Перейти до

mig29

Маглы
  • Всього повідомлень

    58
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О mig29

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Пробуйте подымать сесси с ДГ.
  2. Не первый не второй не имеет таких объемов в и через Украину с Запада. Кстати, при обрыве у Ретна были задержки и потери при работе по резервному маршруту. А сеть Топнет в этой ситуации предоставила 100% резерв...!
  3. Сейчас идут тесты, "отремонтированного" того что поломалось... + будет новая емкость по старой технологии... вот-вот включим.
  4. Не первый не второй не имеет таких объемов в и через Украину с Запада. Кстати, при обрыве у Ретна были задержки и потери при работе по резервному маршруту.
  5. Не первый не второй не имеет таких объемов в и через Украину с Запада.
  6. Да, т.к. в любом случае вы получаете бэкап на будущее... Вам не пофиг... )?
  7. Вечером в офисе уже никто не работает, так что не критично. Час наивысшей нагрузки обычно вечером,а днем проблем не будет.
  8. Пофиг. Телемедицину развивают же Не только: Государственной пограничной службе Украины передано два новых автомобиля - УАЗ 315195-030. 26.05.2014 г.
  9. возможно, что уже сегодня вечером проблем с качеством в направлоении запада уже не будет
  10. "Европейские завтраки" были потому, что предполагалось, что каждое следующее реализуемое решение приведет к успеху в решении проблемы, но учитывая то, что это международный канал и используемое оборудование в каком-то роде уникально (в "Розетке" не продается), и на складах вендоров имеет довольно ограниченный запас, оказалось не все просто в плане сроков устранения.
  11. Уже этап что на завтра на 10утра планировался выполнен...
  12. Ну если я говорю "что не видит" значит мы позвонили... и уточнили, что "не видит".... По тому "как узнать": берете в руки договор, и там есть телефоны поддержки и продавца... Очередной этап будет завершен завтра к 11.00 и еще один завтра к 16.00... надемся, что после этого ТТ можно будет закрыть.
×
×
  • Створити нове...