Перейти к содержимому

BARVIT

Сitizens
  • Публикации

    1 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя BARVIT

  1. сомневаюсь что через палец в вену попадет. Атракомовцы много случаев рассказывали, доставать не получалось никак, со временем само выйдет, либо будет подгнивать и с гноем выйдет, либо что чаще на месте где волокно все время как кожный наростик появляется, оно выходит но долго.... все время срезать его и таким макаром в итоге выходит полностью.
  2. Вас послушать так вообще нах дизайнеры не нужны Нарисуйте з#л@пу на всю листовку - эффект будет даже без текста, только вот хренушки кто к вам позвонит Заметят среди хлама обязательно, но вот выхлопа не будет И расскажите потом что картинки только для того чтоб абы заметили.
  3. Это смотря на каком этапе. Если человеку нужно сейчас - то да, а вот если ему услуга понадобится через месяц то сомневаюсь что он вспомнит что вы там писали.... а вот визуально он ее вспомнит.
  4. Нет, у нас их в принципе нет )) Блин ну о чем мы спорим? Есть 2 листовки, человеку на данный момент не нужны услуги не одной ни другой компании. Но прошел месяц два и ему нужен инет, и у него начинает работать мозг, я же видел что подключают, вот тут и вопрос, вспомнит он вашу листовку или нет? Я согласен про текст, но и дизайн далеко не последняя вещь в рекламе.
  5. ИМХО для того, чтоб человек помнил об этой листовке, а не забыл после просмотра листовки конкурента. Для того чтоб взяв другую листовку с теми же условиями, он выбрал вас. Для того чтоб если у него уже есть интернет, и в один прекрасный момент ему надоело "качество".... он вспомнил о вашей листовке а не о какой-то другой...
  6. Значит запоминающаяся среди остального хлама под ваши критерии не подходит?
  7. Вам в голову не приходило что человек видел ваше творение до того как вы ее удалили? Я видел, но ничего не писал, поймите, ну не зря критикуют, умные люди делают выводы и пытаются совершенствоваться, вы по непонятной причине пытаетесь все же доказать что это шедевр. Поймите, то что вы показали делается человеком который знает как тыкать кнопкой мышки и уделив своего времени пару уроков глянет. Смысл платить деньги? По мимо рисования дизайнер должен предложить что-то оригинальное, то что остается в памяти... у Вас такого просто нет, самая обыденная картинка вообще никак не запоминающаяся, и да, кнопочки на сайте одни и те же могут по разному вписываться в общий дизайн, а вот сделать чтоб это было запоминающимся и красивым далеко не каждый может.
  8. вы конечно извините, но это полное говно Согласен. Хм, согласен но самой картинки не видел т.к. она была удалена. Все со всеми тут понятно, вы конечно извините, но это полное говно Согласен. Не понимаю, тут говорят говно, а мне только что от одного из провайдеров моего города, заказик пришел как раз на это говно только с небольшими исправлениями и доработкой по конкретно его направление. Даже распечатку заказали. Еще парочку попросили наброски на еще несколько вариантов. Вообщем я понял одно (в принципе это и предполагал), что сказать говно легче чем сделать, или показать где конкретно не говно, а еще у каждого свои видения разрешения вопроса и не всем нравится стиль паинтбраша, как оказалось. Ладно пойду готовить к распечатке своё говно Вы сразу в штыки все воспринимаете, вам сказали свое мнение, то что вы показали - ГАВНО. Здесь наверно каждый может это сделать, вы ведь ничего не нарисовали, слепили до кучи картинки и все. Сейчас скажите ну а что же вы не слепите? А я вам отвечу - потому что ГАВНО! Потому и ищут ДИЗАЙНЕРА КОТОРОМУ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!. А лепить фуфло оно и нах не нах.... Идите готовьте свое Г...но. Смачненького вам.
  9. BARVIT

    Маленькая ПОН сеть

    Как раз просчитывал на участке 5,5 км, на сварных немножко дешевле, но совсем на чуть-чуть. да и гибкость не та.... нужно строить под конкретную задачу, так сложно сказать что будет дешевле.
  10. BARVIT

    Маленькая ПОН сеть

    Нет. Это как стартап. Есть небольшие инверсотры. Время конечно не простое. Курс, платежеспособность. Но сидеть на месте тоже не хорошо. Тогда лучше забудьте.Ну а если забыть не получается, то посмотрите в сторону FTTH. Не согласен! 840 голова + 45 уе модуль = 885 уе/50 абонов = 17.7 уе на абонента. Получается тоже что медик. онушки по 35 уе Итого, активки на абонента 52.7 уе Магистраль строить на процентных делителях если улица больше 1 км. в 2000 грн за абонента должен устроиться Сегодня первый день попробовали построить веточку на процентных делителях (16 абонов на улице в 1 км). Полный писец!!! Завтра переделаем в классическую 2-4-8. Лучше уж больше кабеля уйдет, но надежнее и масштабируется хорошо. А в чем писец заключается? Хочу часть тоже попробовать построить на сварных делителях. Если честно, как то смешно читать слова "инвесторы" и "50 абонов" в одной теме))) По факту. Странные вы однако все. Если строите сеть в ЧС, стройте сходу все, абоны будут, затраты окупятся, подкиньте больше рекламы. Или альтернатива. Есть 10 желающих - прикиньте сколько затратите на проект, разбейте стоимость на всех, пусть платят. Все что вышло "выше" стандартной цены подключки - зачисляйте на баланс. Извини, но мы наверное з разных планет, Еще до скачка бакса, люди большее 600 грн платить не собирались: у кого УТК, у кого свисток - хреново, но ..... денег нет. Сейчас абоненты ,когда платят , спрашивают: а Вы что, цены не подняли ? - Ну пока нет О спасибо, а то с деньгами сложно ..... как то так ....... Извини но мы наверное с разных планет. А почему цены не подняли? Или у вас все в гривне и по старым ценам? Интересно, а ЗП работникам подняли? Или у вас монтажники льготами во всех магазинах пользуются и отовариваются по старым ценам? У них семьи нет? Они есть не хотят? Это понятно что у людей денег нет, а у вас видимо их девать некуда? Или работать ради работы? Понятно, что у людей денег больше не стало, но извините, не дай бог сейчас в грозы активка погорит... вот тогда весна покажет кто где срал... И сразу "жалость и понимание" как рукой снимет. Работников не жалко? Они Вас кормят, но что-то я сомневаюсь что вы им ЗП в 3 раза подняли... А потом пишут монтажники м@#аки, свичи п@зд#т... а работодатель не м@д#к? На него пашут и днем и ночью, а на выхлопе ноль.... что прикажете им делать? Да время сейчас такое, но если уж сейчас не поднимите цены то вы их никогда не поднимите, тем более если такие сочувствующие как вы потом объясните людям когда все таки прийдется их поднимать чтоб не работать себе в убыток? При повышении цен минимум в 3 раза не подняли а потом на ровном месте задирать будете? Вот тогда вы ебуков наслушаетесь в разы больше чем сейчас. Да, уйдет возможно 1% абонов, но как минимум меньше вы точно зарабатывать не будете а вот больше это точно. И видать тут дело даже не в крупняках а в головах провайдеров, сами ведь из года в год плачим что цены самые дешевые на инет, что мало зарабатываем.... а кто виноват? Сами и виноваты, для нас все в 3 раза взлетело но мы как истинные патриоты не дадим вырости интернету в цене, грудью станем но цены не поднимем. И у нас есть эпические м@#аки... что ЧС что этажки одна цена, 100 грн 50 мбит в этажках и 100 грн 25 мбит в ЧС, и кто будет платить больше в ЧС чем 100 грн? Затраты естественно несоизмеримы в ЧС и этажках. Вот из за таких и в жопе, Мы забили на все , подняли цены, не на 5 грн, а на 50. И то считаю что это мало, это далеко не в 3 раза по сравнению со всем остальным.... И если человек 5-10 ушло то и фиг с ними. Хомяки они может и туповаты в плане ПК, но бабки они считать могут, и их больше настараживает не поднятие цен в это время а как раз наоборот.... Вы же сами говорите что у вас спрашивают про цены, и за спиной наверное гигикают.... Без лоха и жизнь плоха. Все ИМХО, просто реально уже не один год мусолим тему про цены, а сами вообще ничего не делаем. Мабуть даже с разных галактик, На заметку: у меня 110 грн - 5 Мбит Воздух? Или кабель?
  11. BARVIT

    Маленькая ПОН сеть

    Если честно, как то смешно читать слова "инвесторы" и "50 абонов" в одной теме))) По факту. Странные вы однако все. Если строите сеть в ЧС, стройте сходу все, абоны будут, затраты окупятся, подкиньте больше рекламы. Или альтернатива. Есть 10 желающих - прикиньте сколько затратите на проект, разбейте стоимость на всех, пусть платят. Все что вышло "выше" стандартной цены подключки - зачисляйте на баланс. Извини, но мы наверное з разных планет, Еще до скачка бакса, люди большее 600 грн платить не собирались: у кого УТК, у кого свисток - хреново, но ..... денег нет. Сейчас абоненты ,когда платят , спрашивают: а Вы что, цены не подняли ? - Ну пока нет О спасибо, а то с деньгами сложно ..... как то так ....... Извини но мы наверное с разных планет. А почему цены не подняли? Или у вас все в гривне и по старым ценам? Интересно, а ЗП работникам подняли? Или у вас монтажники льготами во всех магазинах пользуются и отовариваются по старым ценам? У них семьи нет? Они есть не хотят? Это понятно что у людей денег нет, а у вас видимо их девать некуда? Или работать ради работы? Понятно, что у людей денег больше не стало, но извините, не дай бог сейчас в грозы активка погорит... вот тогда весна покажет кто где срал... И сразу "жалость и понимание" как рукой снимет. Работников не жалко? Они Вас кормят, но что-то я сомневаюсь что вы им ЗП в 3 раза подняли... А потом пишут монтажники м@#аки, свичи п@зд#т... а работодатель не м@д#к? На него пашут и днем и ночью, а на выхлопе ноль.... что прикажете им делать? Да время сейчас такое, но если уж сейчас не поднимите цены то вы их никогда не поднимите, тем более если такие сочувствующие как вы потом объясните людям когда все таки прийдется их поднимать чтоб не работать себе в убыток? При повышении цен минимум в 3 раза не подняли а потом на ровном месте задирать будете? Вот тогда вы ебуков наслушаетесь в разы больше чем сейчас. Да, уйдет возможно 1% абонов, но как минимум меньше вы точно зарабатывать не будете а вот больше это точно. И видать тут дело даже не в крупняках а в головах провайдеров, сами ведь из года в год плачим что цены самые дешевые на инет, что мало зарабатываем.... а кто виноват? Сами и виноваты, для нас все в 3 раза взлетело но мы как истинные патриоты не дадим вырости интернету в цене, грудью станем но цены не поднимем. И у нас есть эпические м@#аки... что ЧС что этажки одна цена, 100 грн 50 мбит в этажках и 100 грн 25 мбит в ЧС, и кто будет платить больше в ЧС чем 100 грн? Затраты естественно несоизмеримы в ЧС и этажках. Вот из за таких и в жопе, Мы забили на все , подняли цены, не на 5 грн, а на 50. И то считаю что это мало, это далеко не в 3 раза по сравнению со всем остальным.... И если человек 5-10 ушло то и фиг с ними. Хомяки они может и туповаты в плане ПК, но бабки они считать могут, и их больше настараживает не поднятие цен в это время а как раз наоборот.... Вы же сами говорите что у вас спрашивают про цены, и за спиной наверное гигикают.... Без лоха и жизнь плоха. Все ИМХО, просто реально уже не один год мусолим тему про цены, а сами вообще ничего не делаем.
  12. BARVIT

    Помогите найти тему (видео)

    Честно не понимаю как ты не понимаешь )) Тему на локале в которой это видео было Я об этом
  13. BARVIT

    Помогите найти тему (видео)

    Да, это спасибо еще раз И Ручкам и тебе А на тему ссылку?
  14. BARVIT

    Помогите найти тему (видео)

    Ну не могу я больше 1 плюса дать
  15. BARVIT

    Помогите найти тему (видео)

    Спасибо большое.
  16. Помогите найти тему где выкладывали видео о 3G там нормальным доступным языком человек рассказывал почему 3G не похоронит кабельный интернет, почему он не будет безлимитным, и вообще что не все так сладко с этим 3G. Спасибо.
  17. BARVIT

    аlter.ini

    ТС, Найтфлаю абы по глумиться над всеми, он это может, вообще когда у корней разработки FreeBSD стояли Бременские музыканты, они оставили там редактор EE. Очень крутая штука. Это сэкономит еще 2 дня (выход из vi длится примерно столько, если не перегружать сервер)
  18. Та да, с таким робингудством бороться нужно. Провайдеры не люди, они кушать не хотят, созданы чтоб за бесценок интернет наливать, мало того что и так цены ниже плинтуса, еще и робингуды доморощенные... Реально ситуация по ценам - абонент торгует на базаре рыбой сушенной, и стоит возмущается, что мы подняли цены. подходит покупатель и спрашивает по чем бычки - тот ему 15грн штучка. Я ах...ел. Говорю бл@#ь вам подняли цену на 3 бычка, вы котам на базаре в день больше скармливаете, зато вони на весь город что цены подняли.
  19. Засерая эфир.... и гадя провайдеру. Ну вы то спец в телекомуникациях... Вы можете ого-го.
  20. BARVIT

    HELP! Olt взбесился!

    Нет, пока не было... Жаль модуль на циске не глянул, но на стороне олт через сварной 50х50 потом 1х16 и абонент воткнут 1х4 светило -30.
  21. BARVIT

    HELP! Olt взбесился!

    Нет не специально, тут другая история и светил не медик а циска )) из зоны АТО
  22. BARVIT

    HELP! Olt взбесился!

    Разобрались. Все таки был засвет От дураков никуда не денешься.
  23. BARVIT

    HELP! Olt взбесился!

    весь вечер смотрю, ситуация не меняется. немного упало но это мизер. epon0/2 30.2 3.3 45.7 4.7 100 packets transmitted, 43 packets received, 57.0% packet loss round-trip min/avg/max/stddev = 1.413/2.050/8.188/1.494 ms Это при сигнале -24. Хз что думать... утро вечера мудренее
  24. BARVIT

    HELP! Olt взбесился!

    Дак температура на 10 градусов ниже чем на 1 и 3 модуле
  25. BARVIT

    HELP! Olt взбесился!

    Странно, людей на втором модуле меньше чем на 1, после бага так вообще еще меньше чем было, толком никто не работает, а потребление в 4 раза больше. даже не знаю что еще может быть, возможно ону светит? на абоненте -24 сигнал, из 100 пингов по 1400 отвечает в среднем на 30 пакетов, при обычном пинге побольше, но инет не юзабелен Будем завтра смотреть, посмотрим не светит ли что в олту, и заменю модуль, если эти телодвижения ничего не дадут то даже не знаю что и делать.
×
×
  • Создать...