-
Всього повідомлень
263 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано dimka890
-
Продам HP dl360G5 2xE5420/16Gb/72Gb SAS
тема ответил в dimka890 пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
Продам, естественно торг уместен -
Продам дисковую полку HP MSA50
тема ответил в dimka890 пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
есть 1 диск и одна заглушка. Больше ничего нету, но могу организовать если нужно -
В пдфке от НР на этот сервер должен быть указан минимальный и максимальный вес. Вся начинка 2 процессора, 4 диска, память и БП как правило весят около 10-12 кг
-
Продам HP dl360G5 2xE5420/16Gb/72Gb SAS
тема ответил в dimka890 пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
Фотографии Разобран по просьбе одного из форумчан. Воздуховоды на фото не попали, но в комплекте есть Собственно повреждение морды: 2БП -
Итак окончательный конфиг 8 планок памяти по 1 Гб = 8Гб Жестких дисков нет (но есть нехотсваповые кармашки) 2 процессора E5140 2.33Ггц 2 ядра каждый (но радиатор только 1)
-
Продам HP dl360G5 2xE5420/16Gb/72Gb SAS
тема ответил в dimka890 пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
Продам. Можно голый сервер в любых вариациях -
[КУПЛЮ] материнку от DL140 G3
тема ответил в Z00dER пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
могу предложить весь сервак) без памяти и дисков (или с памятью и дисками если нужно) -
Продам HP dl140 g3 Сейчас там стоит 1 процессор (какой-то двухядерник), 1 радиатор С 8 Гб памяти (8х1) отдам за 250 у.е. Под заказ могу привезти второй радиатор (выйдет около 25 баксов и любые процессоры (например младщий 4-х ядерник около 15-20 у.е.) и памяти Можно доукомплектовать винтами 250гб wd брендированными под dell торг
-
Продам дисковую полку HP MSA 50 1U под 10 штук 2.5" SAS винтов (дисков нет), есть возможность делать RAID между несколькими такими полками Для работы требует SAS контроллер HP P800 либо P600 либо E500 (возможно заработает и с другими контроллерами, но в документации указаны именно эти) и кабель SAS 4x to Mini-SAS 4x Картинки из интернета ТТХ и прочее http://h18004.www1.hp.com/products/quickspecs/12245_na/12245_na.pdf Хотелось бы 200 у.е.
-
Продам HP dl360 G5 Установлено - 2 четырехядерника по 2.5ГГц Е5420 8 планок FB-DIMM по 2 Гб= 16Гб жесткий диск HP SFF SAS 10к 72 Гб Немного побита пластиковая морда. Сделаю фото Цена 450$
-
Привет всем. Ни у кого не завалялось кусочков цветной витухи? Нужно метров по 50 двух цветов
-
у меня coolermaster stacker 830 Nvidia edition, его можно использовать и как ATX и как BTX (даже кожух охлаждения был в комплекте), правда боюсь оно того не стоит
-
Продам сервер DELL POWEREDGE C1100 1U 2x XEON L5639 2.13GHZ SIX CORE CPU'S 36GB
тема ответил в Dimaka пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
а нет возможности прогнать его в cinebench r11.5? -
Продам Материнские платы Asus Z8NH-D12 (двойной 1366)
тема ответил в dimka890 пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
все еще продаю! -
Продам Материнские платы Asus Z8NH-D12 (двойной 1366)
тема ответил в dimka890 пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
Фотографии плат UPD: Добавил фото, повторюсь - мамки абсолютно новые, мухи на них ничего не делали , включались ровно 1 раз - что и зафиксировано на фото. Новая цена - 1400 грн, кто забирает обе 2600 за пару Как видно - БП чифтек, куплен в соколе за 300 с копейками гривен новым. Изменена раскладка АТХ конектора и я вырезал все мне ненужные провода из него -
Продам Материнские платы Asus Z8NH-D12 (двойной 1366)
тема ответил в dimka890 пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
Апну -
Продам Материнские платы Asus Z8NH-D12 (двойной 1366)
тема ответил в dimka890 пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
Добавил раскладку по питанию кликабельно -
Продам сабж (будут в Украине через 9-10 дней). Причина продажи - пока ехали поменялись планы. Итак что умеет: 2 сокета 1366 - поддержка камней 5500/5600 серий (включая шестиядерные модели) 12 слотов под DDR3 память (поддерживает как обычную десктопную, проверял, так и серверные варианты) Есть PCI-Express x16 Материнки новые, в комплекте только бумажки, диск и термопары ВНИМАНИЕ! Материнки формата half-ssi (такой формат обычно используется в TWIN серверах), хз можно ли установить их в обычных корпус без доработки. Габариты платы примерно 16х40 см Питание от АТХ блока, НО раскладка нестандартная (схема подключения есть в мануале), мамке для работы нужно GND, +12V, PWR_GOOD, PS_ON и дежурка, тоесть 3.3В и 5В силовые не используются + встроенный БП на матери для формирования 5В для подключения харда Будет 2 штуки. Цена за штуку 200$, продажа только двух сразу (не важно одному или двум покупателям) Ссылка на оффсайт: https://www.asus.com/Commercial_Servers_Workstations/Z8NHD12/#specifications
-
Если по теме сказать нечего, то лучше не говорить ничего
-
да не получается никак. вывести на соседнее здание это самый самый крайний и нежелательный случай. а если просто в торец в стену направить антенну? там по сути надо пробить 1 несущую кирпичную и 3 стены тоненькие хз из чего они, пенобетон что ли, но явно не кирпич.
-
не угадали. вобщем про кабель забываем, он там итак есть, но его нужно убрать. дом по середине нежилой. на прямую тоже не получится. там будет с крыши в окно.
-
Всем привет. вопрос - будет ли работать линк по такой вот схеме все три здания из кирпича. в качестве точек доступа хотелось бы mikrotik sxt lite2 или nanostation loco m2. На какую ориентировочно скорость можно расчитывать?
-
Да так то оно так, но на них жалко смотреть, тем более что забираю их домой. а дома я буду их видеть каждый день, не хотелось бы смотреть на ЭТО
