системы ? Что брать на саб ? Что брать на тыл ? Что брать на фронт ? Не раз читал что делать (паять) лучше самому...вот подскажите как быть !
  6. Купил это чудо UPS APC 650 http://hard.rozetka....6064/index.html Подключил к ML19 http://microwatt.com...g/ACDCcon/ML19/ Сам ML19 держит на себе 7 свичей 8 портовых... UPS APC 650 - держит связку ML19 + 7 свичей = 14 - 15 мин, брак в батареи или Я что то не рассчитал ??? Поделитесь у кого связки микроватовские на упсах...
  7. Продам свой винт 1 Тб, 32 Кеш, 7200 оборотов, покупался год назад (где то есть ещё гарантия, поищу...) винт в использовании был 7 месяцев после стоял без дела, продаю потому что не нужен, прогнал его через софт бедов нету сморите скрин ! Тест фото http://img04.allegro...06/2426730654_1 Дата выпуска винта 17 августа 2011г (на лицевой наклейке написано) Состояние нового ! НАЛОЖЕННЫМ ВЫСЫЛАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 50 ГРН забыл хотелка 500 грн без торга
  8. RCA должен быть то есть другими словами Я не смогу использовать RCA в паре с витухой?
  9. ingr понял, спасибо за разъяснение, пойду ещё на другие форумы плодить темы =) Хочу сделать своими руками а если будет фонить так уж и быть куплю тот daxx за 70 у.е - 5 м =(
  10. для ясности FAQ http://magnitola.org/pitanie-i-kommutaciya/21701-mezhblochnik-iz-promyshlennogo-kabelya.html "На работе по случаю КиПовцы презентовали 5 метров вот такого кабеля: RAYDEX/CDT 1 PR 18 AWG 2 PR 22 AWG AND 1 TRIPLET 22 AWG SHIELDED. Первое вскрытие показало вот что: Каждая витая пара и треплет - в своем экране из фольги + проводничек из меди без изоляции (что сделано я думаю для удобства присоединения экрана). Да еще сверху броня стальная и виниловая изоляция"
  11. не не logic нужна именно витуха в экране от 0,7 -1 мм2 ! ingr - что это можно ссылку ?
  12. Нужен кабель витая пара в экране сечением от 0,7 -1 мм2 для акустического межблока в авто =) PS: нужна хорошая чистая медь где такое купить подскажите 2-х или 4-х парка!
  13. ucTuHa, чего в асе молчишь ?
  14. написал
  15. Куплю Ок-Нет 2-х парку на тросу кусок до 80 м, можно БУ ! 4-х парку тож куплю
  16. у Вас до 2 км меди куском? Прикольно=) Это что у Вас за технология ? надо около 60 м +- АП
  17. цена производитель?
  18. У кого без дела продайте для дела =)
  19. vaz02 спасибо большое за помощь !
  20. Этот квед? 61.90 Інша діяльність у сфері електрозв'язку
  21. заяву на что?
  22. AK - 47

    Куплю 2 роутера БУ

    уп
  23. Samsung BX2335 - если состояние гуд резерв до понедельника, заберу !
  24. AK - 47

    МММ-2011

    ещё летальных исходов не наблюдалось ? =)
×
×
  • Створити нове...