Перейти до

zulu_Radist

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 805
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    57

Все, що було написано zulu_Radist

  1. zulu_Radist

    Линк на RB433GL

    Возможно проблема именно в воде Мы строили линк через азовское море правда по длинней чем у вас)) Так вот с утра сигналы -60 вечером -80 и до полного провала Проблему решили взяв транспорт по волокну у МТС
  2. опля) по-моему все когда-то такое проходили)) лучше плохой мир чем хорошая война надо договариваться, так как прошитых людей тяжело переубедить, особенно бестолковую толпу
  3. zulu_Radist

    Продам WIFI бу железо

    еще появилось: Nanostation M5 - 1 шт, 450 грн с РОЕ в резерве на Biker13 Nanobridge M5 22 - 1шт, 500 грн с РОЕ все рабочее xumuk89, есть!
  4. за 3100 ГРН наверное в комплекте только кейс, скалыватель, стрипер
  5. наземным каналам хана уже?
  6. может не в упсе дело а в свитче?
  7. zulu_Radist

    Волокно на линию 10 кв

    Одесса М-ДС хороший кабель, повесили уже 15 км, проблем не было, нравится тем что его не перетянешь сильно с ТКО тоже нет как бы проблем но сука две муфты меня достали вешали кабло еще зимой, один раз утянуло волокна весной, второй раз 3 дня назад... но это тупо только на двух муфтах, пока не поняли в чем прикол готовьтесь, оно теперь все лето будет тянуть... спасибо, полегчало
  8. zulu_Radist

    Волокно на линию 10 кв

    Одесса М-ДС хороший кабель, повесили уже 15 км, проблем не было, нравится тем что его не перетянешь сильно с ТКО тоже нет как бы проблем но сука две муфты меня достали вешали кабло еще зимой, один раз утянуло волокна весной, второй раз 3 дня назад... но это тупо только на двух муфтах, пока не поняли в чем прикол
  9. zulu_Radist

    Продам D-Link DES-3200-28F

    в резерв
  10. zulu_Radist

    Волокно на линию 10 кв

    По большей части ОБЛЄНЕРГО подвес кабелей ЗАПРЕЩЕН ! См ссылку...Разрешают На 04кВ -35-110 и т д. На 10кВ не позволяет защита и автоматика .. Можете мне, человеку, занимавшемуся 7 лет связью в энергетике и в том числе каналами для релейной защиты и противоаварийной автоматики, объяснить, что ж эта вредная «защита и автоматика» так не любит ВЛ-10 кВ? Чушь это! А то, что облэнерго противятся подвесу на ВЛ-10 кВ, так это просто они связываться не хотят, для них это головная боль. На 10-ку вешать можно, вот буквально только что ездил с Мариуполя в Мелекино первый спуск, с города в поселок идет линия 10 киловольт, и справно висит магистральная оптичка Формата, не думаю что они кому-то дали на лапу либо включили мороз. з.ы. в пансионатах пусто, на берегу никого, у меня было чувство что я попал в чернобыль, жесть...
  11. zulu_Radist

    Купим PON BOX

    сделаю апчик по теме нужно 5 штук боксов на 16 такие как здесь -> http://local.com.ua/forum/topic/60472-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-pon-box-116/?hl=%2Bpon+%2Bbox предложения пишите в ЛС спасибо
  12. zulu_Radist

    Волокно на линию 10 кв

    Женя можешь если будешь рядом сфоткать ЛЭП с левой стороны как опта по ней висит http://maps.yandex.ua/?ll=37.502962%2C47.119451&spn=0.010085%2C0.002014&z=17&l=sat%2Cskl%2Csat%2Cstv&ol=stv&oll=37.50296206%2C47.11945068&ost=dir%3A-86.86715029346608%2C-0.44762327744595554~spn%3A72.58692778301747%2C45.671310575693255 да могу, сегодня был рядом, портсити, завтра буду ехать на побережье - зафотаю
  13. zulu_Radist

    Волокно на линию 10 кв

    опоры железной дороги наверное?
  14. zulu_Radist

    Mikrotik загрузка CPU 100%

    сделай скрин tools-profile
  15. zulu_Radist

    Гроза-2014

    У меня горели микротики вагонами пока не поставил павлаборовские грозозащиты
  16. zulu_Radist

    UA.PON v5.0

    около 150 суммарно у меня и партнеров по ремеслу) ни одного погорельца
  17. Море как по мне несколько чище нежели черное. с какой киевской сосны ты упал? не неси чушь)
  18. Ах я бы с удовольствием. Но на этот год другие планы. Но Азовское море шикарное, там медуз нету)) на Азовское море нинагой! а чего? Бендер не ждут? Шучу))) сдохла вся рыба, выжил только один бычок и тот каждый год тоннами выбрасываеться, не от самой ох..енной жизни наверное, как думаешь?) чувак, азовское море ставь в список самым последним, даже не спорь!
  19. zulu_Radist

    UA.PON v5.0

    вам с них кушать что-ли? 100 грн дарить абону ?нафик!
  20. zulu_Radist

    UA.PON v5.0

    это как про оленя
  21. zulu_Radist

    UA.PON v5.0

    Влад кончено молодец не спорю, но покупать дороже НЕ БУДУ! я уже писал тут на форуме, давно ушел на ону ZTE, и не парюсь, ибо как сказал мартин: а будут заниматься херней с прошивками на головах перейдем на головы ZTE, и сгниют головы бдкома на складах никому не нужные торгуйтесь с китайцами, возите больше контрабаса, блин "это бизнес детка", крутитесь Если что, я несколько ОЛТов БДкома у тебя куплю)) дык пока что они у меня с норм прошивками, пусть работают) я на будущее, будут петлять таким макаром я их даже покупать не буду нафик оно мне вздалось не умеете торговать ону, торгуйте головами! кстати тут писали про ону по 38, это что за онушки если не секрет сейчас покупаю зте по 41
  22. Ах я бы с удовольствием. Но на этот год другие планы. Но Азовское море шикарное, там медуз нету)) на Азовское море нинагой!
  23. zulu_Radist

    UA.PON v5.0

    Влад кончено молодец не спорю, но покупать дороже НЕ БУДУ! я уже писал тут на форуме, давно ушел на ону ZTE, и не парюсь, ибо как сказал мартин: а будут заниматься херней с прошивками на головах перейдем на головы ZTE, и сгниют головы бдкома на складах никому не нужные торгуйтесь с китайцами, возите больше контрабаса, блин "это бизнес детка", крутитесь
  24. zulu_Radist

    Гроза-2014

    50-ти портовки стояли на многоэтажках?
  25. когда покупали такой девайс, обсуждали с продавцом гарантийный и послегарантийный ремонт? если нет, нахрена выбрасывать такие деньги не понимаю...
×
×
  • Створити нове...