-
Всього повідомлень
1 028 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано BARVIT
-
У кого наблюдаются траблы с контактом? Перестала работать музыка... телефон разрывается, гугл сказал что используйте плагин в хроме HOLA и выбирайте Россия, так действительно заработало, неужели начали в соц.сетях банить ипы Украинские? Какая-то не понятная ситуация, хотели бы банить дак вообще не пускало бы, а так только музыка...
-
Интернет МИКС: МИР + Украина = сколько чего конкретно?
тема ответил в Archy_k пользователя BARVIT в Для тих, хто в пелюшках ще
Можно в ЛС, не нужно тут никого рекламировать.- 84 ответа
-
- Интернет
- интернет канал
- (та 8 ще)
-
Интернет МИКС: МИР + Украина = сколько чего конкретно?
тема ответил в Archy_k пользователя BARVIT в Для тих, хто в пелюшках ще
И у кого купить нормальный интернет? Может поделитесь информацией? Все кричат что у них нормальный интернет- 84 ответа
-
- Интернет
- интернет канал
- (та 8 ще)
-
Вот это сильно звучит. Веерное отключение интернета, причем в те часы, когда свет только врубили))) Ударим автопробегом по бездорожью! Ну хождения Алекса по мукам и переписки явно не то направление.... даже если в каком-то обозримом будущем что-то и сдвинется с места то большинство с такими ценами просто уже умрут...
-
Вот... нет света, а когда он есть нет интернета )) Отсутствие интернета для многих хуже чем отсутствие электричества
-
Не знаю, Алекс так много не наборет... Как по мне нужно пустить в СМИ в интернет информацию, что с 1 января, (или раньше или позже) будет веерное или по всей Украине отключение интернета, нужно поднимать массы, чтоб не одни мы тут перьями махали, иначе никто нас слушать не будет..... сначала по 2-3 часа, (это все можно обсудить) только нужна массовость. чтоб не один провайдер выключил интернет и все, а остальные нет. Как по мне это самый верный выход.... пока этого не делать плевать всем на провайдеров....
-
Интернет МИКС: МИР + Украина = сколько чего конкретно?
тема ответил в Archy_k пользователя BARVIT в Для тих, хто в пелюшках ще
А подскажите магистрала у которого на Нью-Йорк будет показывать такую же скорость как и по Украине?- 84 ответа
-
- Интернет
- интернет канал
- (та 8 ще)
-
Подскажите что нужно для организации сети в доме.
тема ответил в maxad09 пользователя BARVIT в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Это просто писец, поймите, Во первых - провайдеру ну никак не хочется ставить Вам заведомо глючную железку, это же его репутация. Во вторых - если у соседа глючит то в этом виновата 99% не ону которую ему поставили, и тут вы хоть что покупайте, если сигнала не хватает будет один хрен глючить. Забудьте про свитчи и роутеры с СФП портами, в любом случае ставится сначала ону. -
Что, опять???? Слава богу что ушли с него.... Это просто писец какой-то.....
-
Заберу. DES-1210-28/ME/B2
-
Пришло 100 зажимов, даже не знаю.... видать бартонули меня, запаха ноль, коробка из под чая "Бесида"... теперь депрессия
-
Q: Если сделать так а не так, и еще доделать это и то - будет лучше. И вообще все что вы наворотили - говно! Я знаю о чем говорю. A: Возьмите и сделайте. Все будут только рады. Мешки вон стоят неворочанными. Q: А почему это работает вот так, а не иначе? Мне кажется…. A: Потому, что есть такая штука, как объективная реальность и типичные бизнес процессы, построенные основываясь на многолетнем опыте работы с сотнями провайдеров использующих Ubilling. Эти вещи не имеют ничего общего с вашими фантазиями. А вообще по началу там много чего кажется не правильным )) Сам на те же грабли наступал... пытался спорить, но ссука потом приходит через время осознание того, что все таки разработчик прав Единственное что с этим нулем вылазит дак это -0.000000, возможно оно где то в недрах у себя и считает больше 6 знаков, но пользователю в кабинете пишет дату окончания основываясь на 6 знаках, он зараза терпит до последнего дня а тут нежданчик.... как то так
-
ЧС. Какой кабель используете для подключение абонентов?
тема ответил в BARVIT пользователя BARVIT в Оптоволокно
? И в чем экономия? есть патч 75 метров, по итогу нужно 55... 20 метров выкинуть? Или я чего-то не понимаю? -
del
-
ЧС. Какой кабель используете для подключение абонентов?
тема ответил в BARVIT пользователя BARVIT в Оптоволокно
от розеток давно отказались и без патчкордов... лишняя трата денег, на счет того что отрезаете патч, не совсем понятно, ну осталось у вас 15 метров, и куда его ???? -
По чем купите?
-
Ну тут никто не знает как вы собрались строить.... какими делителями, инфы ровно 0.
-
ЧС. Какой кабель используете для подключение абонентов?
тема ответил в BARVIT пользователя BARVIT в Оптоволокно
Серега, патчи патчами, но это не выход....оставлять по 25 метров у абона кабеля, или ждать пока приедет патч - потеряешь абона... а чтоб держать длины на складе с такими ценами даже не знаю.... да вот и отверстие в 12-14mm нифига не радует, короче патчи не вариант. Предлжите продавца с вменяемыми ценами на VLC 1F. Из того что видел самый интересный кабель в плане дропа абонского. -
Куплю антивандальный телеком.шкаф со встроенным холодильником (на фреоне)
тема ответил в ipfw77 пользователя BARVIT в Обладнання
Антивандальный холодильник - это супер На форуме для худеющих не спрашивали? Там быстрее подскажут )) А по теме даже не слышал про такое )) Еще и с шасси 19 для балыка ))- 2 ответа
-
- шкаф
- холодильник
- (та 1 ще)
-
ЧС. Какой кабель используете для подключение абонентов?
тема ответил в BARVIT пользователя BARVIT в Оптоволокно
Inno IFS-10, и такая засада может кто встречал?
