Перейти до

bos

Сitizens
  • Всього повідомлень

    294
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано bos

  1. bos

    Куплю 3G модемы Huawei E1550, Много!

    315 за штуку? вы наверное опечатались они стоят значительно дешевле
  2. bos

    подскажите

    могу забрать ваши бракованые алькатели по 600грн %)
  3. bos

    cisco 2621XM + vwic-2mft-E1-DI

    за 800, начинающий итшег будет продолжать играться в гнс или трейсере а вообще успешной продажи
  4. bos

    подскажите

    недопонял, в какое место биллинга вы поставили "простой" маршрутизатор???
  5. так че уже все, даже железку ковырять ненадо ? насколько вонюч пластик, больше чем обычный тплинг?
  6. Одноглазый работает в half-duplex:)))
  7. Смотри в сторону днс. поставь хостнейм, укажи неймсервер
  8. кста насчет мтса, Роман не занимается транспортом, он максимум что отсыпет до 20мбит да и вообще звонить в мтс по поводу транспорта дорого!
  9. bos

    таможенная пошлина

    помоему посылка до 300 Евро не растамаживается, раньше было до 200 евро. никто же не запрещает просить продавца занижать инвойс
  10. bos

    алкатель 6224 про настройки

    парень я ж тебе в лс написал, версию прошивки сюда и стартап конфиг. без этой инфы помочь тебе можно только советами как в анекдоте о ребе
  11. у нас тоже всем массово предлагают "дружний" (80/80) Сумы
  12. bos

    алкатель 6224 про настройки

    все в одном влане, с портами ничего не делали, скорость не разали?
  13. bos

    Сертификация Cisco

    написал в ЛС
  14. а как там у этих голубых роутеров с ком портом? может все таки киевсрал не настолько умен?
  15. Если не затруднит и мне отсыпьте
  16. bos

    Линк на 2-3 км

    а не проще ли воспользоваться формулой? таблица ведь не всегда под рукой dbm=10*log10(P1) где Р1 мощность в мВт -> P1=10(dbm/10) если не прав поправьте и может сразу М5 брать, исходя из зоны френеля (тут могу ошибаться )
  17. вот пишу со своего нового 13 воздуха, спасибо! час полет нормальный
  18. bos

    Суми онлайн

    я из Сум, знаю как и где они работают...
  19. bos

    Суми онлайн

    Alex_E, что то сомневаюсь очень))
  20. bos

    Роутеры по низким ценам

    Абсолютно согласен, за правила!
  21. bos

    Объединение 2 каналов на FreeBSD

    как я и говорил, где обратка? должно быть чет типа такого pass in quick on $my_if route-to {($pppoe $pppoe:peer)} from <my_net> to any pass out quick on $my_if reply-to {($pppoe $pppoe:peer)} from any to <my_net>
  22. bos

    Объединение 2 каналов на FreeBSD

    Вы не поверите, работает... может вы обратку не прописываете?
  23. bos

    Объединение 2 каналов на FreeBSD

    1. Route to (in pf) 2. Setfib (core) + route to (pf)
  24. bos

    помогите! VoIP GSM - шлюз

    а можно поподробнее о лайфе? интертелеком давать то дает, но 75грн в месяц это перебор
  25. bos

    Куплю PCI FXO карту

    сколько портов? есть китай, заставить понимать callerid не удалось
×
×
  • Створити нове...