Перейти до

alex-netcase

Сitizens
  • Всього повідомлень

    171
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано alex-netcase

  1. alex-netcase

    Продам кабель RCI

    Кабель RCI возит в Украину компания РОМСАТ. Тот кабель что на картинке, это из партии 2007 года. Красный и зеленый модули, потом все белые. Этот кабель до сих пор есть у них в наличии. Кабель сильно пересушен, и очень плохо зачищается. Ломаются волокна при разделывании модуля. Теперь о цене: 14000/1840/8=0,95 у.е. за метр. Сам RCI за этот кабель просит 0,96 у.е. за метр. Бери сколько хочешь. Реальная цена за такой кусок - 5 грн/метр.
  2. Я бы на 257-ой купил бы.
  3. alex-netcase

    Медики Планет

    Пара динамиксов аналогичных стоит 53 бакса. То есть чуть болье 200 гривен. Можно долго спорить о том что китайские планеты лучше китайских динамиксов. Цена завышена.
  4. alex-netcase

    Продам сеть

    Хм.. 400 абонентов по 100 грн = 40 000 грн/мес = 5 000 у.е. За сеть заломил 400 х 200 у.е. = 80 000 у.е. 80/5 = 16 мес. То есть, цена сети выходит на полуторагодичный оборот. Вроде бы и приемлемая цена. Правда, насколько я знаю, чтобы выехать на ПМЖ в США нужно сдать TOEFL (базовый английский). А исходя из кол-ва ошибок в объявлении автора легко сделать вывод, что автор вообще писать не умеет ни на каком языке Но за пол года сеть на 400 абонентов построил. Странно все это...
  5. alex-netcase

    Cisco 2851

    Так я же и пишу - покажите
  6. alex-netcase

    перезагрузка ADSL мопеда

    Модем какой?
  7. alex-netcase

    Cisco 2851

    А о каких таймерах идет речь? Покажите
  8. Перечитал еще раз Ваш пост. Про иптв и новую услугу УОСа... Вам с Востока виднее кто чем в Киеве занимается
  9. Давайте без "Давайте". Хватит меня посылать на темах
  10. Кстати, да.. Вопрос к автору: ODF сверху или снизу на ТехСистемах?
  11. Тех кто "несет искусство в массы" в регионах я никоим образом не хотел обидеть. Действительно эта деятельность стимулирует к развитию и общей информатизации. Мой пост больше относится к тем к тов крупных городах: привязывает кабеля к газопроводным трубам, прокладывают оптику в водостоки, цепляют сопли между домами, пускают петли и флуды в сторону своих провайдеров, "посылают" надоедливых абонентов, серверные лепят в кладовках и не борются за качество своей услуги а только скулят, в то же время, вместо хорошего упса и или мелкого бензинового генератора "на всякий случай" покупают себе новый iPhone и несут очередные 300 баксов начальнику ЖЕКа.
  12. Ну-ну.... А потом ноют на форумах почему крупные давят. Пойдите уму разуму поучитесь. По специальности. Или специалистов на работу возьмите. Строят аматоры сети на коленках, а потом расстраиваются что их хотят поменять на компании, которые промышленно предоставляют услуги на промышленном оборудовании. Вот djomin пишет что машинист дизель-поезда, интересно... пустил бы он на маршрут выпускника техникума связи, самого, без подготовки? Любому делу нужно учится и протоколы маршрутизации не проще чем дизель-поезда.
  13. Ну вы странные конечно люди... 500 грн за волокно на Г50 с Л9 нормальная цена. Даже те у кого есть свой кабель, по хорошему, должны иметь резерв по альтернативной трассе (не строить же 2 кабеля). Красавчики, оперативно сработали, кризис жанра, смешные цены и т.д. - бред и не больше.
  14. Да какой еще подвес? Кто его даст повесить по этой трассе? UOS - это Украинские Оптические Сети а не Оптические Сопли
  15. Чего обнищали?
  16. alex-netcase

    Медики Планет

    цена?
  17. Кабель сдали? АКТ есть?
  18. alex-netcase

    Налить TeliaSonera

    Ну вот не надо уже так сильно детей пугать, что ты готов Телии на 150к по месяцу покупать
  19. alex-netcase

    Налить TeliaSonera

    Присоединяюсь. По 30 грн за Гиг с прямой BGP 200-300 Мбит на тест прикупил бы. Самовывоз в Киеве откуда угодно.
  20. Если прилегающие к Киеву районы, то могу подсказать небольшие компании которые за нормальные деньги (получается раза в 2 дороже чем по канализации в Киеве) выполняют работы по прямому вкапыванию под ключ со всеми согласованиями. Да, это долго. Но, сама прокладка достаточно быстро, потом оформление занимает много времени, но кабель в это время работает
  21. alex-netcase

    ООО "

    Секретность возглавляемого мною проекта не позволяет даже мне ничего о нем знать
  22. alex-netcase

    Куплю: IES-1000M + AAM-1212-51

    http://local.com.ua/forum/topic/24539-продаем-zyxel-ies1000-и-модули-к-нему/page__p__199302#entry199302 Гидры есть. АДСЛ только 8-ми порторвые. Обращайтесь.
  23. Купим сварочник по договору в рассрочку до конца года. Безнал. Интересует Японец уровня 50-ой 60-ой Фуджикуры. Варианты, предложения и условия в личку. Спасибо. P.S. К будущему сварочнику начинает разыскиваться сварщик, желательно со своей машиной. Предложения туда же
  24. alex-netcase

    Продам ZyXEL ES-2024A

    Готов выменять на нужные натуральные 100 у.е.
×
×
  • Створити нове...