Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. BARVIT

    Продам медиаплеер Aura HD

    Прошивка родная или что-то залито из самосбора?
  2. BARVIT

    На ONU BDCOM P1004C1 не работает интернет

    Ну значит не нужно вообще туда подключаться.... Завтра будете на форуме сварщика искать чтоб обрыв сварить? Интересно чукчи пляшут.... Монтажники посоветовали на форум обратиться?
  3. BARVIT

    На ONU BDCOM P1004C1 не работает интернет

    Звоните провайдеру, авторизация скорей всего привязана к ОНУ и так как у соседа она уже работает в сети и на этом порту на ОЛТ то ясно что она заведется... а вашу ОНУ никто не знает, на данный момент это левое оборудование в сети.
  4. BARVIT

    Продам Ubiquiti б/у

    Продано.
  5. BARVIT

    Продам Ubiquiti б/у

    Появилась одна Loko M5 бу. с POE. отдам за 700 грн.
  6. Вопрос по cisco. Подскажите как пропустить тегированый vlan из GE2 в GE1 в котором льется мультикаст. Чтоб гарантировано ничего не резалось и не лимитировалось? Достаточно отключить igmp snooping или еще что-то может его резать?
  7. Добрый день, нужно запустить мультик в сеть. Разовая работа за денюжку. В сети CISCO 3570, после нее D-LINK 3120-SC, на доступе D-LINK 1228/me. ЧС - голва BDCOM и голова ZTE. Писать в ЛС.
  8. BARVIT

    помогите с делителями)))

    Сколько людей столько и мнений. В этом и есть + пона что можно построить в разных вариациях... и каждый в чем-то прав Вот как по мне хрень полная при такой схеме и на таких участках в бокс ложить 2 сплита. Это дороже чем 1 сплит
  9. BARVIT

    помогите с делителями)))

    Да ерунда это все, какой в этом смысл? все что нарисовал строится на делителе 1х8, с использованием 2 отрезков кабеля 4 волокна. все просто и ясно, по деньгам наверное еще дешевле будет, так как с предлогаемыми схемами бабла вылетит только на сварные сплиты больше чем на разницу 2 и 4 волокна. + очень все легко искать, приехал к сплиту, нашел проблемного светляка и все, и не лазишь по шине.
  10. BARVIT

    помогите с делителями)))

    ЛС
  11. BARVIT

    помогите с делителями)))

    Ага, гнать не охота, а со старта 50х50 4 дб садить это норма? и еще и не один на расстоянии меньше на много потеряете чем на 50х50. Или не так, я бы на 1 боксе поставил 1х8, вам четверки нужно будет только от 1 бокса до 2, и от 1 бокса до перекрестка.
  12. BARVIT

    помогите с делителями)))

    Либо стройтесь 4 волокнами, и на первый бокс 1х8 а от него уже 4 до перекрестка, от него двойкой разойдетесь, или вообще 1
  13. BARVIT

    помогите с делителями)))

    А что плохого в ней? проходные варите, абонентские на адаптер садите. 2 волокна вам хватит.
  14. BARVIT

    помогите с делителями)))

    Александрович, гони одно волокно в самый низ до 4 бокса, в нем привариваешь второе волокно и возвращаешься обратно и так же на твоем перекрестке. Это если на сварных делать, да по другому и не выйдет с двумя волокнами.
  15. BARVIT

    помогите с делителями)))

    Да ну, тратить бюджет на 50х50 не варик. не нужны они там.
  16. BARVIT

    помогите с делителями)))

    Двойкой все растяните, резервного волокна не будет, но думаю вы на него и не рассчитывали Стройтесь зелеными, хуже не будет а на будущее возможно пригодится.
  17. Да и студенты не будут платить все поголовно.... начнется роутеры, вифи, сеточки между комнатами. Забудьте про кол-во абонентов в общагах.
  18. У нас пох, 10 или 0,4 1км 350грн.мес и пофиг сколько опор в этом км.
  19. BARVIT

    Продам монітор 20 LG 2043S бу

    Заберу
  20. BARVIT

    Веб камеры.

    Спрошу еще раз, может ответят Кто-то пользуется этим и как на связь выйти??? http://momentvideo.org/
  21. BARVIT

    Продам PLC Splitter 1х8, 1х4

    ) Ну а если исходить из СРОЧНО то должны быть оконеченые Не думаю что ТС цен не знает.
  22. BARVIT

    Продам PLC Splitter 1х8, 1х4

    А с чего вы взяли что у ТС не оконеченые?
  23. BARVIT

    Продам PLC Splitter 1х8, 1х4

    Ну не дешевле, на аспе 1х8 по 300 грн, хотя те кто покупают думаю те-же цены со скидкой
  24. BARVIT

    Камера на сайт

    А Wowza может писать потоки и транслировать одновременно? Вот это решение понравилось, но автор на связь не выходит http://momentvideo.org/
×
×
  • Створити нове...