Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. BARVIT

    Ощути себя без трусов!

    Ну это пример ))) Все равно ИМХО сомневаешься, попал.... есть службы, а вываливать все на обозрение хз правильно ли это? Кому-то похер, а кому-то и не сильно хочется, с телефонами тоже перебор. А по поводу голову свернуть, дак мы же вроде в Европу топаем.... все должно быть по закону А вылаживать инфу чтоб кто-то знал где и кому можно голову свернуть ну это круто, собственно именно для этого и есть в доступе инфа, чтоб службы как обычно никуя не делали, а там пусть сами разбираются ))
  2. BARVIT

    Ощути себя без трусов!

    не пугайте их так )), они и так боятся, а счас вообще сознание потеряют, когда узнают что без трусов уже два года )))) Ну и при чем тут пугать или нет ??? ИМХО хочешь узнать делай запрос, в соответствующие органы. Вот верите если у человека гиморой то это ну как бы ничего страшного, все это природно и у каждого может быть, но вот почему-то мне кажется что вам совсем бы не хотелось чтоб об этом знал каждый, или вам доставит радость что каждый прохожий будет знать что у вас кишка болтается? Завтра минздрав данные откроет, что вы триперком болели.... радостно? И тоже ничего страшного Ну подумаешь трипером болел, а может и не только им.... Но зачем моему соседу знать что у меня и как? Дело не в том же что плохо или не плохо.... страшно или нет. Накой лях это выставлять на показ для всех желающих? По работе нужно? Узнай в Налоговой.....
  3. BARVIT

    Ощути себя без трусов!

    Павлобор, после каждой твоей темы хочется все бросить нах%#, и бежать куда глаза глядят.... Как все зае%#ло
  4. BARVIT

    Рішення НКРЗІ

    Не всех - но по плану, который публикуеться на сайте НКРСИ. Могут быть и внеплановые проверки... Что-то я бегло прошелся по сайту и не нашел план перевирок. http://www.nkrzi.gov.ua/index.php?r=site/index&pg=93&language=uk Только что-то скудный он
  5. BARVIT

    Кто использовал Moment Video Server?

    В этой на сколько я понял из описания - легко такое сделать, только автор в подполье ушел.
  6. BARVIT

    1501C не регистрируется на BDCOM3310B

    При засветах ничего не ложится (по крайней мере в моем случае когда светило), а вот потерь вагон. Онушки регистрировались.
  7. Кто использовал Moment Video Server http://momentvideo.org/ Проект живой? На почту не отвечают. Если кто использовал, отпишитесь в ЛС.
  8. Богдан - у производителя 750 грн. Покупал пару недель назад когда с тобой общался.
  9. BARVIT

    Что за кабель в пачкордах?

    Можно образцы кабеля? Только диэлектрика!.
  10. BARVIT

    Что за кабель в пачкордах?

    А марка кабеля? Отдельно кабель продается?
  11. Ювелир! Поздравляю!!!
  12. Заберу. В ЛС.
  13. Кто поднимал сервис трансляции потоков на сайт? Что в идеале хотелось бы. 1. Отдача потока в RTMP для JWPlayer 2. Запись архива максимум неделя. 3. Возможно есть железные решения? Если нет то на сервере все это дело поднять. Кто сталкивался напишите в личку. Обсудим.
  14. BARVIT

    Продам D-link DES 3200-10 б/у

    За 2 - 2400
  15. BARVIT

    Зняття абонплати по факту

    Ну на сколько я понимаю тут ничего не сделаешь. Вдруг чего выдумаете - отпишитесь, просто интересно
  16. BARVIT

    Зняття абонплати по факту

    А почему переходите с микбилла?
  17. BARVIT

    Зняття абонплати по факту

    Думали как то что можно придумать - не придумали. Единственное что приходило в голову это замораживать себя и сделать для определенных тарифов кнопку саморазморозки. Но это нужно как то даже хз как морозится за раннее, но тогда текущая абонка не снимется. Возможно в планировщик ставить чтоб погасить юзера со следующего дня но тогда и не давать ему разморозиться на следующий день. хз как его придумать
  18. BARVIT

    Зняття абонплати по факту

    Да бред.... Завтра прибежит к вам абон и будет топать ногами что он даже не садился за комп, роутер не потушил, трафик минимальный был.... докажите ему что трафик был?
  19. BARVIT

    Ошибки на сайте

    Вот и дозочка. Уххх, жить захотелось.
  20. BARVIT

    Зняття абонплати по факту

    Как-то так в FAQ Q: Абонент «уехал в отпуск» - можно что-бы ему не снималась АП? A: Мы искренне рады за абонента и тоже хотим в отпуск. Для прекращения снятия АП есть функционал «заморозки» счета. Можно платно, можно бесплатно, можно самостоятельно абонентом - выбор ваш. Q: Абонент «не пользуется» интернетом, можно чтобы ему не начислялась АП? A: Вы это серьезно? И что вы понимаете под «не пользуется»? Абонент умер? А как об этом должен узнать биллинг? У абонента умерла кошка? Чур мы ни причем. У абонента не было трафика? А широковещательный? А ваши же пинги к нему? А попытки банально получать по DHCP адреса от сервера? А синхронизация времени ОС, роутера, и еще черт знает чего по NTP? А если у абонента обновилась ОС либо скажем антивирус - это он тоже «не пользовался»? У него было «мало» трафика? А мало это сколько? Одна киношка? Две? А она обязательно должна быть интересной? А разрешение киношки играет роль? Будем считать, что интернетом «не пользовались» если смотрели камрипы? Q: Нет, ну есть же способы не начислять АП? A: Мы умеем начислять только «абонплату». По определению «абонплата - это некий платеж, начисляемый абоненту исходя из какой-то определенной тарифной политики, каждый учетный период, вне зависимости от внешних факторов». Если этот платеж не происходит по причинам типа «у абонента прыщи», «затмение солнца», «пошел дождь», «полнолуние», «настала неделя кентавра, все юниты получили +15 к глупости» или «абонент не выучил уроки», «внезапно наступил » это уже не абонплата, это что-то другое.
  21. BARVIT

    bandwidthd

    /usr/local/bandwidthd/bandwidthd Вот как то так Рома Вот нихера ты про копипаст не думаешь, а мы ведь мучаемся )))
  22. BARVIT

    Ошибки на сайте

    Ага, чуть не спился Да ладно Вот чуйка что ты и положил локал. А то как-то так совпало, поднялся локал а вместе с ним и релиз подоспел Совпадение? Не верю я в совпадения
  23. Конечно интересует. Проверьте плиз. и как оно в работе, что по затуханиям после сварки?
  24. Где купить такое чудо? Вы точно уверены что подходят для IFS-10 ? Или это догадки?
×
×
  • Створити нове...