Перейти до

Tiesto

Сitizens
  • Всього повідомлень

    244
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Tiesto

  1. Ну можно от а-геар.
  2. Tiesto

    Ошибки на интерфейсе..

    1) Какая карта у тебя на х86 платформе? 2) Места меняй и провер.
  3. Tiesto

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    Mikrotik L6 лицензия 250$ за минуту на офф сайте. Сертификат и лицензию не путайте) Ой сорри )) :unsure:
  4. Tiesto

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    Тем более ))
  5. Tiesto

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    Mikrotik L6 лицензия 250$ за минуту на офф сайте.
  6. Tiesto

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    У все серии CCR1036, даже CCR1016 L6 лицензиа фрии, отделно купуит не надо А если для тазика устонавит RouterOS и купит L6 лицензии, тут BGP, MPLS, RIP и другии возможности отделную лицензию не требует. L6 лицензиа сколька стоит? У Циска на MPLS лицензию можно примерно CCR1036-8G-2S+EM купит. Даже тазик на i5 с L6 лицензии можно купит. ;)
  7. Tiesto

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    Я не понемаю почему так много шума? Ребята если Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM в норме пропускает 1-1,5к юзера. Значит может дотянуть до 3к юзера, что вас не устраивает? Подумайте, какой поток можно пропустить на CCR1072-1G-8S+. Примерно 4-5к юзера. И сколько стоит это ЧУДО инженерии? Укажите минимальную роутер с такими возможностями от Циско или Джунипере на такую цену!!! Я понемаю Mikrotik не для ентерпрайз! Но! Если розница по цену и возможностью сравнить ... ? P.S. По Циско дополнителные функции, ну там BGP, MPLS и тд. требует лицензию. А у Микро всё фрии ... :)
  8. Tiesto

    Блокировка HTTPS-youtube на Mikrotik

    1) Я жду ваших предложении, что, как можно решать проблему? 2) Если вас это так удивляет, это человеческий фактор на то что, невозможно убежать от того что, они работали а не развлекались. Прошу относиться посерьезнее. Если есть предложении, Я жду. Дело серьезная, Я блокирую они все равно способ ищет. P.S. Я сам не понимаю наши юзеры, врачи или хакеры?
  9. Добрый день! У меня Mikrotik CCR1016-12G. Настроил веб прокси. Блокировал не нужные сайты и тд. Всё норма. ;;; Web Proxy 80 port LAN chain=dstnat action=redirect to-ports=8080 protocol=tcp in-interface=ether10 dst-port=80 log=no log-prefix="" enabled: yes src-address: :: port: 8080 anonymous: no parent-proxy: :: parent-proxy-port: 0 cache-administrator: Admin max-cache-size: none max-cache-object-size: 20480KiB cache-on-disk: no max-client-connections: 5000 max-server-connections: 5000 max-fresh-time: 3d serialize-connections: no always-from-cache: no cache-hit-dscp: 4 cache-path: web-proxy1 0 ;;; xxx *porn* deny 423 1 *sex* deny 3013 2 *game* deny 46919 3 *tube* deny 3048 4 *live* deny 4048 5 *video* deny 664 6 *music* deny 750 7 *.zip deny 2268 8 *.exe deny 19 9 *.rar deny 13 10 *.avi deny 0 11 *.flv deny 4412 12 *.mpg deny 0 13 *.mp3 deny 12921 Через пару дней юзеры открыли youtube через HTTPS. И я добавил новий нат. Но никакого действия. youtube через HTTPS работает (((( ;;; Web Proxy 443 port LAN chain=dstnat action=redirect to-ports=8080 protocol=tcp in-interface=ether10 dst-port=443 log=no log-prefix="" Помогите плиз.
  10. Я не проверял, но на форуме есть юзеры которе у них 10GB карта A-GEAR NIC-10G2BF. На Миктортик х86 пропустили 1-1.2ГБ/с.
  11. Tiesto

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    А вы в курсе что Циско хотел купить Микротик. А Микротик не продал себя
  12. Tiesto

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    Да уже тестируете, что ли? Нет не купили. У дилера спросил, пока не производили кажется. И на офф сайте нето информации. А так купил бы с радостью
  13. А мне по другому. Кто на Сервере с DVB-S или DVB-S2 картой может это сделать?
  14. По поводу IPTV мнение меня тоже интересует, за услугу платит деду, ЛС
  15. Tiesto

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    Да
  16. Tiesto

    TL-WR743ND + OpenWrt DHCP

    PoE питания обязательно. Если подключу на LAN порт то питания как будет?
  17. Tiesto

    TL-WR743ND + OpenWrt DHCP

    Нет не возможна! 743 хочет стат роутером! Надо заставит 743 работат как бридж! Но! Как???
  18. Добрый день! Есть TL-WR743ND. WAN Port подключен к роутеру (Mikrotik DHCP Server). На Wi-Fi юзеры. Питания через PoE. Как можно сделать что, WAN порт и LAN порты и Wi-Fi работали как свитч? Точное, как можно с помощью OpenWrt (или другой прошивкой) сделать так что мой TL-WR743ND через WAN Port пропустил Wi-Fi юзеры к DHCP Server-у. PoE питания обязательно.
  19. Да тут на данный момент MySQL, и само писанный софт. Мы хотим расширят возможности нашего софта. Но для этого надо MSSQL. Вот и вопрос: Параметры данного сервера хватит? Юзеров максимум 15 будет.
  20. Больше нет слов не укого?
  21. На данный момент у меня на этом сервере, уже установлено Убунту и Мускул. Пока проблем нето. Но, для макрасафак и МС СКЛ, тазик ASUS x79 (сокет 2011), CPU-Corei7, RAM-12GB, HDD-2x500 GB мало? Ну я создал топик "Консультация сервер". Ну и где консультация??
  22. 7 комнат врача, 2 ресепшын, 1 склат, 1 бухгалтер. Клиника. Ресепшын направляет на врача, врач добавляет услуги и итог отправляет на ресепшын. Ресепшын получает деньги а бухгалтер проверяет. Проста. Да потом будет привязано смс рассылка, логи и прочие.
  23. Он и 100 потянет. У меня 2 ксеона e5620 (4 ядра по 2.4Ггц) без проблем тянули 120 юзеров и 5 баз, одна из которых была 120Гб. 7 комнат врача, 2 ресепшын, 1 склат, 1 бухгалтер. Норма? Скорость работы ДБ летать будет или ползет будет?
  24. Средный размер БД сколько будет? Прим: Данный момент толка 1 ресепшын и 1 врач, база на MySQL 800кб.
  25. Добрый день! Есть сервер ASUS x79, CPU-Corei7, RAM-12GB, HDD-2x500 GB Seagate(Raid-Mirror). Сюда надо установит Microsoft Server 2008 и Microsoft MsSQL. Такой тазик норма для Microsoft MsSQL? База данных будет всего одна, для маленький клиники. И приблизительно сколько места требуется Microsoft MsSQL для хранение база данных от HDD. Зарание благодарен.
×
×
  • Створити нове...