Перейти до

dimka890

Сitizens
  • Всього повідомлень

    263
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано dimka890

  1. ну хоть бы слова местами поменял что ли и цену на пару баксов изменил
  2. Какие заказали, такие и делали))) Если есть схема грозки без земли/ с развязкой не проблема вообще сделать. Причем не думаю что будет сильно дороже
  3. делали на заказ похожие грозки http://asp24.com.ua/asp24/grozozashhita-mcwit-1000/ по 2.5 $ отдавали
  4. 80$ за плату + 2 кулера в подарок
  5. Подниму темку. Продам плату. Или поменяюсь на десктопную DDR3 2x4Гб
  6. Осталась последняя плата. 90$!
  7. Подниму тему. Ещё есть 2 платы (одна не включалась ниразу - новая. Вторая немного поработала). Цена 90 и 100$ Тому кто заберет сразу обе подарю подставку под 2 платы. Туда же можно установить 2 БП и СВО Так же есть БП чифтек 450Вт, переделан под эти платы. Цена 20$
  8. dimka890

    Куплю патчкорд 10-15м SC-SC

    Спасибо. Тему можно закрыть
  9. Нужен патчкорд SC-SC вот такого плана, 10-15 м. Предложите плиз)
  10. Помогите плиз оценить Dell c1100 cs24-ty В конфиге с 2хE5530, без памяти, дисков (но с кармашками). Состояние - как новые, без пылюки внутри. Рельсы в комплекте. Есть 2 штуки P.S. Конечно если сильно надо, то память есть ( 96 гигов всего), но не хотелось бы её продавать, нужна для другого железа. Так что память отдам только по 230$ за 24гб
  11. dimka890

    Dell c6005 и сокет 1366?

    Та если бы этот даташит как таковой был. на c6100 ещё более менее что-то есть, но вот на 6005 ничего. Да и думаю там вопрос чисто практический
  12. Всем првиет. Мучает вопрос. Можно ли взять шасси Dell c6005 с 3 нодами на сокет F и без переделок воткнуть в него ноды от Dell c6100 xs23-ty3 (на 1366 сокете)? Желательно в кол-ве 4 штук. И если нужны переделки, то какие?
  13. dimka890

    Кондиционер в серверную

    ~ 200-230 Вт сервер на паре L5520 + 24 гб памяти + 1 винт (из розетки)
  14. ссори сервак продан, осталась только полка. тему можно закрыть.
  15. Модель на скриншоте указана Asus P5Q-E. Вообще там всё примерно следующим образом: Если мать поддерживает Q9650, то в неё станут процессоры 5400 серии (45 нм, 4 ядра, шина 1333) Если мать поддерживает только Q6700 то в неё станут процессоры серии 5400 (65 нм, 4 ядра, шина 1066) Если мать поддерживает только до Е8600, то в неё станут процессоры серии 5200 (45 нм, 2 ядра) Если мать поддерживает только до Е6850, то в неё станут процессоры серии 5100 (65 нм, 2 ядра) Посмотреть какой процессор поддерживает ваша матплата можно на страничке cpu compability платы на офф сайте На счет охлада - смотрите TDP процессора на сайте Intel и TDP с которым справиться ваш охлад Возможно потребуется обновить биос до последней версии и возможно модифицировать биос добавив в него микрокоды процессоров Xeon
  16. да, реально работает. Вот пример
  17. Заберите его уже за 100$, он мне надоел. Отдам с 4Гб памяти и 1 процом 5130
  18. ССори, всё уже распродано, закройте тему плиз
  19. А в чем проблема? Xeon'ы Е5 работают на обычных мамках с 2011 сокетом так же как и Xeon'ы Е3 работают на обычных мамках с 1150/1155 сокетом(в зависимости от того под какой сокет камень)
×
×
  • Створити нове...