Перейти до

alex_d

Сitizens
  • Всього повідомлень

    182
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано alex_d

  1. alex_d

    Продам 2 свитча D-Link DES-1024D

    Если появятся еще, отпишитесь.
  2. а кто оплатит "логистику" ? кто платит тот и заказывает музыку)))
  3. А зачем содержать свои центры, если есть контора, которая им их "залочила"? Могли бы через них и разлочить и отдать нормальное устройство.
  4. В случае выплаты укртелу стоимость приставки, гуманно было бы укртелу перешивать приставки "бывшим" абонам, а не так что денег заплати и е..сь с ней дальше сам)
  5. Понял, спасибо за подсказки, будем пробовать лайф.
  6. Одескабель КПП-ВП (наружный) UTP 2*2*0,5 500м. - 1300грн. Оплата на карту, безнал или наложкой.
  7. Archy_k ну Вы даете.. 2 раза на одни и те же грабли наступить.. Все таки анекдотец Вам нужно зазубрить а по теме, можно восстановить этим способом - http://www.rom.by/forum/Remont_Socket_LGA_775
  8. Не сталкивался с этим, что необходимо для того чтоб работать напрямую с мобильщиками? Какие цены? Есть ли возможность использовать Имя вместо номера? Потому как от смс-ок, которые в турбосмс могут доходить до 10 минут.... Бессмысленный сервис в плане оповещения об авариях например.
  9. alex_d

    Требуется помощь по ОСББ

    Не забываем о конкурентах, которые так и ждут когда Вы поднимите там свои тарифы. У нас похожая ситуация, за 2 объекта вынуждены платить 2500.... в месяц КАРЛ. Думаю с таким никто еще не сталкивался. При том что есть еще 2 серьезных конкурента и 1 адсл-щик. Благо хоть конкуренты одновременно все в связи с такой суммой подняли там свои тарифы чтоб хоть немного легче было. Так и работаем.
  10. А если перезагрузить сам stargazer? Хз, мож оно)) - http://local.com.ua/stargazer/stg_faq/show/37/#.VulKr-KLT4Y
  11. Прошу выручить, куплю СРОЧНО кусок 80-100м. Ok-Net 4*2*0,5 для внутренней прокладки Предложения в тему или ЛС
  12. alex_d

    кабель в землю 2 волокна

    А причем здесь кол-во волокон? Может ему нужно бросить линк к абону, зачем ему 100500 волокон и выброс денег на ветер? Пусть нормальный кабель покупает, а не диэлектрик и его парочкой волокон ничего не случится. Перед новым годом сдох ночью, в мороз -20, кабель бронированный, из 16 волокон выжило только два. на них и подняли радугу. Рефлюком место определили - подсохнет чуток и будем копать и смотреть что там.. Дней десять назад сдох еще один кабель - над ним всего то проехало штук 40-50 танков и сау МСТА. Место надыбали без рефлюка так как просадка грунта была не детская. Выжило 4 волокна из 24. Пока тянем на их. В обоих случаях глубина около 80 см. Сочувствую конечно Вам, очень трудно жить и работать в таких условиях. В Вашей ситуации, конечно, нужно перестраховываться и количеством волокон, тут и броня никакая может не спасти кабель...
  13. есть информация о цене в 2500 за одну вышку одного мобильщика, Киев.
  14. alex_d

    Ода монтажникам

    класс
  15. alex_d

    кабель в землю 2 волокна

    А причем здесь кол-во волокон? Может ему нужно бросить линк к абону, зачем ему 100500 волокон и выброс денег на ветер? Пусть нормальный кабель покупает, а не диэлектрик и его парочкой волокон ничего не случится.
  16. Так то оно конечно так, только конкуренция диктует условия работы.
  17. alex_d

    По поводу репостов

    да че вы прицепились к человеку, ну хочется ему кнопочку
  18. Есть 2326, в порт попала вода по кабелю, включается, пытается грузиться, спустя пару минут загораются все порты. К консоли не подключал, хз гулхо ли там. Сколько? Либо интересует ремонт.
  19. Забавный молодчик
  20. Пздц, у Вас систематически воруют, да всуньте Вы уже трекеры в них, ну это же пиздц убытки. сейчас ВСЁ воруют, к примеру у многих банков, особенно на левом берегу Киева, стали в открытую сред белого дня воровать наружные камеры. И это даже при наличии физ. охраны по месту и что? за норму принимать? или смириться? к чему Вы это написали?
  21. Пздц, у Вас систематически воруют, да всуньте Вы уже трекеры в них, ну это же пиздц убытки.
  22. alex_d

    Добавление сетевухи

    +100500 !!!Не нашол где плюсовать, примите так мое восхищение за ответ! Потом пишут после таких заданых вопросов в соседних темах, мол почему в этой ветке все такие грубые?... Рэспект за ответ еще раз! Ну тут-то реально тупой вопрос)
  23. Ну так бы и ответили ТСу, если помочь хотели.)) А если лень, так фигли вообще отписываться)) хотя иной раз лучше так, чем никак. Мне эта инфа не нужна была, отписался не поэтому поводу, не пользуюсь этим биллингом. ... Ну вот туда и проследуй.
  24. #OFFTOP Я одного понять не могу.. Это нынче модно, хамить людям в каждом вопросе в этой ветке форума? А еще и представитель интернет-провайдера...
×
×
  • Створити нове...