Перейти до

Bromberg

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Bromberg

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. А где вы видите тут наплыв абонентов??)) как вы выразились казачков??? человек приходит по своим интересам и общению на форуме, для набития рейтинга в сообщениях может и оставить любой отзыв, как положительный так и отрицательный.. его право.. или считаешь что тут абоненты только Воли и КС тусуются?? вечные пользователи зло провайдеров и вечно не довольных..
  2. Да я и не кипячусь, с чего мне кипятиться.. ветка форума "обсуждение провайдеров" - точно) Тема о Пролайне - надо же точно, я сам пользователь Пролайна с самого его основания и спокойно могу плюсануть в лучшую его сторону.. и самому интересно услышать ещё отзывы о любимом провайдере. извини не вижу логики твоих ответов..
  3. для чего тогда темы создавать??)) с чего такие выводы?? выводы делают те кто хочет подключиться, а не те кто сидит на ином провайдере, как негатив, так и все рады, как что-то нормальное, так да, да, да..)).. оригинально..
  4. считаешь что не могут зайти и дать оценку провайдеру??
  5. Нам, то вообще, обрезали и привязавшись за наш кабель, тянули свой.. млин ну зверьё
  6. Bromberg

    Игровые сервера для всех

    По BFBC2 сами писали, просили, ноль ответа, может конечно не туда писали, но иной инфы как связаться с разрабами и купить сервер, нет.. посмотрим может Батл 3 сможем)) сам бы на них и шпилил бы)) Да много бы серверов хотелось бы сделать)), и не только CS и COD, но сами разрабы против, это же их хлеб)
  7. Уважаемые игроки.. Приглашаем вас посетить наш игровой портал , где вы найдёте много всего интересного.. К вашему вниманию предлагается большой ассортимент игровых серверов CS 1.6, а также CS:Source, и COD4. Также вашему вниманию предлагается хостинг игровых карт и средства разработки игровых карт.
  8. У, блин, ахтунги... Слоффф нет... Где они таких озабоченных понабирали... Не удивлюсь, что с окружной.. Писец, ну народ сходит с ума понемногу. моск по ходу у народа отключился
  9. Чего вы мучаетесь в догадках, у начальника пожарной части постоянные обрывы и потери на воле, попытки дозвониться оказались тщетными, вот он и решил достучаться грубым методом. Конкурент думается не причём, где-то кто-то не вовремя на лапку дал..
×
×
  • Створити нове...