Перейти до

BARVIT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 028
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано BARVIT

  1. Показывать название населенного пункта в адресных полях (думаем, вам это не особо спичит) CITY_DISPLAY=0 Уверены, что это то, что просит ТС ?
  2. BARVIT

    HUAWEI SmartAx 5608Т vs ZTE ZXA10 C320

    Какие рабочие температуры мозгов и епон карт?
  3. Сдается батенька вы собрались херней маяться.... Вот никуя не быстрей составлять список для консоли нежели в админке морозить... Вам в любом случае нужно будет узнавать его логин, соответственно нужно искать его в админке, а там уже и сразу морозить, а у вас получается нашел в админке, взял логин, вставил в скрипт и так 30 раз, а потом еще этот скрипт нужно в консоль вставить, что выиграете?
  4. BARVIT

    HUAWEI SmartAx 5608Т vs ZTE ZXA10 C320

    Ну менять уже не будем, а где температуру посмотреть? В show card slotno этой инфы нет. Но там тепло летом однозначно
  5. BARVIT

    HUAWEI SmartAx 5608Т vs ZTE ZXA10 C320

    Да я и не игрался, вообще их не трогал. Тишина в моем случае не нужна.
  6. BARVIT

    HUAWEI SmartAx 5608Т vs ZTE ZXA10 C320

    Есть такой глюк у С320. Температуру карт смотри. П.С. А вообще нужно брать С300, проблем с перегревом и перегрузкой нет. Цена таже что и у С320, возможностей больше на порядок. Хотя многие уверено твердят что С300 большой, места много занимает, жрет много, все это феншуйные приколы. У С300 нормальное охлаждение, питание, резервирование, С320 обрубок от С300. То есть доп.охлаждение решает проблему? Или это предположение?
  7. BARVIT

    Куплю патчи Cor-X SC/UPC - SC/UPC

    Вверх
  8. А как оно вообще должно работать? Угадывать при тыцканьи на кнопку кого нужно отключить? даже из 500 абонов выбрать 30 которых нужно отключить не очень приятная затея....
  9. BARVIT

    HUAWEI SmartAx 5608Т vs ZTE ZXA10 C320

    используем zte c320 - проблем не было до поры до времени.... вернее они появляются периодически - но в логах тишина.... если работает - то работает стабильно, но проблема с перезагрузкой не пойми чего никак не диагностируется. Спрашивал и тут на форуме, не один я такой.
  10. BARVIT

    Нужна помощь!

    а что за фильтра? можно ссылочку? https://local.com.ua/forum/topic/92887-3g-сети-создали-помехи-для-работы-wi-fi-в-украине/?p=991641
  11. BARVIT

    Нужна помощь!

    Ссылку же человек на тему дал.
  12. Может быть что угодно - такое должно быть если все таки люди невменяемые. Тут же другая ситуация. Все все поняли и вопрос решился положительно. Поэтому именно эта тема не нужна, так как быстро все проиндексируется и кто-то до конца читать не будет, соответственно выводы сделает не верные.
  13. Про неадекватность глобалмюзик забираю слова назад и приношу извинения. Перезвонил директор, предложил 3 варианта решения вопроса. Договорились. Все хорошо. Просто есть у продавцов хелп по которому они работают, вот так и получилось. Вадим если читаешь - извиняюсь за тему. Просьба удалить если возможно эту тему.
  14. Это понятно, но я же говорю, делаем для школы, хочется отдать туда все как должно быть и в случае чего у них все будет в наличии, мало ли в чем проблема будет.
  15. Не важно для кого? Кайот понимаешь, завтра опять примут чудо закон какой нибуть...или через месяц.... и что потом? Не вижу сложности отправить усилитель в собственной упаковке. Им она не нужна, отправили товар и все. Ведь все равно каким образом они отправят старый усилитель в чужой коробке? Более того я написал что ок, но пусть укажут номер который на коробе и на усилителе.... чтоб не было вопросов в случае чего. Но потом появилась царапина.
  16. Может я чего-то не заметил в своих словах - в чем вспыльчивость то?
  17. Logic - куда сказали туда и отправил, а в сервис я отправил или не в сервис я не знаю.
  18. Я понимаю, но у меня к менеджеру и претензий нет, я и не пишу что какой плохой менеджер в глобалмюзик. И в переписке не грубил и не хамил менеджеру, это понятно, но вы же понимаете что покупатель общается с менеджером а не с руководством. И проблемы нужно пытаться решить с человеком который тебе продавал товар. А раз ему руководство так ответило - какой смысл с этим самым руководством общаться? Поэтому спрашиваю тут, может кто сталкивался с такой ситуацией, завтра буду с юристами общаться. А менеджер действительно адекватный человек. Но от него мало что зависит.
  19. Это общение уже 2 недели длиться. И поверьте я не хамил.
  20. KaYot не в коробке дело, а дело в том что если с ним случится еще через месяц что-то то его потом на сервис не приймут так как По закону заводская упаковка тоже должна быть сохранена, а она с другими серийными номерами, пошлют далеко и надолго. И интересно, товар с браком, я плачу как за новый небракованый, а по вашему получается что я должен за полную стоимость купить товар с браком и отремонтированный. Как-то на закон все смотрят кому с какого бока удобней. И заменить обязаны если товар бракованный. Да о чем мы говорим? Тут за БУ свич срач поднимают что приехал а там 2 порта не работают, а вы пытаетесь рассказать что никто не обязан новую бракованную железку менять которой и 2 недель нет. Я бы на Вас посмотрел если бы вы циску прикупили новенькую, а она с браком, устроила бы вас грубо говоря БУ циска после ремонта по цене новой?
  21. Да это все разговоры, там в переписке есть про кризис ... Нужно ведь что-то придумывать Фраза вообще уникальная... раньше можно было такой товар на магазин себе завесить и по закупочной продать, теперь нам такого не разрешают (кризис и не хотят деньги вмораживать), а такой мощности усилки не пользуются популярностью, в осномном 30-100 ват. так что ничего не могу поделать, только отправит его обратно... У них кризис, а у других все отлично
  22. Ситуация такая, решили школе сделать подарок, на переменах должна фоном музыка играть... идея директора. Ну так да и так... Говорим, зделаем... Заказали оборудование в globalmusic.com.ua и началось... Мы оплатили 15к - 100% предоплаты внесли, с этим проблем нет, кроме того что не доехали болты крепления на динамики... Ну ок, дошлем. Начали устанавливать, притянули кабель с одного этажа, включили усилитель, все работало часа 2. Все это запитано после ИБП, там же и сервер и управляемые свичи.... по питанию вопросов там нет. решили попить кофе и проверить микрофон, включаем - тишина, усилитель вообще потух, (усилитель сделан для 19 стойки. и стоял в шкафу с сервером.) Усилитель нагрелся до такой степени что в руки взять нельзя, специально ничего не раскручивал так как все на гарантии и еще 2 недель не прошло с момента покупки. Отправил назад, и тут как обычно у нас с барыгами.... в принципе никто ничего толком не сказал что случилось, но сослались на заводской брак может быть. Говорю Ок, шлите новый усилитель или верните деньги - сначала начали говорить что вышлем новый но в старой коробке, Возникает вопрос, если он опять выйдет из строя то потом вообще нифига не докажешь что это тот усилитель, спрашиваю в чем проблема выслать нормальный новый усилитель в родной упаковке? Ответ - та упаковка потерлась, ну дак а мне что? Она по моей вине потерлась? Естественно что пересылка по новой почте предусматривает разгрузку и выгрузку коробок еще и не на одном складе.... В итоге потом вообще сказали что усилитель уедет старый.... так как Кризис.... И что есть какая-то царапина на корпусе, я ее не видел может что-то там и есть, но как Бл# я должен его в стойку всунуть не задев сам корпус? Вот последняя переписка. И тишина.... У меня вопрос - что в таких случаях нужно делать?
  23. Ну ну... за 5-10 грн так обслужат.... это оптика. потянуть может где угодно, искать будут хер найдут, если по ДСЛ ремонтируют неделями, то что говорить за опту? А еще за 5-10 грн Я не буду говорить за большие города, я не в курсе как там дела обстоят, но то что это не по силам в районах и селах это 101%. Это утопия.
  24. Или это все в канашках лежит? Но тогда все равно вопрос, как все таки и чем абона включать будут?
  25. ага, насмешил а если у абона порвется опта, то скрутку уже не сделаешь .... Ржите дальше ... Скоро УТ всему рынку яйца в тиски зажмёт , а вы всё ржите . УТ уже GPON начал в Днепре растягивать . Да растягивать можно что угодно - вопрос кто это обслуживать будет? Это не скрутки делать.... а если оптику растягивают интересно каким образом до абона она заходит? Используют РЭСовсие опоры? Или свои ставят?
×
×
  • Створити нове...