Перейти к содержимому

ximik

Сitizens
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя ximik

  1. Продам бу Д-линк L2: 3526 - 1000 грн 2шт 3028 - 900 грн 4шт 3200-26 -1100грн 2шт 3200-28- 1300грн 2шт 1228 - 850 грн 3шт уши, шнуры питания, коробки, без битых портов. все предложения в личку.
  2. ximik

    продам сеть Киев

    а хто сказал что я в Каменце??? я и покупал и продавал сети и что? А ТС продает сеть так , типа его попросили продать авто- машина 2010 года толи 1.6 толи 2.0 литра.... нужно проверять...... то ли мопед, то ли велосипед.. насчет машины погорячились
  3. ximik

    Продам D-link L3

    вверх
  4. ximik

    распродажа sfp модулей

    Теме ап sfp двухволоконники 20km - 30шт 35грн/шт sfp двухволоконники 10km - 40шт 32грн/шт
  5. ximik

    Продам D-link L3

    DGS-3612G - 3499грн
  6. ximik

    Продам D-link L3

    3526 в резерв
  7. ximik

    Продам D-link L3

    DGS-3612G цена снижена до 3500грн и поступило в продажу 2шт Dlink 3526, бу комплект, цена 1000грн/шт
  8. ximik

    Продам D-link L3

    3700
  9. ничему не научил вас 94год...
  10. неужели они кому-то деньги дают? свои отбил, в смысле уже из пирамиды вывел?
  11. ximik

    Безработица!

    и это работник киевстара говорит что мы мало платим? если бы мало платили, стояки стояли также криво и сети через ж#пу построенные были... а то гляди, профессиональные работники киевстара голос подали
  12. ximik

    Безработица!

    как же тогда у КС база растет не по дням, по часам? может в отчетах пишут не количество абонентов, а количество подлючек? 100 тысяч подключили из них 70тыс. через пару мес. слиняло, зато 100 000 подключек хорошо хоть джамшуты что-то заработают...
  13. ximik

    Безработица!

    проще: Аффтар ищет подряд на строительство сети
  14. ximik

    Продам D-link L3

  15. не работает видео
  16. ximik

    Продам D-link L3

    3750
  17. ximik

    Продам D-link L3

    ап)
  18. ximik

    Налоговая просит денег

    если бы оно только помогло, а так посмотрят, если поведетесь - дойная корова, и будут наяривать к вам искать нарушения, чтоб еще денег дали +1 в прокуратуру
  19. ximik

    Осторожно кидалы!

    а не кто и не смеется, вы бы тему писали в "черный список", и не по прошествии 3х месяцев, а через 2-3 недели, есть определенные порядки общения на форуме
  20. Это несовместимо, зачем наркам интернет? )
  21. так вы сверху ихней таблички, повесьте свой номерок дома, так сказать прикройте киевстар
  22. ximik

    Совет кабеля

    а что за медики по 150 грн?
  23. ximik

    Осторожно кидалы!

    +1 mr.Dream, в чем кидалы? три бабы кидалы P.S тему нужно перенести в "черный список"
  24. Продам: L3 - D-link DGS-3612G - б/у, полный комплект - 3800гр
  25. хорошая и качественная услуга, для основной массы, всегда будет стоить денег. а шифровалки, забугры, разводы-акции, это все гемор, потому и бесплатно. каждый для себя выбирает что ему нужно, халява или удобство?
×
×
  • Создать...