-
Всього повідомлень
1 028 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано BARVIT
-
Ну это пример ))) Все равно ИМХО сомневаешься, попал.... есть службы, а вываливать все на обозрение хз правильно ли это? Кому-то похер, а кому-то и не сильно хочется, с телефонами тоже перебор. А по поводу голову свернуть, дак мы же вроде в Европу топаем.... все должно быть по закону А вылаживать инфу чтоб кто-то знал где и кому можно голову свернуть ну это круто, собственно именно для этого и есть в доступе инфа, чтоб службы как обычно никуя не делали, а там пусть сами разбираются ))
-
не пугайте их так )), они и так боятся, а счас вообще сознание потеряют, когда узнают что без трусов уже два года )))) Ну и при чем тут пугать или нет ??? ИМХО хочешь узнать делай запрос, в соответствующие органы. Вот верите если у человека гиморой то это ну как бы ничего страшного, все это природно и у каждого может быть, но вот почему-то мне кажется что вам совсем бы не хотелось чтоб об этом знал каждый, или вам доставит радость что каждый прохожий будет знать что у вас кишка болтается? Завтра минздрав данные откроет, что вы триперком болели.... радостно? И тоже ничего страшного Ну подумаешь трипером болел, а может и не только им.... Но зачем моему соседу знать что у меня и как? Дело не в том же что плохо или не плохо.... страшно или нет. Накой лях это выставлять на показ для всех желающих? По работе нужно? Узнай в Налоговой.....
-
Павлобор, после каждой твоей темы хочется все бросить нах%#, и бежать куда глаза глядят.... Как все зае%#ло
-
Не всех - но по плану, который публикуеться на сайте НКРСИ. Могут быть и внеплановые проверки... Что-то я бегло прошелся по сайту и не нашел план перевирок. http://www.nkrzi.gov.ua/index.php?r=site/index&pg=93&language=uk Только что-то скудный он
-
В этой на сколько я понял из описания - легко такое сделать, только автор в подполье ушел.
-
При засветах ничего не ложится (по крайней мере в моем случае когда светило), а вот потерь вагон. Онушки регистрировались.
-
Кто использовал Moment Video Server http://momentvideo.org/ Проект живой? На почту не отвечают. Если кто использовал, отпишитесь в ЛС.
-
Продам CSV 2U Mini корпуса
тема ответил в SBogdan пользователя BARVIT в Торгівля. Серверне обладнання
Богдан - у производителя 750 грн. Покупал пару недель назад когда с тобой общался. -
Можно образцы кабеля? Только диэлектрика!.
-
А марка кабеля? Отдельно кабель продается?
-
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя BARVIT в Stargazer Ubilling
Ювелир! Поздравляю!!! -
Заберу. В ЛС.
-
Кто поднимал сервис трансляции потоков на сайт? Что в идеале хотелось бы. 1. Отдача потока в RTMP для JWPlayer 2. Запись архива максимум неделя. 3. Возможно есть железные решения? Если нет то на сервере все это дело поднять. Кто сталкивался напишите в личку. Обсудим.
-
За 2 - 2400
-
Виготовлення, продаж Скретч-карти. Картки поповнення рахунку. Карточки пополнения счета.
тема ответил в Nik_scratch_cards пользователя BARVIT в Торгівля
А в пакетики пакуют? Что-то в описании не видно.- 14 ответов
-
- картки
- пополняшки
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ну на сколько я понимаю тут ничего не сделаешь. Вдруг чего выдумаете - отпишитесь, просто интересно
-
А почему переходите с микбилла?
-
Думали как то что можно придумать - не придумали. Единственное что приходило в голову это замораживать себя и сделать для определенных тарифов кнопку саморазморозки. Но это нужно как то даже хз как морозится за раннее, но тогда текущая абонка не снимется. Возможно в планировщик ставить чтоб погасить юзера со следующего дня но тогда и не давать ему разморозиться на следующий день. хз как его придумать
-
Да бред.... Завтра прибежит к вам абон и будет топать ногами что он даже не садился за комп, роутер не потушил, трафик минимальный был.... докажите ему что трафик был?
-
Вот и дозочка. Уххх, жить захотелось.
-
Как-то так в FAQ Q: Абонент «уехал в отпуск» - можно что-бы ему не снималась АП? A: Мы искренне рады за абонента и тоже хотим в отпуск. Для прекращения снятия АП есть функционал «заморозки» счета. Можно платно, можно бесплатно, можно самостоятельно абонентом - выбор ваш. Q: Абонент «не пользуется» интернетом, можно чтобы ему не начислялась АП? A: Вы это серьезно? И что вы понимаете под «не пользуется»? Абонент умер? А как об этом должен узнать биллинг? У абонента умерла кошка? Чур мы ни причем. У абонента не было трафика? А широковещательный? А ваши же пинги к нему? А попытки банально получать по DHCP адреса от сервера? А синхронизация времени ОС, роутера, и еще черт знает чего по NTP? А если у абонента обновилась ОС либо скажем антивирус - это он тоже «не пользовался»? У него было «мало» трафика? А мало это сколько? Одна киношка? Две? А она обязательно должна быть интересной? А разрешение киношки играет роль? Будем считать, что интернетом «не пользовались» если смотрели камрипы? Q: Нет, ну есть же способы не начислять АП? A: Мы умеем начислять только «абонплату». По определению «абонплата - это некий платеж, начисляемый абоненту исходя из какой-то определенной тарифной политики, каждый учетный период, вне зависимости от внешних факторов». Если этот платеж не происходит по причинам типа «у абонента прыщи», «затмение солнца», «пошел дождь», «полнолуние», «настала неделя кентавра, все юниты получили +15 к глупости» или «абонент не выучил уроки», «внезапно наступил » это уже не абонплата, это что-то другое.
-
/usr/local/bandwidthd/bandwidthd Вот как то так Рома Вот нихера ты про копипаст не думаешь, а мы ведь мучаемся )))
-
Ага, чуть не спился Да ладно Вот чуйка что ты и положил локал. А то как-то так совпало, поднялся локал а вместе с ним и релиз подоспел Совпадение? Не верю я в совпадения
-
Конечно интересует. Проверьте плиз. и как оно в работе, что по затуханиям после сварки?
-
Где купить такое чудо? Вы точно уверены что подходят для IFS-10 ? Или это догадки?
