Перейти до

vidas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    192
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано vidas

  1. vidas

    Облэнерго новшества

    Кто читал эти три законопроекта, и что там про совместный подвес сказано!?
  2. Если мы еще шутим, значит не все потеряно)))!!!
  3. Буча, Ирпень, Гостомель - подключка 5000 грн в радиусе 100 метров от муфты! +каждые 100 метров +1000... И работают))
  4. Так мы это пытаемся который год вложить в ВУХА... + В тарифы на электроэнергию ЭТО 100% всчитано!
  5. vidas

    Облэнерго новшества

    Я давно предвидел такую ситуацию... Мы пишем письма-они режут провода! 100 человек под ВР никто не услышит... Нужно под облами собирать пару тысяч человек и 100 покрышек!
  6. vidas

    Акция протеста 12 февраля.

    Говорит, что будет не акция, а "сурьёзный замес"! Большая просьба сделать сообщения о Замесе в группах: https://vk.com/public113995624 https://www.facebook.com/locnetua/?ref=stream
  7. vidas

    Акция протеста 12 февраля.

    Всю тусовку под СБУ повязали(((
  8. vidas

    Акция протеста 12 февраля.

    Если не трудно сделайте репосты в соц сетях по данной теме: https://vk.com/public113995624?w=wall-113995624_26 https://www.facebook.com/alvidely/posts/994940423911360 https://www.facebook.com/events/631237243680867/?ref=2&ref_dashboard_filter=upcoming&action_history=null
  9. vidas

    Акция протеста 12 февраля.

    Что на завтра? Где и во сколько встречаемся?
  10. +100500 Я уже не звоню. Просто заблаговременно вырубил сервис... Они "отмораживаясь" делают себе минус в карму!
  11. Мы их уже на память выучили))
  12. Анатолій Кукушкін: "По результатам проведення 3 лютого 2016 року акції протесту операторів та провайдерів телекомунікацій України у зв'язку з системними зловживаннями монопольним становищем з боку електропередавальних організацій та бездіяльністю органів державної влади в питаннях регулювання важливих питань надання телекомунікаційних послуг в Україні. 12 лютого 2016 року в 9:00, до СБУ, за адресою 01034, м. Київ, вул. Володимирська, 33, буде поданий екземпляр скарги, з додатками, які є доказами державної зради України з боку НКРЕ, НКРЕКП Передачу скарг доручено Падюкову Володимиру та Ляшенко Володимиру, висунутими 3 лютого 2016 року учасниками акції протесту. Враховуючи звернення охочих підтримати, передачу скарги, відповідні органи попереджено про проведення пікету за вказаною адресою, в кількості до 100 осіб. В цей же день, 12 лютого 2016 року, будуть передані скарги до Адміністрації Президента, також планується передати комплекти скарг Бізнес-омбудсмену Альгірдасу Шемету, та Соболеву Єгору, голові Комітету з питань запобігання і протидії корупції. Акція запланована на 20 лютого 2016 року, буде узгоджена додатково і залежить від деяких чинників." https://www.facebook.com/events/631237243680867/
  13. http://www.speedtest.net/my-result/a/1731519908 3G от Лайфа рулит! Где тут 70% от Заявленного, максимум 5%?! Пойду писать маляву в НКРСИ)) Цитата:site:3gstar.com.ua "Пока что услуга 3G доступна абонентам некоторых областей (отмечены красным цветом), но карта покрытия 3G интернета Life стремительно расширяется. По данным оператора, скорость соединения может достигать рекордных 63,3 мбит/с!" ))) Абоненты просто обязаны завалить регулятора жалобами! Может тогда дури в головах "державных мужей" поубавится!?
  14. vidas

    Акция протеста 12 февраля.

    Спасибо за внимательность. Исправил!
  15. vidas

    Акция протеста 12 февраля.

    Создал мероприятие под СБУ на 12-е в ВК: https://vk.com/publi...ll-113995624_20 Создал мероприятие под СБУ на 12-е в ФБ: https://www.facebook...31237243680867/ Репост и приглашение друзей приветствуется!!!
  16. А по телевидению хоть вскользь упомянули об акции?? Может 11-го на Банковой организуем флешмоб??? Поддержим губернатора в его начинаниях))
  17. Большая просьба не только Лайкать, но и делать Репосты! Пркачиваем тему на ФБ! https://www.facebook.com/groups/1676546455933941/
  18. Планы меняются... Детали читаем ТУТ: http://local.com.ua/forum/topic/83083-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87/?do=findComment&comment=871383
  19. Теперь мы на ФБ! https://www.facebook.com/groups/1676546455933941/ - Присоединяйтесь, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ, приглашайте друзей в группу! Будем качать тему!
  20. ОК. Завтра к утру паблик будет готов и наполнен!
  21. Чтобы ТВ каналы нас не игнорировали нужно ВСЕМ ВМЕСТЕ ходить на такие мероприятия как 3-го февраля под ВР... И дружно строчит жалобы, заявлять ноты протеста в соответствующие инстанции, а не пи@деть на форуме и ждать пока Павлобор с Зачетом, Ден и др. сознательные разрулят ситуацию... ЗЫ Не в коем случае не воспринимать пост лично, а только как призыв к действию для несознательных особ! ЗЗЫ Страшно возмутило то, что с Полтавы, Одесы, Донецка, Сумм и др. обл. было людей больше(или =) чем с Киева и области! Неужели Киевлянам было сложнее организоватся под ВР, чем нашим "далеким" братьям по несчастью?? Люди сутками добирались под ВР чтобы отстоять ВАШИ права!!! Фото с провайдеровки 3-го февраля под ВР выложил тут: http://www.ex.ua/538495783365 Поддержу Обобщил все в сообществе ВК. Фото тоже выложил. Если у кого есть материалы по теме и не только прошу добавлять и репостить: https://vk.com/public113995624 Будем качать тему в соцсетях!
  22. vidas

    Продам Pon сеть

    Согласно правилам форума в посте должна присутствовать Цена!?
×
×
  • Створити нове...