Перейти до

dimka890

Сitizens
  • Всього повідомлень

    263
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано dimka890

  1. Продам, естественно торг уместен
  2. есть 1 диск и одна заглушка. Больше ничего нету, но могу организовать если нужно
  3. я аналогичный 1Ю HP не могу продать за 400 уе(
  4. dimka890

    Вес 1u северов

    В пдфке от НР на этот сервер должен быть указан минимальный и максимальный вес. Вся начинка 2 процессора, 4 диска, память и БП как правило весят около 10-12 кг
  5. Фотографии Разобран по просьбе одного из форумчан. Воздуховоды на фото не попали, но в комплекте есть Собственно повреждение морды: 2БП
  6. Итак окончательный конфиг 8 планок памяти по 1 Гб = 8Гб Жестких дисков нет (но есть нехотсваповые кармашки) 2 процессора E5140 2.33Ггц 2 ядра каждый (но радиатор только 1)
  7. Продам. Можно голый сервер в любых вариациях
  8. могу предложить весь сервак) без памяти и дисков (или с памятью и дисками если нужно)
  9. Продам HP dl140 g3 Сейчас там стоит 1 процессор (какой-то двухядерник), 1 радиатор С 8 Гб памяти (8х1) отдам за 250 у.е. Под заказ могу привезти второй радиатор (выйдет около 25 баксов и любые процессоры (например младщий 4-х ядерник около 15-20 у.е.) и памяти Можно доукомплектовать винтами 250гб wd брендированными под dell торг
  10. Продам дисковую полку HP MSA 50 1U под 10 штук 2.5" SAS винтов (дисков нет), есть возможность делать RAID между несколькими такими полками Для работы требует SAS контроллер HP P800 либо P600 либо E500 (возможно заработает и с другими контроллерами, но в документации указаны именно эти) и кабель SAS 4x to Mini-SAS 4x Картинки из интернета ТТХ и прочее http://h18004.www1.hp.com/products/quickspecs/12245_na/12245_na.pdf Хотелось бы 200 у.е.
  11. Продам HP dl360 G5 Установлено - 2 четырехядерника по 2.5ГГц Е5420 8 планок FB-DIMM по 2 Гб= 16Гб жесткий диск HP SFF SAS 10к 72 Гб Немного побита пластиковая морда. Сделаю фото Цена 450$
  12. предложил бы гривен 200
  13. Привет всем. Ни у кого не завалялось кусочков цветной витухи? Нужно метров по 50 двух цветов
  14. dimka890

    Куплю BTX корпус.

    у меня coolermaster stacker 830 Nvidia edition, его можно использовать и как ATX и как BTX (даже кожух охлаждения был в комплекте), правда боюсь оно того не стоит
  15. а нет возможности прогнать его в cinebench r11.5?
  16. все еще продаю!
  17. Фотографии плат UPD: Добавил фото, повторюсь - мамки абсолютно новые, мухи на них ничего не делали , включались ровно 1 раз - что и зафиксировано на фото. Новая цена - 1400 грн, кто забирает обе 2600 за пару Как видно - БП чифтек, куплен в соколе за 300 с копейками гривен новым. Изменена раскладка АТХ конектора и я вырезал все мне ненужные провода из него
  18. Добавил раскладку по питанию кликабельно
  19. Продам сабж (будут в Украине через 9-10 дней). Причина продажи - пока ехали поменялись планы. Итак что умеет: 2 сокета 1366 - поддержка камней 5500/5600 серий (включая шестиядерные модели) 12 слотов под DDR3 память (поддерживает как обычную десктопную, проверял, так и серверные варианты) Есть PCI-Express x16 Материнки новые, в комплекте только бумажки, диск и термопары ВНИМАНИЕ! Материнки формата half-ssi (такой формат обычно используется в TWIN серверах), хз можно ли установить их в обычных корпус без доработки. Габариты платы примерно 16х40 см Питание от АТХ блока, НО раскладка нестандартная (схема подключения есть в мануале), мамке для работы нужно GND, +12V, PWR_GOOD, PS_ON и дежурка, тоесть 3.3В и 5В силовые не используются + встроенный БП на матери для формирования 5В для подключения харда Будет 2 штуки. Цена за штуку 200$, продажа только двух сразу (не важно одному или двум покупателям) Ссылка на оффсайт: https://www.asus.com/Commercial_Servers_Workstations/Z8NHD12/#specifications
  20. Если по теме сказать нечего, то лучше не говорить ничего
  21. да не получается никак. вывести на соседнее здание это самый самый крайний и нежелательный случай. а если просто в торец в стену направить антенну? там по сути надо пробить 1 несущую кирпичную и 3 стены тоненькие хз из чего они, пенобетон что ли, но явно не кирпич.
  22. не угадали. вобщем про кабель забываем, он там итак есть, но его нужно убрать. дом по середине нежилой. на прямую тоже не получится. там будет с крыши в окно.
  23. Всем привет. вопрос - будет ли работать линк по такой вот схеме все три здания из кирпича. в качестве точек доступа хотелось бы mikrotik sxt lite2 или nanostation loco m2. На какую ориентировочно скорость можно расчитывать?
  24. Да так то оно так, но на них жалко смотреть, тем более что забираю их домой. а дома я буду их видеть каждый день, не хотелось бы смотреть на ЭТО
×
×
  • Створити нове...