Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. Короче та-же "шняга" ... Только у меня был Ruself 3000-48 с 3-мя ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ батареями ... Там, как оказалось, проблема в "разбалансировке" ... Хоть я и подымал пару-тройку лет назад "тему" "балансира", У меня банально не хватило времени довести тему до ума ... MICROWAT - довел, вроде, но я не успел ... сориентироваться ... В Вашем случае, немного другая тема - параллельное соединение аккумов, но тоже к MICROWAT - он смогет разобраться, если захочет ... ЗЫ: Без правильного планирования нагрузки и балансировки батарей, их температурного режима - ИМХО, пофик какие ставить, если Вам необходим UP-Time более 3-4 часов ... а как у вас получилось 48в из трех батарей? 2х12 и 1х24?
  2. Микроват, я не понимаю в этом как Вы, поэтому и тему создал, понимал бы я что там по схемам - тут бы не спрашивал про батарейки. но ИБП стоит не мало как для 800Вт упса, Неужели там все так плохо? И какой тогда ИБП по вашим параметрам имеет нормальный зарядник?
  3. http://voltmarket.com.ua/UPOII100036EL800W Тут плохой зарядник?
  4. Есть опыт использования? И в жилых помещениях их можно использовать? Дайте ссылку плиз.
  5. Понятно раз из нее льется значит что-то не так с ней вернее с двумя Собственно вопрос что выбирать чтоб опять не вляпаться.
  6. Вы хотите сказать что при нагрузке в максимум 250Вт батареи должны работать 2,20 ? И еще раз говорю при нагрузке в 80-100Вт держало 9 часов, там же написал что на дольше не отключали и ничего не тухло, индикатор в это время показывал что батарея полная. В итоге сколько бы он еще работал не известно. Просто подали электричество.
  7. Не подскажешь у кого батареи брал и где почитать за этот балансир? Какая остаточная емкость у батарей которые брал?
  8. очень сомневаюсь что это все жрет 250 ват 60+140+100+100+100 итого ~500 ват В точку Прикидка по даташитам в которых пишут максимум потребления точнее чем показания прибора?
  9. Да именно он
  10. Тоесть Вы хотите сказать что врет индикатор на ИБП ? Тогда почему лампочку показывает правильно? Апельсин вы берете максимум? При полной нагрузке портов? В 1 циске занят 1 порт, в другой 2. С чего вы взяли что ПК без монитора и прочих обвесов потребляет 100Вт ?
  11. На цисках практически не заняты порты, не знаю на сколько она больше потреблять начинает но повторюсь, лампа 100Вт - табло 90Вт что думаю соответствует лампочке. Поэтому не доверять показаниям наверное нет смысла. И кстати да при показаниях 80-100Вт держал 9 часов и заряд батарей показывал еще полную шкалу. ок, нагрузка вырасла в 2 раза, а время работы упало в 4
  12. Нет, на табло у ИБП на данный момент от 230-250 скачет, стоит длинк 3120SC, Cisco 3550, Cisco 3750, и маломощных 2 сервера. когда было 80-100Вт был 1 сервер тот же 3120 и 1228ме При подключении лампочки в 100Вт на табло показывает 90Вт. Так что не доверять показаниям ИБП не вижу смысла. Эм... чтоб быть более точным ИБП работает 36В. Тоесть 3 батареи последовательно подключены.
  13. Да вот только заряжаю, еще не знаю. Но из 3 батарей только 1 сухая, в 2 батареях сверху все в этой жиже, снял пластиковые заглушки, там под каждой три банки дак эти пробки с банок аж повыстреливали видать и нет смысла чего-то мерять.
  14. Сразу работали долго, никогда не выключался ИБП максимум сколько не было питания это 9 часов, но и нагрузка сразу была 100Вт. Потом добавилось пару цисок. и сервер, и сейчас маемо шо маемо
  15. Подскажите какие батареи реально работают заявленные сроки? За 2 года умерли LogicPower 12v 65Ач, Работали на Ruself 1000 EL, на данный момент держат нагрузку в 240Вт всего 2:20. Не хочется обжигаться еще раз. Может с БУ кто что посоветует?
  16. BARVIT

    Акция протеста 12 февраля.

    Павлобор, вот человек вроде обещал поучаствовать. Пообщайтесь может с ним? http://local.com.ua/forum/user/21589-ccbikatho/ Скайп на сайте канала. http://picutv.com/on-channel.html
  17. BARVIT

    Акция протеста 12 февраля.

    http://picutv.com/on-channel.html И человек на форуме есть, или Вам не интересно событие? Может поучаствуете?
  18. Канашку пока еще регулирует гос-во. А на счет ждать что придет УТ - так это же все кто-то обслуживать должен... Помнится одно время массово работяг увольняли, теперь будут заново набирать и на курсы сварщиков отправлять? Чет мало верится в эту затею, вернее ничего не поменяется в плане качества, работы поболее... по крайней мере свичи на техэтажах, туда залезть нужно, интересно как они с ОСББ это решать будут???
  19. Вроде же написано
  20. Чтоб вникнуть в суть по опорам тут чтива хватит не на один вечер. В кратце - опоры не РЭСА, получили они их не законно, документов нет, стоят не на частной собственности. Люди за них по 2 раза платят.... вообщем много еще чего можно перечислять. А вышка стоит на территории частного завода, есть владелец, ставилась та вышка видать точно не за счет громады. - какие притензии к директору? А если бы она у него дома стояла - тоже бы в АМКУ писали?
  21. BARVIT

    Каналы от Укртелеком

    ну разве еще вариант что он "самый крутой компьютерщик" в том пгт.... Да хоть Билл Гейтс, от этого бабло в карманах не появляется Разве что выдать каждому потенциальному абону кредит под % на подключение интернета ))
  22. BARVIT

    Каналы от Укртелеком

    Да сейчас и УТК конкурент. Если конечно подключать хотя бы по себестоимости.
  23. BARVIT

    Каналы от Укртелеком

    Не стоит воспринимать посты как "Мы тут старожилы а ты щенок беззубый" за всех не скажу, но многие тут тянут эту ношу потому что оно уже есть и построено было не вчера, и абонбаза уже есть а выхлопа нет. Как старый чемодан и нах не нужен и выбросить жалко. Еще нужно понимать такую вещь как - нельзя построить один раз и навсегда.... постоянно придется вкладывать и усовершенствовать то что построили, а это оттягивает черту отбивания денег, не говоря уже о доходности данного предприятия... Ну вам решать конечно - мнение остальных вы услышали.
  24. BARVIT

    Каналы от Укртелеком

    Да чем Вам помочь? Понимаете, тут пытаются сказать - что оно того не стоит. В нынешних реалиях это захоронение денег. Вы так прикинули что это 1000 абонов, поверьте, хрена лысого. Никто к вам в кошелек не заглядывает, а вот у людей бабла нет, и никто не кинется подключаться.... Будете затраты отбивать дольше чем срок эксплуатации оптики которую кинете в 50 км. И так по кругу. Просто при текущих раскладах оно не рентабельно вообще,
×
×
  • Створити нове...