Перейти до

vidas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    192
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано vidas

  1. Куплю кабель(бухта, 500м) UTP 5e OK-Net КППт-ВП (100) 4х2х0.51 (OKOUTP42051500C) Предложения с ценой в ЛС.
  2. vidas

    Продам онушки Picotel PU-E210 (от 10 шт)

    Это сУрьёзная гарантия...
  3. vidas

    Продам онушки Picotel PU-E210 (от 10 шт)

    Кто-то уже из достопочтенных форумчан покупал товар у данного поставщика??? Может дать рекомендации?
  4. vidas

    Продам ИБП APC Smart UPS 3000 RM 2U

    А разве в этой модели предусмотрено штатное подключение внешних батарей?
  5. vidas

    Облэнерго новшества

    Очень даже меньше. ЖОЭ входит в группу компаний, управляемых рашиским ВСЭНЕРДЖИ, к которым относится и Киеоблэнерго, поэтому алгоритм там будет практически такой же как и в Киевской области: 1. Заява на подвес в центральный офис ЖОЭ (не в РЭС) на имя технического директора. 2. Ваша заява с резолюцией технического директора спускается в РЭС. 3. РЭС в течение примерно 15 рабочих дней готовит ТУ (или ТЗ) и выдает вам счет на оплату выдачи ТУ (ТЗ). 4. Оплачиваете счет - получаете ТУ (ТЗ), которые действительны 1 год. 5. Заключаете договор суть которого - бронирование за вами место на столбе,
  6. vidas

    Облэнерго новшества

    Это уже пятый перепост, но актуальность от этого банер не утратил...
  7. vidas

    Продам switch Dell 6224 + 10G модуль

    Цена за два или за штуку?
  8. Это в рамках программы БПП "Жити по новому"!? Чего дальше ждать...
  9. Тема себя исчерпала? Кто и Как закрыл вопросы с Нонстопом? Платежи Нонстоп проводите или отказались от сервиса? Цитата "Просимо вибачення, грошові кошти, які були внесені до терміналів самообслуговування знаходяться на поточному рахунку компанії і будуть направлені отримувачам платежу за першою ж можливістю. На рахунки ТОВ «Ай Ті Фінанс» накладено арешт."
  10. Неспешно купим: Лента нерж. 50м. 20*0.7 - 3 шт Скобы - 200 шт ОКАДт-Д(2,7)П-4Е1 - 6км + 3км цельными кусками на 2-х барабанах Крюк на опору - 150 шт Зажим Н4 - 120 шт Зажим Н24 - 120 шт Муфты тупикового типа на 12 сварок - 10 шт Предложения с ценой в ЛС.
  11. Следуйте правилам форума и пожелания Форумчан, и ваш рейтинг всегда будет на высоте!
  12. Повторюсь для Alesk и новичков форума: "Предложения с ценами в ЛС". Это означает, писать Личное Сообщение...
  13. Собственно требуется закупка следующих материалов по наилучшей цене: Лента нерж. 50м. 20*0.7 - 3 шт Скобы - 200 шт ОКАДт-Д(2,7)П-4Е1 - 6км + 3км цельными кусками на 2-х барабанах Крюк на опору - 150 шт Зажим Н4 - 120 шт Зажим Н24 - 120 шт Муфты тупикового типа на 12 сварок - 10 шт Предложения с адекватными) ценами ЛС.
  14. vidas

    Облэнерго новшества

    В письме как-то размыто очерчено требования... Непонятно изложено... Чего все-таки хотят провайдеры??
  15. http://www.24nonstop.com.ua/ ВСЁ печально... Пишите теперь премьеру чтобы получить свои деньги...
  16. vidas

    Облэнерго новшества

    Верховная Рада рассмотрит законодательную инициативу, авторы которой поставили себе цель упростить телеком-компаниям доступ до всех возможных объектов инфраструктуры, которые только можно использовать для развития сетей связи. Парламент зарегистрировал законопроект «О доступе к инфраструктуре объектов строительства, транспорта, электроэнергетики для развития телекоммуникационных сетей». Авторами документа под №4159 выступили депутаты Александр Данченко, Елена Матузко, Роман Семенуха, Вадим Ивченко и Борис Козырь. Детали тут: https://www.facebook.com/groups/1676546455933941
  17. vidas

    Облэнерго новшества

    Сбросится предлагаю... 50%+1 выкупить! 1-2% - вас не будет слышно на собрании акционеров))
  18. vidas

    Продам модули SFP

    Да, цена по запросу на конкретное кол-во в ЛС
  19. vidas

    Облэнерго новшества

    Это все хорошо, но... Какие факты и доводы мы не приводим ответ один: "Не вбачаем..." Точно так же как и гребаное ОБСЕ не видит обстрелов на востоке. Тоже сцуки "Не вбачають..." ЗЫ Прошу простить за мой русский язык. Слава Украине!
  20. Да, я с вами полностью согласен! И прекрасно понимаю, что для КОЕ сейчас основная задача "высветить" все совместные подвесы, заключить договора даже по 10 коп/год)) за ЛЕП... И потом, пользуясь своим доминантным положением на рынке и полным отсутствием регулирования со стороны государства ВЫКРУТИТЬ ПРОВАЙДЕРАМ РУКИ!
  21. vidas

    Облэнерго новшества

    Кода вам будут демонтировать кабеля 1-го марта, вы так и кричите под столбом: "Вы их не строили, где право собственности на опоры ЛЕП и договор аренды на землю! А еще я отключу всем интернет!" Я думаю помоможет, а если нет, то хуже уже не станет.... ЗЫ Вы же слишали, Данченко озвучил, что доказательства нарушений в сфере АйТи провайдерами не предоставлено! https://youtu.be/kmK2gknn3VE?t=438 http://internetua.com/aleksandr-dancsenko-okazal-neocenimuyu-pomosc-it-kompaniyam
  22. В нашем районе все крупные провайдеры акцию протеста не поддерживают... Нету повода для объедения усилий и тем более для отключения! Их всё устраивает... Цена снижена с 35 до 14... "Покажут" КОЕ на ту же сумму вдвое больше столбов.
  23. В соседней теме???:-) Предыдущий пост(цитату) прочитайте!
×
×
  • Створити нове...