Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано alex_d
-
В наличии! Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-01 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 190 грн. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-02 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 210 грн. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-04 RJ45 / RJ12 / RJ11 - 180 грн. Инструмент обжимной KD-1 для розеток RJ-45 - 140 грн. Инструмент обжимной OB-315 8P6C, 6P6C, 4P4C - 160 грн. Инструмент обжимной TL-318 8P6P (Crimping Tool) 8p/6p для обрезания и обжима кабеля - 170 грн. Инструмент обжимной Аtcom KSModern KS-315 RJ45, RJ11 - 210 грн. Тестер JS-468 для RJ45, RJ11 - 210 грн. Тестер Gembird NCT-1 для RJ45, RG58 - 330 грн. Тестер Gembird NCT-2 для RJ45, USB - 560 грн.
-
Витая пара LogicPower, UTP Cat5e, 2*2*0.48, ПВХ, 305 м (1973) - 610 грн. Витая пара ATcom Standart, UTP Cat5e, 4*2*0.48, ПВХ, 305 м - 700 грн. Витая пара LogicPower, UTP Cat5e, 4*2*0.48, ПВХ, 305 м (1770) - 710 грн. Витая пара Cablexpert UTP Cat5e, 2*2*0,48, ПВХ, 305 м (UPC-5448E-SOL) - 720 грн. Витая пара Cablexpert UTP Cat5e 4*2*0.50, ПВХ, 305 м (UPC-5450E-SOL) - 770 грн. Витая пара Vector, UTP Cat5e, 4*2*0.50, ПВХ, 305 м - 820 грн. Витая пара LogicPower, UTP Cat5e, 2*2*0.48, ПВХ, 500 м (1973) - 900 грн. В наличии по 5 бухт каждого! Обращайтесь!
- 10 ответов
-
- биметалл
- cablexpert
-
(та 1 ще)
Теги:
-
На "векторе" гиг поднимается без проблем и работает очень даже неплохо, но кабель далеко не самый дешевый. А тот что тут упомянули за 3 грн/м и 850 грн/бухта (8-жилки), для гигабита он не сгодится, порт в гигабите может не подняться вообще на такой длине.
-
теперь вы еще будете думать, о декретных, или снова ЗП в тень.
тема ответил в Alex_E пользователя alex_d в Мережа - бізнес
Жители не при чем ! Не нужно так говорить ! Когда будет следующий не далекий президент выходец из (например) Симферополя, Вы тоже будете говорить - спс всем Симферопольцам?! ну и так далее по всем городам, он может оказаться и выходцем из Вашего города, подумайте над этим.....Ой не красиво, ой не красиво Вы высказались.... Юрка, хорошо лизнулЮрка, извините, был неправ. нужно было еще пару лет подождать и потом лишь отписаться) -
Ubilling: Кабинет пользователя (дизайн, макет)
тема ответил в Archy_k пользователя alex_d в Stargazer Ubilling
А не лучше сделать самому себе дизайн ЛК "под себя" ? -
-
Ну не 10ка а 8000$ Ланос лучше за ту же сумму? http://www.zaz.ua/models/lanos-sd/price.html учитывая то какие ланосы сейчас собирает автозаз...
-
Киевстар домашний интернет, для тех кто ищет качество
тема ответил в Natalleer пользователя alex_d в Пошук провайдера
ну средь знакомых лайф куда лучше себя ведет чем остальные КС как был дочкой билайна так ей и остался МТС как не ребренди - всё равно МТС а вот лайф теперь Turkcell, цены на связь подняли ибо раньше был тупой демпинг, но по ЗП (Орджоникизде, Жовтневый, Кичкас) - работает куда лучше чем МТС\КС Кстати да, лайф действительно менее-глючный но моя доля сидеть на водафоне хз, может когда и кину эту затею да перейду на что-то более приличное но тарифы меня устраивают водафоновские если б 3г работал - цены б не было))) У меня рабочий тел. - водафон, которому уже поди лет 6-7, многие знают номер, да и "в ответ" многие на водафоне, так что пока тоже без вариантов. -
Киевстар домашний интернет, для тех кто ищет качество
тема ответил в Natalleer пользователя alex_d в Пошук провайдера
ну средь знакомых лайф куда лучше себя ведет чем остальные КС как был дочкой билайна так ей и остался МТС как не ребренди - всё равно МТС а вот лайф теперь Turkcell, цены на связь подняли ибо раньше был тупой демпинг, но по ЗП (Орджоникизде, Жовтневый, Кичкас) - работает куда лучше чем МТС\КС Кстати да, лайф действительно менее-глючный -
Киевстар домашний интернет, для тех кто ищет качество
тема ответил в Natalleer пользователя alex_d в Пошук провайдера
Да уж, оставили наше ЗП без 3Г...(( Часто бываю в Кировограде, так там по всему городу 3г хорошо работает, даже в пригороде 3г работает, скорость от 2 до 5 мбит, а в ЗП иной раз через долбанный едж невозможно почту получить... Да что там инет, в последнее время с голосовой связью проблемы жуткие, причем что на водафоне, что у лайфселл, что киевстар... Везде печаль. -
Ставил, дольше заряжает аккумулятор + установил доп охлаждение. Работает уже 4 года. Но все на свой страх и риск.
-
Либо prosto.net, либо express.net.ua Лучше там пока ничего..
-
В наличии! Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-01 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 210 грн. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-02 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 230 грн. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-04 RJ45 / RJ12 / RJ11 - 200 грн. Инструмент обжимной KD-1 для розеток RJ-45 - 160 грн. Инструмент обжимной OB-315 8P6C, 6P6C, 4P4C - 180 грн. Инструмент обжимной TL-318 8P6P (Crimping Tool) 8p/6p для обрезания и обжима кабеля - 190 грн. Инструмент обжимной Аtcom KSModern KS-315 RJ45, RJ11 - 230 грн. Тестер Gembird NCT-1 для RJ45, RG58 - 350 грн.
-
Еще есть!
- 10 ответов
-
- биметалл
- cablexpert
-
(та 1 ще)
Теги:
-
В наличии!
- 10 ответов
-
- биметалл
- cablexpert
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Как правило в отделениях на столе для проверки всегда есть розетка. Вы их спросите зачем тогда она там. А вообще на горячую линию звоните или уточните все у начальника отделения. Дзвонити на гарячу лінію НП і питати, що за...? Позвонил. Таки да, говорят по всей Украине теперь так. Точнее и раньше было, но теперь жестче буду контролировать. А чем же еще возить, где наложка есть? Когдато по деливери пробовал но как то не стал вникать, через платежные карты у них как то, не просто вобщем) хз, никогда мне не делали замечаний, отправляйте через интайм
-
Витая пара Cablexpert UTP Cat5e 2*2*0.48, ПВХ, 305 м (UPC-5248E-SOL) - 570 грн. Витая пара LogicPower, UTP Cat5e, 2*2*0.48, ПВХ, 305 м (1970) - 660 грн. Витая пара Cablexpert UTP Cat5e, 2*2*0,48, ПВХ, 305 м (UPC-5448E-SOL) - 720 грн. Витая пара Cablexpert UTP Cat5e 4*2*0.50, ПВХ, 305 м (UPC-5450E-SOL) - 770 грн. В наличии по 5 бухт каждого! Обращайтесь!
- 10 ответов
-
- биметалл
- cablexpert
-
(та 1 ще)
Теги:
-
В наличии! Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-01 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 210 грн. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-02 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 230 грн. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-04 RJ45 / RJ12 / RJ11 - 200 грн. Инструмент обжимной KD-1 для розеток RJ-45 - 160 грн. Инструмент обжимной OB-315 8P6C, 6P6C, 4P4C - 180 грн. Инструмент обжимной TL-318 8P6P (Crimping Tool) 8p/6p для обрезания и обжима кабеля - 190 грн. Инструмент обжимной Аtcom KSModern KS-315 RJ45, RJ11 - 230 грн. Тестер Gembird NCT-1 для RJ45, RG58 - 350 грн.
-
Если не затруднит, отпишитесь как они с 0,45 жилой, буду благодарен. АП, все в наличии! НЕэкранированный RJ-45 - (100 шт.) - 75 грн. НЕэкранированный RJ-45 - (100 шт.) - 65 грн. (noname) НЕэкранированный RJ-45 - (1000 шт.) - 700 грн. НЕэкранированный RJ-45 - (1000 шт.) - 530 грн. (noname) Экранированный RJ-45 - (100 шт.) - 210 грн. Экранированный RJ-45 PLUG5SP с золотым напылением - (100 шт.) - 285 грн. НЕэкранированный RJ45 PLUG5UP с золотым напылением - (100 шт.) - 180 грн. НЕэкранированный RJ-11 - (100 шт.) - 80 грн. НЕэкранированный RJ-12 - (100 шт.) - 90 грн.
- 22 ответа
-
- rj45
- коннекторы
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Не не, я имел ввиду ситуацию тс-а
-
А кому бы стало хуже?) Или Вы думаете что на место Киевстара не нашлось бы кого-то другого с ровнорукими подрядчиками?)
-
Не забудьте намекнуть им о замене гофры на белую или о кабель-канале, пусть уже сделают по-человечески.
-
Я не буду спорить и доказывать свою точку зрения по сложившейся ситуации. Свое мнение я уже выразил. Даже не обязательно огибать каждый ригель чтоб выглядело эстетичнее. Один вопрос, если бы у Вас в подъезде сделали монтаж подобным образом, Вы бы "одобрили" его? Если живете в многоэтажке, естественно.
-
Може я не перфекціоніст, але блжад, хіба цей кабель не має бути прокладений під потолком рівненько, а потім спущений перпендикулярно в ящик? Зараз він на стіні закріплений гірляндою, яку зірвати може дитина( висота 170-180 см від підлоги) . Таке враження що всі в захваті від такого розміщення дротів. Хочу щоб було ось так як червона траекторія, чи я чогось фантастичного вимагаю? 20160326_180229.jpg Имею что спросить, ТС сам строил что? Хоть один кабель проложил в гофре? Пусть научит каким макаром, без спец средств, так гофру выложить согласно его красной линии на рисунке. Какие нафиг спец средства? Что нереального в том чтоб сделать один раз работу аккуратно и никому не создать неудобств в данном конкретном случае? Нет лестницы и нормальных рабочих - нехер заниматься подрядом и монтажом. Еще есть такая весч как кабель-канал. Это сугубо проблема подрядчика и нежелание выполнять качественно работу. Не смешите, на фото "классическая" водопроводная труба, Вы её так сможете прикрепить как указано на фото? Я не спорю что сделано не сильно красиво, можно было сделать лучше, но так как хочет ТС, нужно помучаться чтобы так выложить трубу. Опять таки, это проблемы подрядчиков. Нет там абсолютно ничего сложного, было бы желание. А тут пришли в аккуратный подъезд и "насрали". И после таких вот оленей, других провайдеров "не любят" жильцы домов.
