alex-netcase
Сitizens-
Всього повідомлень
171 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано alex-netcase
-
Кабель RCI возит в Украину компания РОМСАТ. Тот кабель что на картинке, это из партии 2007 года. Красный и зеленый модули, потом все белые. Этот кабель до сих пор есть у них в наличии. Кабель сильно пересушен, и очень плохо зачищается. Ломаются волокна при разделывании модуля. Теперь о цене: 14000/1840/8=0,95 у.е. за метр. Сам RCI за этот кабель просит 0,96 у.е. за метр. Бери сколько хочешь. Реальная цена за такой кусок - 5 грн/метр.
-
Я бы на 257-ой купил бы.
-
Пара динамиксов аналогичных стоит 53 бакса. То есть чуть болье 200 гривен. Можно долго спорить о том что китайские планеты лучше китайских динамиксов. Цена завышена.
-
Хм.. 400 абонентов по 100 грн = 40 000 грн/мес = 5 000 у.е. За сеть заломил 400 х 200 у.е. = 80 000 у.е. 80/5 = 16 мес. То есть, цена сети выходит на полуторагодичный оборот. Вроде бы и приемлемая цена. Правда, насколько я знаю, чтобы выехать на ПМЖ в США нужно сдать TOEFL (базовый английский). А исходя из кол-ва ошибок в объявлении автора легко сделать вывод, что автор вообще писать не умеет ни на каком языке Но за пол года сеть на 400 абонентов построил. Странно все это...
-
Так я же и пишу - покажите
-
Модем какой?
-
А о каких таймерах идет речь? Покажите
-
Аренда Волокна Леонтовича 9 - Гайдара 50
тема ответил в UOS ISP пользователя alex-netcase в Пошук мереж
Перечитал еще раз Ваш пост. Про иптв и новую услугу УОСа... Вам с Востока виднее кто чем в Киеве занимается -
Кто чем занимался и где работал до того как организовал сеть как "постоянная работа" ?
тема ответил в Mess пользователя alex-netcase в Наш флейм про мережі
Давайте без "Давайте". Хватит меня посылать на темах -
Аренда Волокна Леонтовича 9 - Гайдара 50
тема ответил в UOS ISP пользователя alex-netcase в Пошук мереж
Кстати, да.. Вопрос к автору: ODF сверху или снизу на ТехСистемах? -
Кто чем занимался и где работал до того как организовал сеть как "постоянная работа" ?
тема ответил в Mess пользователя alex-netcase в Наш флейм про мережі
Тех кто "несет искусство в массы" в регионах я никоим образом не хотел обидеть. Действительно эта деятельность стимулирует к развитию и общей информатизации. Мой пост больше относится к тем к тов крупных городах: привязывает кабеля к газопроводным трубам, прокладывают оптику в водостоки, цепляют сопли между домами, пускают петли и флуды в сторону своих провайдеров, "посылают" надоедливых абонентов, серверные лепят в кладовках и не борются за качество своей услуги а только скулят, в то же время, вместо хорошего упса и или мелкого бензинового генератора "на всякий случай" покупают себе новый iPhone и несут очередные 300 баксов начальнику ЖЕКа. -
Кто чем занимался и где работал до того как организовал сеть как "постоянная работа" ?
тема ответил в Mess пользователя alex-netcase в Наш флейм про мережі
Ну-ну.... А потом ноют на форумах почему крупные давят. Пойдите уму разуму поучитесь. По специальности. Или специалистов на работу возьмите. Строят аматоры сети на коленках, а потом расстраиваются что их хотят поменять на компании, которые промышленно предоставляют услуги на промышленном оборудовании. Вот djomin пишет что машинист дизель-поезда, интересно... пустил бы он на маршрут выпускника техникума связи, самого, без подготовки? Любому делу нужно учится и протоколы маршрутизации не проще чем дизель-поезда. -
Аренда Волокна Леонтовича 9 - Гайдара 50
тема ответил в UOS ISP пользователя alex-netcase в Пошук мереж
Ну вы странные конечно люди... 500 грн за волокно на Г50 с Л9 нормальная цена. Даже те у кого есть свой кабель, по хорошему, должны иметь резерв по альтернативной трассе (не строить же 2 кабеля). Красавчики, оперативно сработали, кризис жанра, смешные цены и т.д. - бред и не больше. -
Аренда Волокна Леонтовича 9 - Гайдара 50
тема ответил в UOS ISP пользователя alex-netcase в Пошук мереж
+1 -
Аренда Волокна Леонтовича 9 - Гайдара 50
тема ответил в UOS ISP пользователя alex-netcase в Пошук мереж
Да какой еще подвес? Кто его даст повесить по этой трассе? UOS - это Украинские Оптические Сети а не Оптические Сопли -
Аренда Волокна Леонтовича 9 - Гайдара 50
тема ответил в UOS ISP пользователя alex-netcase в Пошук мереж
Чего обнищали? -
Аренда Волокна Леонтовича 9 - Гайдара 50
тема ответил в UOS ISP пользователя alex-netcase в Пошук мереж
Кабель сдали? АКТ есть? -
Ну вот не надо уже так сильно детей пугать, что ты готов Телии на 150к по месяцу покупать
-
Присоединяюсь. По 30 грн за Гиг с прямой BGP 200-300 Мбит на тест прикупил бы. Самовывоз в Киеве откуда угодно.
-
Как оформить документы на прокладку оптики?
тема ответил в Shuher пользователя alex-netcase в Мережа - бізнес
Если прилегающие к Киеву районы, то могу подсказать небольшие компании которые за нормальные деньги (получается раза в 2 дороже чем по канализации в Киеве) выполняют работы по прямому вкапыванию под ключ со всеми согласованиями. Да, это долго. Но, сама прокладка достаточно быстро, потом оформление занимает много времени, но кабель в это время работает -
Секретность возглавляемого мною проекта не позволяет даже мне ничего о нем знать
-
http://local.com.ua/forum/topic/24539-продаем-zyxel-ies1000-и-модули-к-нему/page__p__199302#entry199302 Гидры есть. АДСЛ только 8-ми порторвые. Обращайтесь.
-
Купим сварочник по договору в рассрочку до конца года. Безнал. Интересует Японец уровня 50-ой 60-ой Фуджикуры. Варианты, предложения и условия в личку. Спасибо. P.S. К будущему сварочнику начинает разыскиваться сварщик, желательно со своей машиной. Предложения туда же
-
Готов выменять на нужные натуральные 100 у.е.
