Wireless Ukraine Assoc
Сitizens-
Всього повідомлень
831 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Wireless Ukraine Assoc
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
вникните в суть вопроса. не для того чтобы пользоваться и предлагать услуги. а для того чтобы официально завозить = продавать железки. Обясните Мартину, он не догоняет.. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Уважаемый коллега! На ваш запрос я отвечу серьезно, потому как остальное кроме как бредом и шутовством назвать сложно. Конечно же, три ассоциации - Ассоциация Wireless Ukraine (проводила НИР), АПИТУ (просила Ассоциацию Wireless Ukraine) и ИнАУ - это не вся Украина. Каждая из этих организаций у себя внутри все эти вопросы рассматривала. Более того, эти обсуждения продолжаются. И сейчас Ассоциация Wireless Ukraine вынесла их на Общественный Совет при Госспецсвязи. Главная цель всех этих действий - очень взвешенный и профессиональный подход. Конечно, мы открыты для диалога в том числе и с вами. Направляйте официальный запрос и мы вам ответим на все вопросы. Лично я только "За", чтобы Общественность влияла и активно участвовала в развитии рынка телекоммуникаций Украины. Но для этого нужно воедино собрать несколько факторов: желание, умение и возможность. Почему выложили сюда информацию о том, что господин Федиенко тормозит процесс обсуждения принятия 802.11 ас в Украине, пытается убрать с повестки дня 7 июня этот вопрос? Именно для того, чтобы Общественность (в том числе и Вы) это знали. Я не знаю, может он и прав - судить не мне. Пусть Общественность решает (только профессиональным способом). У наших это вызвало возмущение. Нас АПИТУ спрашивает - там тоже участники-компании. А в конце концов принимать решение будем не мы с вами, а профильный государственный орган. Так понятно обяснил? Очень трудно давать комментарии, на темы которые являются полным бредом и ложью Но вот что касаемо вашей информации я могу сказать Инау никогда не будет что то делать что мешает работе операторов. Инау никогда не занималась вопросами этого стандарта так как это не операторское решение. Со слов Пероганича, это продвигает асус, ну на здоровье. Что касается вашей организации то на в принципе просто фантом Ассоциация предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ) обратилась за помощью в Ассоциацию участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine), входящую в состав Общественных Советов при НКРСИ и Госспецсвязи, по введению технологии Wi-Fi нового поколения - IEEE 802.11 ac - в состав действующих на территории Украины. По словам генерального директора АПИТУ Юрия Пероганича, для членов этой организации крайне важно, чтобы технология IEEE 802.11 ac была официально введена на территории Украины, чтобы можно было официально завозить оборудование с НОВЫМ СУПЕРСКОСРОСТНЫМ Wi-Fi в нашу страну. По словам предселателя правления Ассоциации Wireless Ukraine Олега Соболева, организацией была проведена научно-исследовательская работа по разработке условий совместимости этой технологии с существующими системами радиосвязи в требуемых частотных диапазнах. "Результаты исследования официально нами переданы в Госспецсвязи, а также будут доложены 7 июня на заседании ОС при Госспецсвязи". -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Ну мы о его наклонностях звездных все хорошо знаем не только в нашей ассоциации.И что Вам это дало? - Мы вот тут на локале о Ваших "наклонностях звездных все хорошо знаем", но вот толку от этого ноль. Вот и нам и интересно, что Вам это дало? да ничего нам не дало - пробовали его использовать в Раб группах нашей Ассоциации - никакого толку: много говорит, но мало делает. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Совершенно верно -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Потом пресс-служба Атсоциации сообщила об открытии Америки, зоны Френеля (переименовали в зону Соболева ) и о прочих не менее важных и интересных вещах. Воистину, кто кормит информацией СМИ, тот задает тон далеко пойдете, товарищи Это доп защита от таких как Федиенко, страдающиего на "слабую память". Обратили внимание, как он сразу замолчал в тряпочку? Уважаемый, вы ловите от этого какое то отдельное удовольствие? Что касаемо моей памяти. Помятуе те годы, ну и зная как все это происходило, мне просто не хочется это выводить, на этот ресурс, так как в принципе это не тот ресурс, а самое главное, что это дела минувших лет. Но что то, на просторах интернета я таки нашел Можете и тут поставить себе галочку ) П.С. А также http://www.inau.org.ua/52.2423.0.0.1.0.phtml http://www.inau.org.ua/52.2920.0.0.1.0.phtml П.С. Народ есть у нас тут памятникоделы? Оплачу изготовление памятника для живого Соболева. Дык у нас в организации больше 70 предприятий. Помножим на количество людей. Да они еще и все в разных странах. Это ж скоко памятников придется делать по странам -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Ну мы о его наклонностях звездных все хорошо знаем не только в нашей ассоциации. Но даже наши ожидания он сейчас превзошел - накропал сам себе Презентацию со своим выступлением перед зеркалом - круто. И не лень же было -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Потом пресс-служба Атсоциации сообщила об открытии Америки, зоны Френеля (переименовали в зону Соболева ) и о прочих не менее важных и интересных вещах. Воистину, кто кормит информацией СМИ, тот задает тон далеко пойдете, товарищи Это доп защита от таких как Федиенко, страдающиего на "слабую память". Обратили внимание, как он сразу замолчал в тряпочку? Уважаемый, вы ловите от этого какое то отдельное удовольствие? Что касаемо моей памяти. Помятуе те годы, ну и зная как все это происходило, мне просто не хочется это выводить, на этот ресурс, так как в принципе это не тот ресурс, а самое главное, что это дела минувших лет. Но что то, на просторах интернета я таки нашел Можете и тут поставить себе галочку ) П.С. А также http://www.inau.org.ua/52.2423.0.0.1.0.phtml http://www.inau.org.ua/52.2920.0.0.1.0.phtml П.С. Народ есть у нас тут памятникоделы? Оплачу изготовление памятника для живого Соболева. А 2-ю мировую войну тоже некий Александр Федиенко из журнала WU выиграл? Ждем презентаций с фотографиями Александра на взятии им Рейстага -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Потом пресс-служба Атсоциации сообщила об открытии Америки, зоны Френеля (переименовали в зону Соболева ) и о прочих не менее важных и интересных вещах. Воистину, кто кормит информацией СМИ, тот задает тон далеко пойдете, товарищи Это доп защита от таких как Федиенко, страдающиего на "слабую память". Обратили внимание, как он сразу замолчал в тряпочку? -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
журналисты еще и не то напишут. Оригинальный текст: http://proit.com.ua/news/telecom/2010/01/13/135929.html Действительно, сначала его заблокировали. Но мы собрали подписи операторов, организовали широкое освещение этой темы в средствах массовой информации и НКРС пошла нам на встречу, и открыла диапазон. Но так работает любая общественная организация - лоббирует интересы своих участников. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Например, какой? А вы пошарудите в нац. плане, там много чего есть мозги заодно разомнете. Глядишь и польза появится, обществу.. Ну скажем. http://www.inau.org.ua/download.php?213cbd5c49530e7ed6f7208839ff3313 Александру надо медаль вручить за самопиар, а то он не успокоится и будет засорять Форум и дальше Вспоминается история когда Ассоциация беспроводной связи проллобировала открытие диапазона 5,150 - 5,350 ГГц. Кто палки в колеса ставил? Именно Алех_Е эх......клиника. Для тех кто..., персонально дырехтору несуществующей мега организации, когда вы научитесь различать полосы? Не позорьте Украину перед китайцами. В Украине 5150-5250 всегда было открыто! А вот 5250-5350 таки после конверсии, позже открыли. Позже наш комитет который этим и занимался добился, чтоб высновки выдавали без согласования с военными. http://www.inau.org.ua/20.2964.0.0.1.0.phtml Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) на заседании рабочей группы 13 января 2010 г. поддержала предложение Ассоциации участников рынка беспроводной связи Wireless Ukraine по внедрению диапазона 5,25-5,35 ГГц в Украине. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Ассоциации. По словам члена НКРС Владимира Олейника, в феврале будут внесены соответствующие изменения и отменены предыдущие решения НКРС. Таким образом, на нужный операторам диапазон 5,25-5,35 ГГц начнут принимать Заявки и выдавать лицензии на бестендерной основе. Как сообщили в Ассоциации, уже сегодня данное решение с юридической и технологической точки зрения подготовлено. В НКРС также поддержали предложение Ассоциации «внести в диапазон 5,15-5,25 дополнение» – включить возможность получения лицензий Л02. Напомним, что в 2009 году Ассоциация Wireless Ukraine направила в НКРС официальное письмо с предложением немедленно приступить к использованию диапазона 5,25-5,35 ГГц в Украине и начале выдачи лицензий операторам. Турок!!! Да не пиши ты бред )) "В НКРС также поддержали предложение Ассоциации «внести в диапазон 5,15-5,25 дополнение» – включить возможность получения лицензий Л02." ну не может этот участок быть Л02, вернее не мог ) Есть план который утверждает не НКРЗИ. а ЦОВЗ. Ну откудаж ты такой бестолковый то.... И где таких олухов находят? "Смотрю в книгу и вижу фигу" Там же написано, кто писал и что говорил. Там брали комментарий у НКРС. Причем брали журналисты. Заседала Раб группа ассоциации беспроводной связи - операторы, поставщики оборудования... Ты в суть смотри. Я удивляюсь, что память такая короткая - вроде ж к нам на заседание приходил Раб группы по этой теме. И журналисты там были, которые вроде сейчас в твоем журнале работают (если не ошибась). Уже забыл? -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Например, какой? А вы пошарудите в нац. плане, там много чего есть мозги заодно разомнете. Глядишь и польза появится, обществу.. Ну скажем. http://www.inau.org.ua/download.php?213cbd5c49530e7ed6f7208839ff3313 Александру надо медаль вручить за самопиар, а то он не успокоится и будет засорять Форум и дальше Вспоминается история когда Ассоциация беспроводной связи проллобировала открытие диапазона 5,150 - 5,350 ГГц. Кто палки в колеса ставил? Именно Алех_Е эх......клиника. Для тех кто..., персонально дырехтору несуществующей мега организации, когда вы научитесь различать полосы? Не позорьте Украину перед китайцами. В Украине 5150-5250 всегда было открыто! А вот 5250-5350 таки после конверсии, позже открыли. Позже наш комитет который этим и занимался добился, чтоб высновки выдавали без согласования с военными. http://www.inau.org.ua/20.2964.0.0.1.0.phtml Алех Е где-то в своем никому не известном мире находится. Весь рынок знает, а он НЕТ Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) на заседании рабочей группы 13 января 2010 г. поддержала предложение Ассоциации участников рынка беспроводной связи Wireless Ukraine по внедрению диапазона 5,25-5,35 ГГц в Украине. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Ассоциации. По словам члена НКРС Владимира Олейника, в феврале будут внесены соответствующие изменения и отменены предыдущие решения НКРС. Таким образом, на нужный операторам диапазон 5,25-5,35 ГГц начнут принимать Заявки и выдавать лицензии на бестендерной основе. Как сообщили в Ассоциации, уже сегодня данное решение с юридической и технологической точки зрения подготовлено. В НКРС также поддержали предложение Ассоциации «внести в диапазон 5,15-5,25 дополнение» – включить возможность получения лицензий Л02. Напомним, что в 2009 году Ассоциация Wireless Ukraine направила в НКРС официальное письмо с предложением немедленно приступить к использованию диапазона 5,25-5,35 ГГц в Украине и начале выдачи лицензий операторам. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Например, какой? А вы пошарудите в нац. плане, там много чего есть мозги заодно разомнете. Глядишь и польза появится, обществу.. Ну скажем. http://www.inau.org.ua/download.php?213cbd5c49530e7ed6f7208839ff3313 Александру надо медаль вручить за самопиар, а то он не успокоится и будет засорять Форум и дальше Вспоминается история когда Ассоциация беспроводной связи проллобировала открытие диапазона 5,150 - 5,350 ГГц. Кто палки в колеса ставил? Именно Алех_Е -
Если вместо работы - то да. Купальный сезон открыли 1 мая традиционно. Приезжайте нас в киеве дожди конретно купают - душ еще тот
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Например, какой? -
Бедный мартин, читайте тему. Это вам на другой Форум надо - у вас другие наклонности, а мы тут про телекоммуникации общаемся
-
Случай из жизни: Мать продала пай земли. Земля то по Киевом дорогая. Разделила деньги 50/50 между двумя сыновьями. Один купил land cruiser Prado. Месяц по ездил. Несколько месяцев стоит во дворе (частного дома). Даже не в гараже которого нет. Бензина нет. Второй сын хоть и, не живет с ними но видимо вернулся в пгт. Сеть строить. Вы правы "Каждому свое в этой жизни" (с) Понятно. Присылайте вопросы. Попробуем помочь вам.
-
Это я Вам подмигну. Не занимайтесь херн*й. Кроме рассылки новостей за ( 300 уе вступительный) годовой 100 уе вы ничего предложить не можете. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ураа! Верифицировался на Mt.gox, Okpay! Комиссия 1 уе Вы меня спросили, я вам ответил. Каждому свое в этой жизни Случай из жизни: к нам на Конфренцию пришли ребята послушать о Wi-Fi. На основании услышанного сделали под Киевом сетку. А потом у них бизнес обвалился, потому что ну не специалисты они. Пришли опять общаться уже на заседание раб группы. Оказалось, они не учли массу вопросов при построении Сети. Уже по самому вашему вопросу понятно, что вы далеки от этой темы.
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Вот же внезапненько.На ремонт родители скидываются,на всю херню в школе какой ни коснись все дай.И тут на сцену выходит ваша "ассоциация" с формальным предложением скинутся еще на компьютер? Уже не говоря о том что нет ни кадров для этого, ничего, кроме вашего желания распилить там где все уже построено до вас Это когда мы выходили с предложением скинуться на компьютер? Тут же написано по-русски: бесплатный и безлимитный интернет в школы мы предлагаем. Но это наша Ассоциация, а "Открытый мир" - это нац проект. Почитайте о нем. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Уж поверьте, там стоко концепций написали на эту тему за эти годы - что и как делать -
Ага. Бабло, я спрашиваю когда вернется за рассылку новостей ? Тогда вам лучше в Банк на депозит положить деньги, а бизнес - это не ваша игра
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
а вы почитайте о нац проекте "Открытый мир" - переход среднего образования Украины на новый уровень. Ну никак без этого не обойтись в схеме "1 ученик - 1 компьютер". В свое время Ассоциация подписала соглашение с этим проектом. Кроме того, если зайдете к нам на сайт, то там есть заседание Рабочей группы по этой теме - там вообще интересно -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
вот она суть мякотка - работает на рынке(sic!) не коммерческая организация то! блеать это речи манагера продавана с гуманитарным (в лучшем случае) образованием. самодур-баламут одним словом. Заходи к нам на сайт. Тема "Беспроводный Интернет - в школы Украины бесплатно и безлимит" тебя точно заинтересует -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Уважаемый коллега! На ваш запрос я отвечу серьезно, потому как остальное кроме как бредом и шутовством назвать сложно. Конечно же, три ассоциации - Ассоциация Wireless Ukraine (проводила НИР), АПИТУ (просила Ассоциацию Wireless Ukraine) и ИнАУ - это не вся Украина. Каждая из этих организаций у себя внутри все эти вопросы рассматривала. Более того, эти обсуждения продолжаются. И сейчас Ассоциация Wireless Ukraine вынесла их на Общественный Совет при Госспецсвязи. Главная цель всех этих действий - очень взвешенный и профессиональный подход. Конечно, мы открыты для диалога в том числе и с вами. Направляйте официальный запрос и мы вам ответим на все вопросы. Лично я только "За", чтобы Общественность влияла и активно участвовала в развитии рынка телекоммуникаций Украины. Но для этого нужно воедино собрать несколько факторов: желание, умение и возможность. Почему выложили сюда информацию о том, что господин Федиенко тормозит процесс обсуждения принятия 802.11 ас в Украине, пытается убрать с повестки дня 7 июня этот вопрос? Именно для того, чтобы Общественность (в том числе и Вы) это знали. Я не знаю, может он и прав - судить не мне. Пусть Общественность решает (только профессиональным способом). У наших это вызвало возмущение. Нас АПИТУ спрашивает - там тоже участники-компании. А в конце концов принимать решение будем не мы с вами, а профильный государственный орган. Так понятно обяснил? Очень трудно давать комментарии, на темы которые являются полным бредом и ложью Но вот что касаемо вашей информации я могу сказать Инау никогда не будет что то делать что мешает работе операторов. Инау никогда не занималась вопросами этого стандарта так как это не операторское решение. Со слов Пероганича, это продвигает асус, ну на здоровье. Что касается вашей организации то на в принципе просто фантом Как бы вы не боролись с нашей Ассоциацией, она больше 10 лет работает на рынке и работать будет продолжать. И мы только расширяемся ежегодно С другой стороны боритесь, раз вам на это деньги выделяют - надо же их отрабатывать А по поводу позиции ИнАУ - читайте выше Эллину. По поводу АПИТУ - есть от этой Ассоциации в лице руководства запрос к нам по этой теме, мы вместе и продвигаем. А уж кто там у них внутри - не наше дело, так как мы имеем дело с АПИТУ, а не Асусом. Мужчина вы не тормозит, мы вот уже как больше пяти лат проблем добиться от вашей конторы решения правления о нашем исключении из вашей организации. А письма идут с отлупами, а пока его у нас нет, организация не может закрыть членские платежи по бухгалтерии. Высокий интелектуал очень внимательно читаем именно эллины коменты, если таки мало мозгов их понять, могу сделать конференц связь. А хамить не стоит.... Почему-то только ваша компания до нас не может достучаться. Других прецедентов за все 10 лет пока не наблюдалось. Согласен, хамить не стоит - держите себя в руках Ответ регистратор читаем выше. Адресом таки не поделитесь? Согласен выписку из заседания вашего правления забрать нарочно, вы только её захватите. у нас там больше 70 предприятий в составе организации. вы у них проконсультируйтесь, как мы все связываемся уже больше 10 лет. Анекдот какой-то - вы сами себя слишите? Не смешно? )) -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Wireless Ukraine Assoc в Wi-Fi
Уважаемый коллега! На ваш запрос я отвечу серьезно, потому как остальное кроме как бредом и шутовством назвать сложно. Конечно же, три ассоциации - Ассоциация Wireless Ukraine (проводила НИР), АПИТУ (просила Ассоциацию Wireless Ukraine) и ИнАУ - это не вся Украина. Каждая из этих организаций у себя внутри все эти вопросы рассматривала. Более того, эти обсуждения продолжаются. И сейчас Ассоциация Wireless Ukraine вынесла их на Общественный Совет при Госспецсвязи. Главная цель всех этих действий - очень взвешенный и профессиональный подход. Конечно, мы открыты для диалога в том числе и с вами. Направляйте официальный запрос и мы вам ответим на все вопросы. Лично я только "За", чтобы Общественность влияла и активно участвовала в развитии рынка телекоммуникаций Украины. Но для этого нужно воедино собрать несколько факторов: желание, умение и возможность. Почему выложили сюда информацию о том, что господин Федиенко тормозит процесс обсуждения принятия 802.11 ас в Украине, пытается убрать с повестки дня 7 июня этот вопрос? Именно для того, чтобы Общественность (в том числе и Вы) это знали. Я не знаю, может он и прав - судить не мне. Пусть Общественность решает (только профессиональным способом). У наших это вызвало возмущение. Нас АПИТУ спрашивает - там тоже участники-компании. А в конце концов принимать решение будем не мы с вами, а профильный государственный орган. Так понятно обяснил? Очень трудно давать комментарии, на темы которые являются полным бредом и ложью Но вот что касаемо вашей информации я могу сказать Инау никогда не будет что то делать что мешает работе операторов. Инау никогда не занималась вопросами этого стандарта так как это не операторское решение. Со слов Пероганича, это продвигает асус, ну на здоровье. Что касается вашей организации то на в принципе просто фантом Как бы вы не боролись с нашей Ассоциацией, она больше 10 лет работает на рынке и работать будет продолжать. И мы только расширяемся ежегодно С другой стороны боритесь, раз вам на это деньги выделяют - надо же их отрабатывать А по поводу позиции ИнАУ - читайте выше Эллину. По поводу АПИТУ - есть от этой Ассоциации в лице руководства запрос к нам по этой теме, мы вместе и продвигаем. А уж кто там у них внутри - не наше дело, так как мы имеем дело с АПИТУ, а не Асусом. Мужчина вы не тормозит, мы вот уже как больше пяти лат проблем добиться от вашей конторы решения правления о нашем исключении из вашей организации. А письма идут с отлупами, а пока его у нас нет, организация не может закрыть членские платежи по бухгалтерии. Высокий интелектуал очень внимательно читаем именно эллины коменты, если таки мало мозгов их понять, могу сделать конференц связь. А хамить не стоит.... Почему-то только ваша компания до нас не может достучаться. Других прецедентов за все 10 лет пока не наблюдалось. Согласен, хамить не стоит - держите себя в руках -
Пока вы не мешаете никому, вас трогать не должны
