Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. BARVIT

    Продам NanoStation Loco M5 (Б/У)

    Есть Loco M5 c POE, и еще одно POE. В итоге есть точка и 2 POE 1200 грн.
  2. Для IFS-10 тоже хочется
  3. Тут все в кучу собралось, нужно успокоиться и перестать нервничать (( Только подняли цены и такое г.... Реально мне стыдно перед абонами, стыдно выходит не за себя а за аплинк, но так как юзера к ним отношения не имеют, выходит виноват я, цены поднял, качество гавно.... нужен перерыв и отдых, нервы уже на приделе... войны, курсы, аплинки....
  4. Ок, указал ты 30 часов, но долго ли абоны будут терпеть если у тебя не будет инета каждый день по пол часа? Я все понимаю, это кабель, это железо, все падает.... но бляха раз такие дела, то и цены выходит не актуальные.... выходит провайдеры более стабильные в плане работы чем аплинки, только у провайдера 50 мбит 50-70-100 грн а у аплинка никуя не 100. А по стабильности алинки выходит вообще не ровня провайдерам. На ртпц небыло света, умерли на БП батаейки, очень быстро умерли, в ответ ну у нас много их лягло, с этими веерными отключениями, Ну дак мне то какое дело??? Умерли - меняйте. Короче писец полный Сам аплинк как компания очень адекватные, и тп отличная, но вот падения - это жесть просто.
  5. Нет, это не дата. С датой вообще сложно работать это раз, во вторых там вообще информации не добьешься. Помню ситуацию, повалили звонки.... звоню в техподдержку (сам в селе на выезде) говорят у нас все ок, бросаю все и еду к серверам, приезжаю к меня все ок и через 5 минут появляется интернет, звоню говорю как же так.... вы же говорили что все ок, да нет, были проблемы.... + никто никогда не предупреждал что там плановые или еще чего.... никогда не узнаешь время устранения авариии только ищем и работаем, а через сколько хоть примерно подниметесь и что абонам отвечать это не про дату.
  6. Да в том то и дело что не выше нормы, но хз как так выходит, вроде аварию устраняют меньше чем за сутки, в основном 2-3 часа, и договор же вроде не нарушают, но такое происходит часто, в том месяце 2 или 3 раза, в этом уже 2 раза.... в том месяце конечно беда была, более 12 часов не могли сделать Получается и договор не нарушают но и работать так невозможно. Беда не в том чтобы поменять, беда в том что у многих так. не знаю как в больших городах но у нас вот так
  7. Господин SevenPlus если это не 100% вариант то это не тыканье пальцем в небо? Я просто спросил кто как выходит из этой ситуации и какие есть варианты оплаты резерва при условии что его нужно не много, юзать его только в аварию, скажем так при аварии нужно 300-400 мбит, а платить все время как за 100 к примеру. Я не знаю какие еще есть варианты и вообще возможен ли такой вариант.
  8. Мда, неутешительный вариант .... полгода платить а во время аварии окажется что на одном кабеле сидят
  9. Да знать бы как оно все бегает, чтоб не взять резерв с той же физикой )))))))
  10. Ну да у другого же не оптика а стальные канаты, она не рвется никогда
  11. Ну очень смешно, что толку от смены??? про бэкап вопрос задал.
  12. Дайте совет как быть с аплинками.... Выходит мы платим стабильно и каждый месяц не маленькие деньги. В договоре понятно что написано сутки на устранение неисправностей.... за сутки устраняют, но как же быть в ситуации когда несколько дней каждый месяц по несколько часов просто нет инета, абонентам то похер что у тебя там и как, выходит мы деньги и абонентов теряем по причине отсутствия интернета, а аплинк не теряет, и плевать что нет интернета 12 часов.... выходит мы грубо говоря за копейки чтоб удержать абона должны обеспечить ему бесперебойную связь, ну или как минимум сделать все для этого возможное, а аплинк за некислую сумму плевать хотел что там у тебя нет интернетов.... причем это касается не одного конкретного аплинка.... Подскажите еще такую вещь, сколько стоит резерв? Как оплачивают его? Каналом ведь не пользуешься, можеш если чудом у аплинка все хорошо то и полгода не пользоваться, просто никогда с этим не сталкивался.
  13. Ну дак вроде в 1 посте DDR3-1600 4096MB unbuffered ECC Kingston {KVR16E11/4} А, вы про это?
  14. Куда не станет?
  15. BARVIT

    Куплю Корпус CSV 2U - Mini

    Тоже куплю корпус.
  16. Большая, в корпус не станет.
  17. По корпусу в ЛС написал
  18. шкаф 60 см. я боюсь что мини не влезет ))
  19. Есть продавцы комплектующих? Нужно: CPU Intel Xeon E3-1230V2 (3300/8M, S1155) {BX80637E31230V2} DDR3-1600 4096MB unbuffered ECC Kingston {KVR16E11/4} MB Intel S1200 Socket 1155 {S1200BTSR} Корпус CSV 2U - Mini
  20. В середине модуль или нет? Какая маркировка кабеля?
  21. ну раз тип коннектора написан то наверное оконцованы
  22. BARVIT

    UA.PON v6.0

    В конце таблица 14. да в принципе все там таблицы 5/95 FBT 1x2 out1 -9.75 FBT 1x2 out2 3.63 Может я чего не понял....
  23. BARVIT

    UA.PON v6.0

    Влад здравствуйте. Подскажите, это опечатки в книжке либо я не так таблицы со схемами читаю? Ткните носом.... в таблице 14 (без адаптеров) в книжке написано что делитель 5х95 с первого выхода теряем -9,75, а по затуханиям в таблице 1 он теряет 13.7 или я чего-то все таки не понял в этих таблицах?
  24. Ну думаю полностью черный цвет и белые буквы тоже норма будет Вообщем тема не об этом, а про то что не очень у человека выходит.
×
×
  • Створити нове...