Перейти до

ruslan.r

Сitizens
  • Всього повідомлень

    231
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ruslan.r

  1. я как чувствовал...А хотел у него наносы взять....
  2. ruslan.r

    Кушнаренко

    100процентный кидок. Таким "умникам" надо отбивать руки и башню. Чтобы тени своей шугались. А потом еще написать заяву в ментовку, хай органы его чуток пресанут. Посадить - не посадят, но печень-почки промассажируют.
  3. ruslan.r

    NanoStation LocoM2

    а nanostation m2 нет? Надо 2 шт. по нормальной цене.
  4. ruslan.r

    Nanostation5 б.у

    наносы м2 есть?можно бу
  5. ruslan.r

    90 клиентов

    у меня точно такая же связка: нанобридж-дир100-компьютерный клуб из 10 компов. 10 компов он тянет нормально. Больше - хз.
  6. с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен понять все тенденции парадоксальных эмоций)))
  7. ruslan.r

    Недорого продам Wi-Fi

    nanostation m2 2шт. по 650 бы забрал. А локо м2 остались?
  8. у меня длина кабеля до нанобриджа 85-90метров обычной внутренней витухи. И всё норм.
  9. ruslan.r

    Mikrotik RouterBoard 493

    цена?
  10. также интересует данный вопрос. Может кто-то знает на него ответ? P.S.в налоговой ничего вразумительного не сказали...
  11. ruslan.r

    Продам NS M2

    цена?
  12. NanoBridge m2, М5-22, нанос м2?
  13. ruslan.r

    Продам витую пару FTP CAT-5е "OK-Net"

    1
  14. ruslan.r

    мачты

    тоже интересует данный вопрос. В личку, плз.
  15. у меня, к примеру, кабель от ПОЕ до нанобриджа метров с 85-90. И все класс. Причем на обычной внутренней витухе.
  16. Чем будем мерять бизнес? Сколько сотрудников в компании, на которую вы работаете? тут соглашусь с NEPом: реальный БРЕД.Связь - как и любая другая отрасль сочетает в себе как малый, так и крупный бизнес. Крупные игроки в села и пгт не спешат.
  17. вот пару ссылок http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:52011, http://www.nag.ru/projects/book/ Радиолинк через озеро делай только на 5Ггц. Дальше кабелем по пгт. Удачи.
  18. ruslan.r

    Ubiquiti NanoBridge

    никому мешать не будеш - не вычислят.
  19. самое интересное, что после создания этой темы на local.com.ua у меня неожиданно появился интернет (и до этого дня ни разу не пропадал), да еще со скоростью в 2 раза превышающей заявленную, но Кушниренко Сергей так и не объявился, даже абонплату за инет не взял))). Вряд ли, конечно это совпадение) Поэтому Сергей, если ты читаеш эту тему, позвони или подъедь ко мне, надо тебе абонку отдать.
  20. Alex_e, а Вы случаем не представитель РЧН? Ато что-то сильно Вас эта тема задела)
  21. я для этого и создал эту тему, чтобы люди не велись на этого уникума.
  22. Ситуация была такая: мне нужно было провести инет в частный сектор, и один из форумчан дал телефон этого деятеля. Так как с вайфай я икогда не пересекался, позвонил kushnir00 из конторы "quicknet" (у которой, как выяснилось позже, даже нет своего сайта) и он мне рассказал сказку о том, что инет стабильно будет работать, но на небольшой скорости, что установка и настройка оборудования займет день-два, что линк будет лицензированный и сказал купить бриджи м5 именно 25дб.Их как назло в продаже не было и ждал я их около месяца. И как только их доставили и я занес девайсы в эту конторку сразу начались проблемы. Две недели он их настраивал в офисе, потом наконец соизволил приехать на место установки без инструментов, без крепления(хотя предварительно он говорил что крепление входит в стоимость установки).Я по всему селу рысачил в поисках дрели, трубы под крепление, перфоратора, сверл и т.д. Еще неделю я ему названивал чтобы он поставил вторую антенну. Наконец свершилось чудо и линк заработал. Но нормально работал он только 3 тестовых дня. После оплаты его работы и подписи договора как бабка пошептала - начал каждые пару часов пропадать инет. Естественно я звонил этому деятелю и он клятвенно обещал устранить неполадки и нормально настроить и отюстировать антенны. Но это были лиш слова, как и все остальные его обещания. После его юстировки в линке пошел сильный перекос каналов (10-12дб) и отваливатся он начал вообще непредсказуемо, не завися ни от погоды ни от времени суток. И тут он вообще начал тупо морозится и не брать трубку или скидывать телефон.Инета у меня сейчас нет вообще, хотя выкинул на оборудование и оплату его услуг около 3тыс.грн.Как для домашнего линка немаленькая сумма...И сейчас нужно снять бридж с его стороны чтобы поставить в другое место, но трубку он по прежнему не берет. Я вообще не понимаю как такие люди могут заниматся бизнесом, тем более ISP. Но ничего - мир круглый, по-любому пересечемся. Категорически не советую иметь какие-либо дела с этим "проффесором" так как он по меньшей мере неадекватен и на следующий день не помнит что говорил за день до этого, постоянно себе противоречит. По другому таких людей ещё называют "балаболами". А "балабол" хуже пид..аса. Вот так вот...
  23. ruslan.r

    NanoBridge M5 порт ethernet 10 mbps

    только тарелкой.
  24. Я нашел человека,у которого есть нежилое помещение в этом доме и заключил с ним договор.Все прокатило,базу приняли,жду дозвила.Если в доме есть магазины,можно попробовать заключить с ними договор. А если дом в ЧС? Тоесть стандартный жилой дом на одну семью? нужно чтобы помещение было выведено из жилищного фонда т.е. было нежилое.
  25. есть еще КПП-ВП (100) 4*2*0,51 UTP 5E?
×
×
  • Створити нове...