Перейти к содержимому

zulu_Radist

Сitizens
  • Публикации

    4 805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    57

Все публикации пользователя zulu_Radist

  1. http://www.variant.kharkov.com/antennas/satellite/sa-1400 на заводе) у них нормальные тарелочки 1.6 метра, ставили на антенный пост 10 штук, работают)
  2. есть счастливчики кто купил фасты у продавца Ondulin ? интересует качество фастов, среднестатические потери и % брака
  3. шикарно, присоединяюсь к последнему вопросу
  4. вы про пон слышали? Пон для слабаков, реальные мужики строят витуху, только хардкор :-) у нас такую сетку в соседнем селе построили черти с города, люди теперь не знают куда сьебнуть от этого счастья к лету сделаем там альтернативу на поне)
  5. вы про пон слышали?
  6. zulu_Radist

    cisco 3550 unnumber глюк

    я думаю чувак с 2013 года разобрался в проблеме некропост детектед
  7. zulu_Radist

    Большая сеть для Wi-Fi

    вы одним махом решите большинство поставленных задач
  8. почитал переписку чувак не сильно похож на кидалу, но денег наверное уже не вернет))) Виталий, ждем от вас видоса о том как в интернете покупать нельзя)
  9. работал с таким сварочником насколько помню там обычный аккум 7 ампер час 12 вольт, на рынке пойди купи за 150 гривен и не парься
  10. zulu_Radist

    Куплю свичи Celan 1601Fi-EA

    пачем?
  11. по закону это все с нуля, висновок, вимірювання параметрів, дозвіл
  12. zulu_Radist

    Bdcom p3310b + ONU Bdcom p1501с

    а нафик вам этот пинг вздался если не секрет? у нас клиентам пофик зато онухи можно левые ставить)
  13. zulu_Radist

    Гроза-2014

    кто у нас в Украине продает вот такие разряднички? http://ezetek.ru/produktsiya/uzip/item/eav-100-eav-100ex?category_id=23 з.ы.
  14. повезло
  15. не мое дело конечно, но ваша мачта с омни антенной на 5-ти хатке отличный такой себе громоотводик, будете ее частенько опускать-ставить, практикуйтесь)))
  16. у омни антенн диаграмма как у компакт диска лупит во все стороны но плоско) вам правильно ответили - подняли слишком высоко и как ни крути у клиентов антенны нифига не поможет можно спросить, а что послужило причиной таких действий?
  17. zulu_Radist

    ePMP Cambium

    поподробней с этого момента
  18. Я думаю это ответ на ваш вопрос https://www.google.com.ua/?gws_rd=cr&ei=zsbvUu_-KaKI5ATsjYCYBw#q=%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA благо допинг принял, так бы еще че нового узнал)
  19. да так и делаем но ты меня не убедил нифига я согласен с тем что если кабель с тросом заходит в патчпанель, а она физически контактирует со стойкой в серверной либо шкаф на выносе, да там надо вырезать стальку, мы также делаем но тут немного не то имхо
  20. Саня, там что блин дуга еб..шит что-ли? кабель - опторозетка, полметровый оптический патчкорд - онушка КАК оно пробьет???
  21. а нафига ее заземлять если она не контактирует с корпусом онушки?
  22. о раз уж такая тема, Алексей, закрой блин документы мои
  23. zulu_Radist

    Проблема со скоростью через PON

    500 гривен не большие деньги, сэкономит нервы и время
  24. zulu_Radist

    Проблема со скоростью через PON

    смотрим какой сигнал приходит в бокс без делителей и делаем выводы результат сюда, уверен вы там потеряли до 10 дб где-то ранее залом волокна, недовставленный пиг в адаптер, говносварка, кароч причин вагон и тележка
  25. zulu_Radist

    Проблема со скоростью через PON

    у вас где-то косяк сигналы должны быть -16-18 где вы столько потеряли? идем от обратного с измерителем мощности и ищем
×
×
  • Создать...