Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. Поменяйте местами модуля и посмотрите, как минимум минус одно предположение.
  2. Завелся.
  3. Ипать, назад в прошлое? Уже конец 2015 а все еще не поддерживает
  4. BARVIT

    УКОС 2015 всё...

    Когда же кочевники наши уже вернутся в семью и поделятся фото, видео УКОСа.... Ждемс...
  5. По поводу Виктора - брали у него шкафы, разные.. проблем не было вообще. И сейчас нужен шкаф отправили 5 тыс. Но сомнений ровно 0 человек на УКОС. Очень порядочный и добросовестный продавец. Сплю спокойно
  6. Я про это в самом начале темы написал О чем спор? Конструкция:Кабель с центральным оптическим модулем, в котором может располагаться до 24 оптических волокон. Поверх оптического модуля расположен упрочняющий слой арамидных волокон. Наружная оболочка изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного материала — LSZH (Low Smoke Zero Halogen). При угрозе повреждения грызунами кабель рекомендуется прокладывать в защитных пластмассовых трубах. Полностью диэлектрическая конструкция кабеля исключает необходимость решения вопросов заземления и электробезопасности в процессе монтажа и эксплуатации. Read more → http://deps.ua/katalog/opticheskiy-cabel/finmark-utxxx-sm-12.html#ixzz3nc1KtvXY © DEPS
  7. Хм... если натяните между опорами то в чем проблема? Я думал для канашки бронированный, а так вообще преград не вижу кроме того что стоит он наверное поболее чем обычный кабель на подвес. Полный диэлектрик вполне можно повесить, и РЭС ничего не скажет. А в чем нарушение?
  8. Я финмарк в руках не держал а вот DRAK-у держал, честно хз как ее вообще можно на опоры повесить.
  9. Обработать текстовик с вставкой частей инсерта... вообщем чтоб получился все таки sql. Можно так по бырому..., если номер карты в каждой строке, то перекинул бы все в эксель предварительно пометив лист как текстовый формат. потом формулами бы приклеил левые и правые части строк запроса, перекинул бы что получилось обратно в текстовик и дописал бы шапку запроса.
  10. Понятно что круглый, у нас есть и с 6 модулями и с одним в нем 2 пучка по 12 волокон ниткой обмотанные.
  11. монотуб или политуб?
  12. Куплю патчи LC/UPC - SC/UPC - 60 шт, LC/UPC - LC/UPC - 2 шт. Предложения в ЛС.
  13. мы серьезная компания))))))) Новий Jilong KL-500 за 2600??? совершенно верно Контрольный в голову
  14. BARVIT

    Продам Mikrotik Groove A-52HPn

    Продано.
  15. Продам новый Mikrotik Groove A-52HPn - новый, не понадобился. 1100 грн.
  16. и если там аккум то ждите часов 5-7 пока приедут
  17. Юрка добрый продаван, так и способствует увеличению продаж остальных продаванов Скидка в 2100 енотов это сурьезно Мало того что бизнесу пришел конец еще и с продажей нагнули
  18. Ухи есть?
  19. Подниму тему, по чем нынче M6 ? Нужно 100 штук
  20. BARVIT

    Шкафы Conteg RON 15-60/60 новые

    С глубиной 800 ничего нет?
  21. Ну новые есть и на IP-коме и на csv. С новыми проблем нет вообще По глубине и 800 устроит. но не меньше.
  22. BARVIT

    Продам адаптеры LC/UPC дуплекс

    +1 Отличный продавец. В тот же день отправка, на следующий товар у меня. И это при том что в день отправки я не мог оплатить товар. Все на высшем уровне.
  23. Есть умельцы по ремонту железа? Нужно видеокарту посмотреть, жалко выкидывать. Видик ASUS GTX 670-DC2-2GD5
×
×
  • Створити нове...