-
Всього повідомлень
1 028 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано BARVIT
-
Прошивка родная или что-то залито из самосбора?
-
Ну значит не нужно вообще туда подключаться.... Завтра будете на форуме сварщика искать чтоб обрыв сварить? Интересно чукчи пляшут.... Монтажники посоветовали на форум обратиться?
-
Звоните провайдеру, авторизация скорей всего привязана к ОНУ и так как у соседа она уже работает в сети и на этом порту на ОЛТ то ясно что она заведется... а вашу ОНУ никто не знает, на данный момент это левое оборудование в сети.
-
Продано.
-
Появилась одна Loko M5 бу. с POE. отдам за 700 грн.
-
Вопрос по cisco. Подскажите как пропустить тегированый vlan из GE2 в GE1 в котором льется мультикаст. Чтоб гарантировано ничего не резалось и не лимитировалось? Достаточно отключить igmp snooping или еще что-то может его резать?
-
Добрый день, нужно запустить мультик в сеть. Разовая работа за денюжку. В сети CISCO 3570, после нее D-LINK 3120-SC, на доступе D-LINK 1228/me. ЧС - голва BDCOM и голова ZTE. Писать в ЛС.
-
Сколько людей столько и мнений. В этом и есть + пона что можно построить в разных вариациях... и каждый в чем-то прав Вот как по мне хрень полная при такой схеме и на таких участках в бокс ложить 2 сплита. Это дороже чем 1 сплит
-
Да ерунда это все, какой в этом смысл? все что нарисовал строится на делителе 1х8, с использованием 2 отрезков кабеля 4 волокна. все просто и ясно, по деньгам наверное еще дешевле будет, так как с предлогаемыми схемами бабла вылетит только на сварные сплиты больше чем на разницу 2 и 4 волокна. + очень все легко искать, приехал к сплиту, нашел проблемного светляка и все, и не лазишь по шине.
-
Ага, гнать не охота, а со старта 50х50 4 дб садить это норма? и еще и не один на расстоянии меньше на много потеряете чем на 50х50. Или не так, я бы на 1 боксе поставил 1х8, вам четверки нужно будет только от 1 бокса до 2, и от 1 бокса до перекрестка.
-
Либо стройтесь 4 волокнами, и на первый бокс 1х8 а от него уже 4 до перекрестка, от него двойкой разойдетесь, или вообще 1
-
А что плохого в ней? проходные варите, абонентские на адаптер садите. 2 волокна вам хватит.
-
Александрович, гони одно волокно в самый низ до 4 бокса, в нем привариваешь второе волокно и возвращаешься обратно и так же на твоем перекрестке. Это если на сварных делать, да по другому и не выйдет с двумя волокнами.
-
Да ну, тратить бюджет на 50х50 не варик. не нужны они там.
-
Двойкой все растяните, резервного волокна не будет, но думаю вы на него и не рассчитывали Стройтесь зелеными, хуже не будет а на будущее возможно пригодится.
-
Стоит ли в наше время создавать сеть !?
тема ответил в marader пользователя BARVIT в Мережа - бізнес
Да и студенты не будут платить все поголовно.... начнется роутеры, вифи, сеточки между комнатами. Забудьте про кол-во абонентов в общагах. -
Презумпцию невиновности в Украине отменили.
тема ответил в nordstream пользователя BARVIT в Наш флейм про мережі
Что за закон такой? Где почитать? -
Вартість підвісу волокна на 10кВ опори РЕС
тема ответил в Tries пользователя BARVIT в Мережа - бізнес
У нас пох, 10 или 0,4 1км 350грн.мес и пофиг сколько опор в этом км. -
Спрошу еще раз, может ответят Кто-то пользуется этим и как на связь выйти??? http://momentvideo.org/
-
) Ну а если исходить из СРОЧНО то должны быть оконеченые Не думаю что ТС цен не знает.
- 26 ответов
-
А с чего вы взяли что у ТС не оконеченые?
- 26 ответов
-
Ну не дешевле, на аспе 1х8 по 300 грн, хотя те кто покупают думаю те-же цены со скидкой
- 26 ответов
