-
Всього повідомлень
1 028 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано BARVIT
-
Продам ИБП Rucelf , Luxeon и АКБ (разные)
тема ответил в mediaservice пользователя BARVIT в Торгівля
Может и хорошие руселфы но сервис ГОВНО! -
как бы видно о чем говорите, но про дату что-то я пропустил....
-
@Alex_E, Дата чего?
-
патч это тот где указывать в самом тарифе суточную стоимость?
-
В биллинге показывает 0 на счету, без всяких там копеек. активен - значит есть денюжка на счету. и абон должен работать, соответственно билинг при новых нововведениях с указанием даты до когда абон работает тоже пишет что ему еще в этой дате работать, но по факту доступа нет. Когда реальный минус то так и пишет красными букавками Задолженность
-
madf, вчера с Ростиславом смотрели.... таки есть где то косяк и скорее с полем double, було там по мне какое-то движение, нигде этих 9 знаков не видно, есть на счету 0,01 копейка. делаем корректировку на -0,01, инет отпадает но при этом все в биллинге пишет красиво что я активен ... В то время в логе Admin 'admin', 127.0.0.1: User 'barvit': 'cash' parameter changed from '0.010000' to '-0.000000'. Плюнул я на это дело, и сделал не корректировку а просто установку в 0. Инет есть, добавил корректировкой 0,01, и потом снял, и стало все красиво. Вообщем где-то он в поле накапливает эти хз какие тысячные копейки, Но с такими раскладами юзера будет все время колбасить пока не установишь счет в заведомо целое число, ну или число с 6 знаками. если проводить манипуляции при этом глюке не просотй установкой а сложением или вычитанием к остатку, то толку нет, где то он в этом поле хранит эту срань, только ее не видно. Видать нельзя юзать этот тип поля для таких манипуляций. Вот Ростик вчера это штудировал... http://habrahabr.ru/post/112953/
-
Премию срочно! ага... Вам если докажете что ноль... Вы странный человек, покажите где я писал что -0,1 это тоже что и 0, я вам об одном вы мне про -0,1.
-
Премию срочно!
-
Я говорю о том что есть в базе, я ничего не путаю. Как оно туда попадает, это нужно чтоб смотрел mdaf но факт остается фактом, после всех манипуляций старгейзера по итогу в базе остается именно -0,000000 Вот накой лях вы про 6 класс пишите? Вам писать больше нечего? Уже и скрин показал, как думаете откуда -0,000000 показуется? Не из базы? Понятно что это не правильно - но это есть.
-
Ну и к чему тут время реакции человеческого мозга? Вы в КС сами хоть когда-то играли? Расскажите пойдите на чемпионатах, что вы все лохи, и что пох пинг 10-15 мс или 200, и еще не забудьте про мозг и реакцию упомянуть. Боюсь что при 200 пинге вы даже не заметите как вам сзади почки вырежут ножом )) Ну можно себя утешать конечно потом что все читеры, и что все равно 200 мс это быстрее чем время реакции вашего мозга, поэтому то что с вами сделали это все чистой воды читерство...
-
Так тепер ви згодні що все таки -0 може бути? І що тикання в фак було не до шмиги?
-
а сколько в ящике?
-
Ипать мои тапки,.... ясен пень что не может ноль быть с минусом. Опять же ткните носом где я утверждал обратное. Я пытаюсь сказать что ни в базе ни в веб.морде я не нашел чисел с дробью больше 6 знаков. а там где есть -0,000000 их всего 6. Вот и пытаюсь докапаться до истины почему так происходит, и если в реальности там стоит как вы пишите -0,00000000000001 то где увидеть эту реальность? И весь прикол в том что в ЛК видать считает 6 знаков, так как судя по движению средств и по тому что можно увидеть визуально, у юзера должно снятся 5 грн и баланс будет равен 0. Биллинг пишет что тебе чувак еще 2 дня работать, то-есть день до снятия 5 грн и следующий день так как баланс =0. Он снимает 5 грн, но ставит -0,000000 соответственно юзер в шоке и говорит я Бл# из за вас не пополнил так как в ЛК писало еще 2 дня а на деле вырубило через день. Выходит мы нае....ли юзера, и что самое обидное показать мы ему не можем ничего, было 5 сняло 5 и стало -0,000000. может и есть где-то эти тысячные копейки но их не видно. И в базе их нет. в базе только 6 знаков после точки Вот движение.... обратите внимание на преславутый минус 0. даже пополнившись с 0 на 100 грн при ежедневном снятии 5 грн в итоге получили -0. ОТКУДА? И я еще раз говорю, у меня не работает абон при минусе, это у другого человека что-то не то с минусами и работой абонов. Я же писал что ситуация другая у меня, оно его выключает, хотя не должно, но тут хз как оно и чего делает вроде как и минус есть - тут все правильно, абон не получает услугу но с другой стороны и -0 быть не может....
-
вам мабудь не всі знаки після коми показує там далеко десь є -0,000000000001 про це в ФАКу сказано той же ФАК 3 см вище печально канешн., що читати документацію немодно, усім подавай "фотошоп для нових руских" з двома кнопками перша виключити і сделать всё клёво! Извините но хули толку от того что вы его прочитали ??? Каким макаром это вообще к конкретному вопросу относится? Там написано что может и так быть и так, ок, никто не против, но где это видно? И почему если это так то это скрыто от людских глаз? Почему тогда биллинг работает выходит с 6 знакми. Это не в укор разработчикам биллинга, просто хочется докапаться до истины и найти в чем проблема. Потрудитесь объяснить, при чем тут фак? В факе написано про -0? В факе явно написано что возникают вот такие то суммы, но там же не написано что они какие-то мифические? Где это узреть? Покажите хоть что-то где есть 9 цифр после запятой. Или как объяснить юзеру что где-то есть еще 3 знака после запятой и там уже минус...., только вот эти 3 знака никто не видит, прям как в кино - ты суслика видишь? Нет, а он есть... А где увидеть все? Тогда косяк биллинга, раз кабинет показывает не верные даты. Выходит биллинг работает с 6 знаками? Я честно искал, но я нигде не увидел сумм больше чем с 6 знаками после запятой. Nigtfly тоже говорил про эти знаки, только вот они мифические какие-то раз их никто не видит....
-
Как это нет? а -0,000000 ? Вот такая же байда вылазит.... откуда -0,00000 как это? Только у меня другая ситуация, интернет при этом не работает, а хотя должен при 0 балансе. Тут не понятки с юзерами, в ЛК пишет что инет доступен до такого-то, с расчетом на то что при 0 еще работает, а он снимает АП ставит -0 и все,интернет отпадает.
-
Блин ну хоть аплинки пишите, что толку от циферок?
-
Баг кабеля, клина или кривые руки? ...
тема ответил в Учумелые ручки пользователя BARVIT в Оптоволокно
Пупырышки все таки пусть будут, да, для FiFixa "бабочки" это смерть если попадает в волокно, но тому же OTDf они не мешают... если использовать FiFix "бабочку" то думаю для монтажника не трудно 2-3 раза шоркнуть об опору, и пупырышек как и не бывало. -
Представители Омега-Телеком, нет ли в планах включиться в точку?
-
Обмен пакетами с login.p1.worldoftanks.net [178.20.235.151] с 32 байтами д Ответ от 178.20.235.151: число байт=32 время=12мс TTL=58 Обмен пакетами с login.p2.worldoftanks.net [92.223.8.161] с 32 байтами дан Ответ от 92.223.8.161: число байт=32 время=13мс TTL=58 Обмен пакетами с login.p3.worldoftanks.net [92.223.1.29] с 32 байтами данн Ответ от 92.223.1.29: число байт=32 время=48мс TTL=58 Обмен пакетами с login.p4.worldoftanks.net [193.110.91.10] с 32 байтами да Превышен интервал ожидания для запроса. Обмен пакетами с login.p5.worldoftanks.net [94.198.55.174] с 32 байтами да Ответ от 94.198.55.174: число байт=32 время=18мс TTL=58 Обмен пакетами с login.p6.worldoftanks.net [92.223.4.31] с 32 байтами данн Ответ от 92.223.4.31: число байт=32 время=13мс TTL=58 Обмен пакетами с login.p7.worldoftanks.net [92.223.10.151] с 32 байтами да Ответ от 92.223.10.151: число байт=32 время=12мс TTL=58 Обмен пакетами с login.p8.worldoftanks.net [92.223.14.161] с 32 байтами да Ответ от 92.223.14.161: число байт=32 время=80мс TTL=57 И кто аплинк?
-
Адреса разные выдает, но роли не играет, пробовал и на другие ипы... вотсмотрю на p1 и у всех разные ипы.
-
интересно что в самой игре будет показывать )) Саш у тебя 20-25, интересно вот кроме киева и окрестностей есть еще у кого такие пинги? Или это не реально?
-
login.p1.worldoftanks.net login.p2.worldoftanks.net login.p3.worldoftanks.net login.p5.worldoftanks.net login.p6.worldoftanks.net login.p7.worldoftanks.net login.p8.worldoftanks.net покажите как это в своей локалке )) Еще такого не видел
-
У кого какие пинги к серверам? Танкисты одолели, вроде и хватает 30мс почти на все сервера RU кроме 3 и 8. Как добиться минимального пинга и кто из аплинков ближе всех к серверам? Может есть какие хитрости... Вообщем тема актуальная... Рад любому совету То Бл# эти разговоры вот в видео 15-20 мс у нас 30.... короче есть ли какие лекарства по этому поводу?
-
3G
