vidas
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by vidas
-
Исправил в тексте "ЗЕМЛЮ" на "ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК" дабы не было неоднозначного толкования. но суть поста от этого не поменялась! Когда twg писал про 200+ он просто не учел что "200" = 200, а "+" =
-
Изыймем земельный участок под прокладку линейных сооружений для общественных нужд в пользу новоиспеченного ОСББ "ЛИНЕЙШИК_ИНТЕРНЕТЧИК СЕРВАЙС" Відповідно до Закону України «Про відчуження земельних ділянок, інших об'єктів нерухомого майна, що на них розміщені, які перебувають у приватній власності, для суспільних потреб чи з мотивів суспільної необхідності» та посилаючись на На виконання постанови Кабінету Міністрів від 19 вересня 2007 р. №1158 «Про затвердження Державної цільової програми розвитку українського села на період до 2015 року», щодо забезпечення населення загальнодоступними телекомунікаційними послугами, комп'ютеризації сільських рад та вільного доступу до Інтернету
-
Это значит что ВОЗМОЖНО был выдан Держ Акт старого образца(желтенький картонный ) и без кадастрового номера, а поскольку закон не имеет обратной силы, а регистрировали в тот момент эти акты в сельских, поселковых и горсоветах то разумеется его НЕТ НА ПУБЛИЧНОЙ КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ и Кад. номер ему будет присвоен при смене его(участка) границ, или при смене правового статуса, или собственника ... или... Есть вариант что у землепользывателя есть Акт на постоянное пользование и выдавался он еще ИМЕНЕМ УКРАИНЫ!!! Их тоже никто не отменял... Ой, к чему я всё это??? ... Пока вы установите всех собственников и пользователей 200+ участков у вас после всего отпадет интерес к дальнейшей работе...
-
У вас эта уверенность быстро пройдет когда вы попытаетесь заключить 200+ договоров сервитутов... А потом еще про проект рекультивации не забудьте т. к. ваши трубы, кабеля или КК пройдут по Сельхозугодиям. З.Ы. Если интерсно можем развить эту тему в новой ветке форума дабы не засорять тему "Облэнерго"
-
А вот это идейка не плохая... Только будем резать не оптику, а то что висит паралельно!..
-
Не могу согласится... На войне все методы хороши)) Но в любом случае стоит опробовать и этот метод! Отвечу вашими же словами... Пока мы будем нас просто поглотят... Метод достойный но очень длительный... Тут нужно Быстрое, Радикальное решение...
-
Зачем ехать в Аэропорт если его можно устроить в любом Облэнерго? Откроем второй фронт, уничтожим врагов в тылу! Хлопцам на передовой легче будет, зная что тылы надежно прикрыты... Вот тогда и повернется власть лицом к народу... И вручит Народ им письма с протестом.... Вариант 2: Выгнать со страны предателей своего народа, их имущество национализировать! З.Ы. Кажется мне, что НЕКОТОРЫЕ ОСОБЫ проверяют на сколько нас можно наклонить и сколько с нас по максимуму выжать денег чтобы когда народ не выдержит и воспрянет, свалить за бугор с вагонами честно заработанных денег...
-
"Есть команда создать почву под 3Ж" Сорт провтыкал... "ЗЖ" что этот за абревиатура??
-
Как уже писалось ранее... Пора браться за что то потяжелее чем перо и бумага! Иначе толку не будет... З.Ы. Где можно купить автомобильные покрышки б/у в убитом состоянии не дорого и сопутствующие товары???
-
Поставлены за деньги Интернет провайдера и переданы бесплатно на баланс Облэнерго!? "Бывает и так"?
-
Операция "Паутина" или ОБЭП занялся провайдерами?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
СПАСИБО telehelp! За содержательный ответ, сразу прослеживается проффесиональный подход. Таких ответов да побольше! Пусть читатают "и не только форумчане")) Может воспаление мозга пройдёт! -
Операция "Паутина" или ОБЭП занялся провайдерами?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
Я бы всетаки удалил пост со сканами т.к. наш форум читают не только провайдеры.... Не подкидывайте идей и так воспаленным мозгами чиновников... -
Операция "Паутина" или ОБЭП занялся провайдерами?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
Ну я примерно так и представлял методы решены данной проблемы((( -
Операция "Паутина" или ОБЭП занялся провайдерами?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
Нет конечно же)) чуть больше года назад, вручальщик в Киеве сейчас работает. Это я выложил чтоб если кому принесут наши вручальщики знали как действовать заранее. Поделитесь опытом, думаю всем будет интересно. Я так предполагаю, что отписатся не удалось??? -
Операция "Паутина" или ОБЭП занялся провайдерами?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
Согласен! Забыл упомянуть про "человеческий фактор", хотя есть люди которые хотят что-то поменять но им ставят палки в колеса как раз пользуясь теми дырами в законодательной базе о которых я упомянул выше. К сожалению мозг чиновника не в нашей власти, а чтобы поменялось его мировоззрение нужна смена поколений, перевоспитать их уже не удастся т. к. грести под себя у них заложено на уровне рефлекса . По этому для начала нужны законы "для людей"(ориентированные на людей, а не принятые "под себя") которые ограничат "воспаленные мозги" чиновников в своем полете мысли "непущать" и те кто заставит в рамках этих законов работать весь аппарат на благо страны! -
Операция "Паутина" или ОБЭП занялся провайдерами?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
Нельзя не согласится, очень точно подметил... Мы законопослушные граждане не рассматриваем вариант, как защитить себя от законных притязаний органов когда провайдер работает в тени без регистрации лицензий или др. минимально необходимых документов или, как скрывать налоги... Вся проблема в том, как правильно подметил Зачет, что государство расплодило такое множество документов, что зачастую маленькие провайдеры не в состоянии поспевать за новшествами законодательства и этим для наживы пользуются не чистые на руку работники органов. -
Операция "Паутина" или ОБЭП занялся провайдерами?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
Я как спец в сфере земельных отношений могу заявить со всей ответственностью что для того чтобы Земельный Кодекс "заработал" нужно поднапрячся и принять к нему пару сотен нормативных актов! А пока утверждать что земельный вопрос полностью урегулирован рано! -
В личку только предложение с ценой можно)))
-
Напишите, пожалуиста, как нам ответ ОБЭПу дать чтобы тоже не ссорится...
-
Действительно, почему в личку? Методы незаконные или секретные??
-
Пока мы пытаемся давить на Облэнерго, оно завуалированно пытается давить на нас через ОБЭП в рамках операции "паутина". Основной акцент следователи делают на п.п. 5, 6, 8! У меня вобще возникают сомнения в законност их требований. Не возлагают ли они на себя функции ГАСКа? А каких доков? Перечень есть? Сказали так:1.Свідоцтво про держ. реєстрацію. 2.Повідомлення з НКРЗ про включення до реєстру провайдерів, операторів. 3.Всі ліцензії, що зв'язані з радіочастотами. 4.Ліцензію на тех. обслуговування мережі. 5.Будівельну ліцензію (або документ на підставі якого здійснювалося будівництво мережі). 6.Робочий проект на мережу. 7.Рішення місцевих рад. 8.Договір на сумісний підвіс... Назвав ще якісь 2-3, але я не запам'ятав. От такі справи, добродії..... Ссылка на тему http://local.com.ua/forum/topic/66553-операция-паутина-или-обэп-занялся-провайдера/
-
DEPS. "Курсовая разница $" или "Долг из неоткуда"?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
Выкладывали в верху темы... Выдержка со счёта что нже таблицы с цыфрами.- 151 replies
-
- DEPS
- Курсовая разница
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
DEPS. "Курсовая разница $" или "Долг из неоткуда"?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
Будьте корректны в своих высказываниях адресованных даме. Каждый имеет право, как на свое мнение, так и на сравнение... Яночка, не переживайте так. Мы тоже у ДИПНЕТА покупаем некоторые позиции, особенно когда их нету по несколько месяцев на Депсе... Ждем пересчета курсовой разницы ...- 151 replies
-
- DEPS
- Курсовая разница
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Операция "Паутина" или ОБЭП занялся провайдерами?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
Чего тут удивляться??? Это все происходит в рамках программы "Жити по новому"! Разочаровался... -
Операция "Паутина" или ОБЭП занялся провайдерами?
vidas replied to vidas's topic in Network as business
- другими словами тупо сидят и смотрят порнушку пытаясь найти в сети сервачек где ее можно качнуть одним архивом И разгоряченные такими материалами будут вызывать к себе на ковер провайдеров... Тут не только стопочка ксероксов не поможет, но и чугунная сковородка...
