-
Всього повідомлень
4 805 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
57
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано zulu_Radist
-
Возможно проблема именно в воде Мы строили линк через азовское море правда по длинней чем у вас)) Так вот с утра сигналы -60 вечером -80 и до полного провала Проблему решили взяв транспорт по волокну у МТС
-
Голова сельськой рады вызвала ментов.
тема ответил в Biker13 пользователя zulu_Radist в Мережа - бізнес
опля) по-моему все когда-то такое проходили)) лучше плохой мир чем хорошая война надо договариваться, так как прошитых людей тяжело переубедить, особенно бестолковую толпу -
еще появилось: Nanostation M5 - 1 шт, 450 грн с РОЕ в резерве на Biker13 Nanobridge M5 22 - 1шт, 500 грн с РОЕ все рабочее xumuk89, есть!
-
Продам JILONG KL-280
тема ответил в alexmanager пользователя zulu_Radist в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
за 3100 ГРН наверное в комплекте только кейс, скалыватель, стрипер -
Аплинк 150 МБит. Красный Лиман, Донецкая область.
тема ответил в NETOS пользователя zulu_Radist в Пошук провайдера
наземным каналам хана уже? -
3100-24TG не стартует через УПС
тема ответил в alsdfg пользователя zulu_Radist в Джерело безперервного живлення
может не в упсе дело а в свитче? -
Одесса М-ДС хороший кабель, повесили уже 15 км, проблем не было, нравится тем что его не перетянешь сильно с ТКО тоже нет как бы проблем но сука две муфты меня достали вешали кабло еще зимой, один раз утянуло волокна весной, второй раз 3 дня назад... но это тупо только на двух муфтах, пока не поняли в чем прикол готовьтесь, оно теперь все лето будет тянуть... спасибо, полегчало
-
Одесса М-ДС хороший кабель, повесили уже 15 км, проблем не было, нравится тем что его не перетянешь сильно с ТКО тоже нет как бы проблем но сука две муфты меня достали вешали кабло еще зимой, один раз утянуло волокна весной, второй раз 3 дня назад... но это тупо только на двух муфтах, пока не поняли в чем прикол
-
в резерв
-
По большей части ОБЛЄНЕРГО подвес кабелей ЗАПРЕЩЕН ! См ссылку...Разрешают На 04кВ -35-110 и т д. На 10кВ не позволяет защита и автоматика .. Можете мне, человеку, занимавшемуся 7 лет связью в энергетике и в том числе каналами для релейной защиты и противоаварийной автоматики, объяснить, что ж эта вредная «защита и автоматика» так не любит ВЛ-10 кВ? Чушь это! А то, что облэнерго противятся подвесу на ВЛ-10 кВ, так это просто они связываться не хотят, для них это головная боль. На 10-ку вешать можно, вот буквально только что ездил с Мариуполя в Мелекино первый спуск, с города в поселок идет линия 10 киловольт, и справно висит магистральная оптичка Формата, не думаю что они кому-то дали на лапу либо включили мороз. з.ы. в пансионатах пусто, на берегу никого, у меня было чувство что я попал в чернобыль, жесть...
-
сделаю апчик по теме нужно 5 штук боксов на 16 такие как здесь -> http://local.com.ua/forum/topic/60472-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-pon-box-116/?hl=%2Bpon+%2Bbox предложения пишите в ЛС спасибо
-
Женя можешь если будешь рядом сфоткать ЛЭП с левой стороны как опта по ней висит http://maps.yandex.ua/?ll=37.502962%2C47.119451&spn=0.010085%2C0.002014&z=17&l=sat%2Cskl%2Csat%2Cstv&ol=stv&oll=37.50296206%2C47.11945068&ost=dir%3A-86.86715029346608%2C-0.44762327744595554~spn%3A72.58692778301747%2C45.671310575693255 да могу, сегодня был рядом, портсити, завтра буду ехать на побережье - зафотаю
-
опоры железной дороги наверное?
-
сделай скрин tools-profile
-
У меня горели микротики вагонами пока не поставил павлаборовские грозозащиты
-
около 150 суммарно у меня и партнеров по ремеслу) ни одного погорельца
-
Море как по мне несколько чище нежели черное. с какой киевской сосны ты упал? не неси чушь)
-
Ах я бы с удовольствием. Но на этот год другие планы. Но Азовское море шикарное, там медуз нету)) на Азовское море нинагой! а чего? Бендер не ждут? Шучу))) сдохла вся рыба, выжил только один бычок и тот каждый год тоннами выбрасываеться, не от самой ох..енной жизни наверное, как думаешь?) чувак, азовское море ставь в список самым последним, даже не спорь!
-
вам с них кушать что-ли? 100 грн дарить абону ?нафик!
-
это как про оленя
-
Влад кончено молодец не спорю, но покупать дороже НЕ БУДУ! я уже писал тут на форуме, давно ушел на ону ZTE, и не парюсь, ибо как сказал мартин: а будут заниматься херней с прошивками на головах перейдем на головы ZTE, и сгниют головы бдкома на складах никому не нужные торгуйтесь с китайцами, возите больше контрабаса, блин "это бизнес детка", крутитесь Если что, я несколько ОЛТов БДкома у тебя куплю)) дык пока что они у меня с норм прошивками, пусть работают) я на будущее, будут петлять таким макаром я их даже покупать не буду нафик оно мне вздалось не умеете торговать ону, торгуйте головами! кстати тут писали про ону по 38, это что за онушки если не секрет сейчас покупаю зте по 41
-
Ах я бы с удовольствием. Но на этот год другие планы. Но Азовское море шикарное, там медуз нету)) на Азовское море нинагой!
-
Влад кончено молодец не спорю, но покупать дороже НЕ БУДУ! я уже писал тут на форуме, давно ушел на ону ZTE, и не парюсь, ибо как сказал мартин: а будут заниматься херней с прошивками на головах перейдем на головы ZTE, и сгниют головы бдкома на складах никому не нужные торгуйтесь с китайцами, возите больше контрабаса, блин "это бизнес детка", крутитесь
-
50-ти портовки стояли на многоэтажках?
-
ремонт AirFiber
тема ответил в Петрович6 пользователя zulu_Radist в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
когда покупали такой девайс, обсуждали с продавцом гарантийный и послегарантийный ремонт? если нет, нахрена выбрасывать такие деньги не понимаю...
