Jump to content

alex bezkor

Muggles
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alex bezkor

  1. В резерв по 4 каждого вида.
  2. Модули получены и опробованы! Автору Спасибо за оперативность!
  3. 1310 взял бы парочку на пробу.
  4. Ампертаж? БП встроеный?
  5. Внёсу своих 5 копеек... Моторола Дроид махх xt912. intertelecom. Из неудобств - когда теряет сеть - лечиться перезапуском 3г. Держит до 2х суток при 3200ма(имхо) батерейке довольно уставшей. Ценник до 150 у.е.
  6. Заявку снимаю.
  7. Кабель получен в лучшем виде. Автору спасибо!
  8. Автору большое спасибо за оперативность и цену.
  9. Цена?
  10. Пора тему делать по ремонту обжимок...
  11. Аналогично! Продайте 5.
  12. Снимайте с резерва - прогеры не могут понять оно им надо или нет. Извините за задержку.
  13. Неспешно купится Socomec Net Vision SNMP Card. Может завалялось у кого?
  14. Товар получен в полной комплектации. Спасибо.
  15. Приобретено у топикстартера сиё замечательное устройство. Большое спасибо! "+" ему в карму!
  16. Забрал бы, если актуально.
  17. У военных так сложилось когда были деньги в р-не 2000 и кто-то им это "порекомендовал" - это старая история. У меня прекрасно работает одномод поверх мультимода в ограничениях мультимода. Помытые места соединений никто не отменял.
  18. А разве одномодовые SFP на мультимоде не работают? У меня многое скросировано одномодом Сильно не пинать... Тоже все досталось многомодовое. Мы по нему пустили одномодовые SFP с ограничениями под мультимод. Онож внутри здания всЁ?
  19. Учитывая общее количество заказанного литров под 300 могу смело утверждать, что дело в погоде . А вина у меня просто не осталось..... автору респект преогромный!!!!! заказывать по такой погоде боюсь - наверно (скиснет....) что есть ещё?
  20. Благодарю продавца за вовремя и с заявлеными характеристиками поставленый товар! +1, в чьей это компетенции, пожалуйста!
×
×
  • Create New...