Перейти до

alex_d

Сitizens
  • Всього повідомлень

    182
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано alex_d

  1. Подписываюсь под всеми, написанными выше, поздравлениями! С новым годом!
  2. Попробовал сейчас с Meizu M2 mini, роутер дешевняцкий Tenda F3 С ноута на спидтесте 65 мбит на вход. Честно говоря даже удивлен. Оба устройства подключены в 130 мбит data rate.
  3. alex_d

    Приват фсе?

    Тут очень хитрые "50 дней" (а точнее 55 дней): дедлайн платежа - 25 число следующего месяца. Например, если ты заплатил с кредитки в долг 1 января 2017 г 1000 грн, то ты их можешь вернуть без процентов до 25 февраля 2017 г включительно. т.е. действительно 55 дней без процентов. Но если ты заплатил с кредитки в долг ту же тысячу грн 31 января 207 года, то ты их можешь вернуть без процентов до ... тех же 25 февраля 2017 г включительно. т.е. реально только 25 дней без процентов. Но наши люди не удосужуются разобраться в этих нюансах, а помнят лишь "55 дней без процентов", поэтому тупо прибавляют к дате платежа 55 дней и потом.... получают нехилый процент по кредиту. И таким вот нехитрым способом Беня умудрялся зарабатывать себе на "хлебушек с икоркой". Это да, рассчитано на тех кто не разбирается во всех "мелочах". На этом нужно сейчас сделать акцент. Вот завтра приходишь к закрытым дверям и все, вафли - на руках только кусок пластика и база данных банка на серверах где-то за границей.Просто тупо не на кого написать заяву и подать в суд. Я когда начал требовать бумажный договор и выписку по счету - лицо начальницы сделалось очень недовольное. А еще и письменный отказ в выдаче если просишь то ты вообще враг народа. Поэтому если сейчас вам не отдают деньги позаботьтесь хотябы о бумажной формализации отношений с приватом, ибо завтра может статься и обратиться в фгвфо будет нес чем. ))) Об этом никто не хочет и не будет думать до тех пор, пока банк работает. Касательно бумажных документов: мне почти полгода на мои письменные обращения в Днепр приват слал ответы, в котором указывал, что мой банковский договор в бумажном виде не может мне выслать, потому что в нем содержится банковская тайна.)) Судья была очень удивлена такими ответами, но письменный договор от банка я так и не получил. А потом приват начал отвечать, на мои письменные обращения с просьбой перечислить мои средства (около 2 000 грн) с крымских счетов (зарплатная карта) в счет погашения тела кредита (около 1300 грн) по крымской же карте "Универсальной", "электронными письмами", смысл которых сводился к следующему: банк заботится о ваших деньгах, поэтому ничего никуда перечислять не будет. В итоге к августу 2015 приват благополучно списал все 2000 грн с моего счета "в счет погашения просрочки процентов по оплате кредита в 1300+ грн на карте Универсальная" и подал на меня в суд на взыскание долга по оставшейся сумме 1300 грн + проценты (всего около 3 к грн). В итоге в суде судья охренела от такой "щедрости" привата и по настойчивому предложению судьи Приват пошел на попятную и согласился на мировую на условиях оплаты мною только тела кредита в 1300 грн. Это если очень обобщенно говорить на тему: способ на*бать приватбанк - платить с кредитки, а потом погашать задолженность. буду иметь ввиду, спасибо
  4. alex_d

    Приват фсе?

    да в принципе никаких претензий, банк думаю тоже от этого в восторге - кто же еще возьмет кредит под более чем 50% годовых (а если гасить через несколько дней после снятия - то и куда более 50%)? Ну, "это уже совсем другая история" У меня например, всегда лежала какая-то сумма на счету, чтоб рассчитываться в супермаркетах и магазинах. Теперь я скорее рассчитаюсь кредиткой, которая у меня оформлена на физ лицо. Там вроде нет никакой комиссии при оплате через терминал на кассе, да и вроде был до 50 дней льготный период когда можно погасить кредитку без %. Но правда не уверен, может информация у меня не правильная, не пользовался ею. Нет что-то желания хранить свои деньги на счету. Хотя мож и зря стремаюсь.
  5. alex_d

    Приват фсе?

    поддерживаю, кредитка, потом ее погашение Ти, куме, хоч і редиска, я тобі не довіряю,але грошей мені позич, та по-більше. Зручна позиція. Это называется здравый смысл. Да и за данную услугу я плачу %. Какие претензии? С какой радости мне рисковать своими деньгами? Если банк, по сути, не может гарантировать никакой стабильности, как и наше государство в целом, к сожалению.
  6. alex_d

    Приват фсе?

    поддерживаю, кредитка, потом ее погашение
  7. alex_d

    Приват фсе?

    Общался с женой парой часов ранее, она бухгалтер, сказала что зп сотрудникам полностью прошла и поступила на карточки уже.
  8. alex_d

    Приват фсе?

    Регламент работы с платежами корпоративных клиентов 20.12.2016 Уважаемые клиенты! Сообщаем, что ПриватБанк возобновил проведение платежей корпоративных клиентов и других субъектов хозяйствования независимости от даты поступления средств на счета. При этом по всем своевременно созданным налоговым платежам корпоративных клиентов, независимо от времени их физической оплаты, штрафные санкции к клиентам применяться не будут. Операционный день системы электронных платежей Национального Банка Украины 20.12.2016г. продлен до 22:00, комиссии за платежи в "послеоперационное время" 20.12.2016г. отменены. Искренне Ваш, ПриватБанк
  9. alex_d

    Приват фсе?

    Подтверждаю. Только что оплатил в качкстве теста за 1к. смс. у мобизон-у. Оплата прошла, смс начислили моментально.
  10. alex_d

    Приват фсе?

    Так мин.зп Хватит уже подарков. В пятницу вывел со счета 2600 55кгрн, оставил 68 грн. А вы и дальше не паникуйте. Кто-то знает процедуру закрытия счетов для юриков в Рошен24? В интерфейсе приват 24 есть кнопочка. Еще год назад ее нажали Только перед нажатием нужно счет обнулить, что невозможно в данный момент как бы ни хотелось...
  11. alex_d

    Приват фсе?

    Кстати вот, возможно кому-то пригодится:
  12. alex_d

    Приват фсе?

    Поступил аналогично, но в субботу зашла тысяча на счет. Лучше бы ребенку игрушки купил на эти деньги, или часть коммуналки оплатил.
  13. alex_d

    Приват фсе?

    Аналогично. Подскажите, что насчет Аваля?
  14. alex_d

    Приват фсе?

    Там еще и спорить предлагали.. Нужно было на квартиру в Киеве. Хотя нет, лучше не в Киеве...
  15. А что насчет Otp и Укрсиббанк? Почему Аваль отстой?
  16. И как доверять дальше такому банку, если несколькими днями ранее на оф. сайте было опубликовано сообщение мол все слухи о национализации просто слухи и информационная атака. Хотя что можно гарантировать в нашей стране...
  17. есть 1 бухта
  18. alex_d

    Приват фсе?

    Не логичное решение, мне кажется.
  19. alex_d

    Приват фсе?

    +
  20. Ключи электронные, их же не через таможню везти. :-) Продаются в любом интернет-магазине софта. Это да, но будут ли они официально продаваться со временем?) Будем переходить на Eset.
  21. alex_d

    Приват фсе?

    «Псевдонационализация» ПриватБанка - очередная информационная атака на клиентов банка
  22. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-01 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 200 грн. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-03 для обжима разъемов RJ45 - 150 грн. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-04 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 190 грн. Инструмент Cablexpert T-WS-02 для зачистки проводов и обжима контактов - 240 грн. Инструмент обжимной Gembird T2096/60PCS для обжима разъемов RJ12 / RJ11 - 235 грн. Инструмент обжимной OB-315 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 170 грн. Инструмент обжимной TL-318 для обжима разъемов RJ45 / RJ11 - 170 грн. Инструмент обжимной Аtcom KS-315 для обжима разъемов RJ45 / RJ11 - 220 грн. Инструмент обжимной MLT-1 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 390 грн. Инструмент обжимной MLT-3 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 340 грн. Инструмент обжимной GT HT-500 профессиональный для обжима RJ-45 / RJ-12 - 440 грн. Инструмент обжимной KD-1 для розеток RJ-45 - 140 грн. Инструмент обжимной Cablexpert T-WC-02 для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11 - 210 грн. Тестер TL-648 для RJ45, USB - 800 грн. Тестер Gembird NCT-1 для RJ45, RG58 - 350 грн. Тестер Gembird NCT-2 для RJ45, USB - 560 грн. Тестер JS-468 для RJ45, RJ11 - 210 грн.
  23. НЕэкранированный RJ-45 - (100 шт.) - 75 грн. НЕэкранированный RJ-45 - (100 шт.) - 67 грн. (noname) НЕэкранированный RJ-45 - (1000 шт.) - 700 грн. НЕэкранированный RJ-45 - (1000 шт.) - 570 грн. (noname) Экранированный RJ-45 - (100 шт.) - 220 грн. Экранированный RJ-45 PLUG5SP с золотым напылением - (100 шт.) - 285 грн. НЕэкранированный RJ45 PLUG5UP с золотым напылением - (100 шт.) - 170 грн. НЕэкранированный RJ-11 - (100 шт.) - 70 грн. НЕэкранированный RJ-12 - (100 шт.) - 75 грн. Колпачок изолирующий (серый, красный) RJ-45 - (100 шт.) - 90 грн.
  24. alex_d

    Приват фсе?

    В Авале давно уже такой лимит с приватовских карт, больше года так точно. Видать, давненько я пробовал это делать.
  25. alex_d

    Приват фсе?

    Да дело в том что напрягает выстаивание в очереди перед банкоматом. Сегодня пытался снять денег. Стоял 20 минут, плюнул, поехал в банкомат аваля, а там лимит в 200 грн. на снятие с приватовской карточки (раньше такого бреда не было). Вернулся опять к привату и стоял еще минут 10, снял 2000 грн. без каких либо проблем. На заправке картой и в супермаркете никаких проблем. Откуда кипишь?
×
×
  • Створити нове...