Перейти до

Br0vaMan

Сitizens
  • Всього повідомлень

    100
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

4 Обычный

О Br0vaMan

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 05.01.86

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Br0vaMan

    фрегат жжет..

    Да это вообще не разговор. Зачем резать, сразу пойти ак взять и компания на компанию. У нас страна такое поощряет.
  2. Br0vaMan

    фрегат жжет..

    Ерунда. Опту начали бы резать? Людей убивать? Сидели бы себе, да и всё тут. В интернете много чего понаписывать можно. + Героев форумов и чата всегда много, и повелителей микрофона за 100 км.
  3. Br0vaMan

    фрегат жжет..

    За одно кончите вурст письмецо отправите.!!! Это акция, уже сто раз обсуждалось что не подходит к антимонопольному. Напомните пожалуйста, что именно не подходит. Акция это временный рекламный ход для привлечения внимания. Вот если бы они для всех абонов сделали за 1 грн. 100 мб на постоянной основе, тогда другой разговор
  4. Br0vaMan

    фрегат жжет..

    За одно кончите вурст письмецо отправите.!!! Это акция, уже сто раз обсуждалось что не подходит к антимонопольному.
  5. Слава Украине, что еще тут скажешь!!
  6. Там где я живу у всех Укретелком и он всех достал уже со своими 10мб, объемы растут а скорость нет вот и хочется провести качественый интернет=) Тогда просто соберите подписи и обратитесь к ближайшему прову я думаю он от 500 абонов не откажется. P.S. Если вы только собираетесь изучать железко и как строить сеть. Я думаю или к вам кто то зайдет, или люди зачахнут там.
  7. Плохо ищете уважаемый. Сетевухи с SFP уже давно есть, только вот кусаются цены.
  8. забыли добавить знание англ. языка, пальцы массажиста и стройную фигуру.
  9. Все заработали. Не знаю как по всей области, но думаю что уже все открылись.
  10. Br0vaMan

    WoT и Rb750

    ну тогда ищите проблему в роутере. Потому что получается при скорости 2мбита он захлебывается малой кровью. Проверьте ппс, а лучше уберите свое правило на ограничение сессий торента. ПЫ.СЫ Есть предположение что вы там правил накрутили он просто из-за этого сходит с ума.
  11. Br0vaMan

    WoT и Rb750

    Я извеняюсь у вас что 100 мб сеть ??или ето офис? Вам не торент нужно урезать, а P2P. https://www.mikrotik.com/testdocs/ros/2.8/ip/peer2peer.php или если знаете кто юзает ВОТ то скорость ему ограничьте.
  12. Я конечно извиняюсь но за более чем 10 лет работы с локальными сетями.... Это Смешно... Реально человеку помогли сменой адреса что бы у него начал работать интернет до момента поиска проблемного клиента )) А он еще и не доволен. Д груп знаю с 1 го дня его основания . Да есть проблемы как и у всех . Но кидалава и тд. не замечал за ними никогда. И да оценивать работы всей организации по общению с суппортом или одним человеком в компании, который работает с клиентами как минимум не правильно. Вы! шутите??? дата последнего поста ----->>>Опубликовано 15 Август 2012 - 18:51. Или
  13. если через роутер то легче убрать дхцп и ручками прописать на сетевке первой и в винбоксе. А там смотрите какие функции поддерживает ваш роутер.
  14. Я сделал так --- на 2 сетевку убрал дхцп, и присвоил на сетевку в винбоксе. при этом у меня по макам дхцп присваивается так настроено. Уточните как работает у вас дхцп или как настроенно
×
×
  • Створити нове...