Перейти до

yaroslavukr

Маглы
  • Всього повідомлень

    35
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано yaroslavukr

  1. yaroslavukr

    оптику в грунт

    +1
  2. Нормальная контора. Проблем с support не было. Все вопросы решались быстро и качественно.
  3. yaroslavukr

    IP+AS

    Ответил в ПМ.
  4. Здравствуйте, Я понимаю что таких тем куча. Но все же. Кто может для ЧП зарегистрировать /23. Цена регистрации и продления. Какие сроки. Жду предложений. тел. 063227два44шесть.
  5. Там и так по 2 проца на одном блейде. В итоге 4. Куда там ещё ставить )
  6. yaroslavukr

    Продаю Planet VoIP VIP-281GS

    За 150 заберу. Писать в ПМ
  7. HP ProBook 4515s (VC374ES) опять резерв до понедельника. Сори из-за работы не успел связаться (
  8. HP ProBook 4515s резерв.
  9. HP ProBook 4515s резерв. Есть ещё?
  10. Если ты не умеешь пользоваться ебей и там покупаешь по бешеным ценам. Кто тебе лекарь?!
  11. Имхо откуда такая инфа? Я купил не одну платформу в Supermicro и там как раз были черные кармашки. Так что не надо обманывать покупателей.
  12. И я свои 5 коп вставалю ) Имхо новые карманы для HP стоят 200, а вы тут супермикро за 250 продаете. Не хорошо )
  13. Развести на что? Вы бредите ...
  14. Что тут писать. Я выше описал и продавца и товар И порекомендовал где лучше покупать.
  15. Ага. Ржачь. Я бы вам предлагал дать мне сервер за 600 грн. Врите больше. Так как такого даже придумать не мог. Хотя я не против, можете и отдать за 600 грн. Скорее всего это вашего сервера реальная цена. А вы всё пытаетесь его в парить, а у вас его не кто не берет. И я предлагал дать залог за то чтобы вы его придержали так как по вашим рассказам у вас топа клиентов, а не отдали мне сервер при таком залоге. А по поводу моего друга. Его все знают, и многие у D1maka уже купили сервера. И не один десяток. А вы свой говносервер продаете уже почти 2 месяца. Не умеешь продавать не берись. И не чего тут пытаться кого то обосрать и поднять этим себе рейтинг.
  16. У кого я брал и беру, все знают мою адекватность и меня. А продавец имхо реально не адекват. Сервер очень старый, в плохом состоянии. Кондиционера он не когда не видел так как и серверную нормальную. Продавец что-то реально скрывает. Потому имхо и отказались. Крайне не рекомендую не продавца, не сервер. Лучше купите 2 сервера чуток добавив у D1maka. Продавец даже побоялся взять залог и оставить до завтра. Похоже ему есть что скрывать. Продавец ведет себя подозрительно. Так же продавца заявлял, что у него ОООЧЕНЬ много покупателей на этот сервер. Но похоже все видят его состояние и состояние ))) продавца играющего в шпионов. Обратите внимание! Сервер продается минимум с 10 Май 2012 - 16:02
  17. Ну ладно. Чем отличается старый SuperMicro от старого Dell? Ну да, этот старый Dell это ВАЗ-2101, а старый Supermicro в соседней теме Lexus RX350. Но только в супермикро 2x QC L5420 стоимость 350 у.е. А тут хотят Почти косарь. Добавить чуток. И можно взять новый сервак на E3. Винты SAS старые тут большой цены не играют.
  18. Ну так он был прав. Цена заоблачная. Вам на это Zend указал.
×
×
  • Створити нове...