-
Всього повідомлень
82 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ximik
-
Операторов принудят к совместному использованию сетей
тема ответил в jamesbrown пользователя ximik в Обговорення провайдерів
Наши сети им нафиг не нужны. Построят свою, и будем в аренду брать, все начиная с магистралей, заканчивая свичами на домах (активка и пасив, как писано выше), но это в теории так, а на практике, проведут тендер среди всех операторов, и какой-то КС его выиграет случайно -
нахрена? для 3-5 вт? + 20 грн?)) для красоты, и не более чем.
-
та же тебе пионерия, только вместо зароботка на перепродаже инета, деньги за подключку имеют.
-
2 +удобней, -напоминает китайскую зарядку, аля ноклЫ 1 +выглядит дороже, оригинальней, -габарит будет телепаться, и вот такую вилку втулить
-
Продам: Edge-core ES3510. 8 портов 10/100 + 2 гигабитных комбо SFP/RJ-45 порта б/у, комплект. цена 750грн.шт
-
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя ximik в Обговорення провайдерів
знач нужно переходить на бесплатный тариф, на год, может там лучше -
Янукович поручил заняться обеспечением украинцев Интернетом
тема ответил в vppkn пользователя ximik в Наш флейм про мережі
Что-то это очень сомневает. У нас телеком услуги дешевеют и дешевеют, и об этом батько уже задумался, и особенно после того как некоторые операторы соточку за БЕСПЛАТНО! на годик-другой отдают поюзать. Из-за этих *идоров натянут нас по самые яйки -
лучше бы 10G сделали
-
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя ximik в Обговорення провайдерів
выход один, делайте соточку за 9грн/мес на 3-4 мес, и продавайтесь -
Вот блин, я тоже хочу сетку в 600 рыл, за 1к.$
-
sfp 1310 20km - 7шт, ( два волокна) 35грн/шт
-
игруха крутая
-
А что еще нужно? С бюджетом ТС, 50 мб на расстояние 40км сказка, и если получится нужно делать. Людей подключит, базу поднаберет, опыт прокачает, а тогда уже и кабло тянуть.
-
Во сколько обойдется ТСу лицензия+мачта+проект?
-
Президент приказал построить сеть 4G национального уровня
тема ответил в blank пользователя ximik в Наш флейм про мережі
Это не проблема, в очередной раз "покращать" и будет только национальный 4G. -
КиевСтар разродился с финансовыми итогами за 2011 год.
тема ответил в FiberWorld.com.ua пользователя ximik в Наш флейм про мережі
у меня на таврии ездят. Вот не хватало чтоб я им мазды покупал... Отож. А у них на Audi Quatro, Так насколько это дешевле? Раз в 50? та блин кто так сравнивает? У них ауди сколько стоит? тищ 20 евро? У нас таврия тищ 20 гривен. У них зарплата инженера - 4000 евро у нас - 4000 грн Популярный интернет тариф у них 100 евро Так а у нас 100 грн. Ну так и метро там по 2 евро когда у нас по 2 грн. Да даже булка с маком там 3 евро, а у нас 3 грн. Понимаете к чему я клоню? Цены одинаковы - валюта разная. Знакомая недавно с Австрии вернулась, говорит в гостинице номер самый дешевый - 100 евро, приблизительно как и у нас только в гривнах. И таких примеров миллион, что сравнивать - хз а жрачка у них дешевле жрачка дешеве, та что из нефти а натуральный хавчик гораздо дороже это у нас, нефть и картошка с грядки стоит одинаково -
датагруп стала собственником 100% собственником акций ТОПНЕТ
тема ответил в Alex_E пользователя ximik в Обговорення провайдерів
и чем же она так хренова для вас? Лучше уж покупают чем строятся, всегда есть шансы продатся, а появление новых-строенных только рынок валит. -я думаю после опіта КС 2010-2011года вряд ли кто будет масштабно строится... Разве уже есть отчеты КС ? -
датагруп стала собственником 100% собственником акций ТОПНЕТ
тема ответил в Alex_E пользователя ximik в Обговорення провайдерів
и чем же она так хренова для вас? Лучше уж покупают чем строятся, всегда есть шансы продатся, а появление новых-строенных только рынок валит. -
продано sfp модули одноволоконные: 20км-90грн/шт, 10км-75грн/шт sfp 1310 SC 20km - 12шт sfp 1310 SC 10km - 4шт sfp 1310 LC 10km - 1шт SFP WDM TX1310 SC 10km - 17шт sfp 1550 LC 20km - 10шт sfp 1550 SC 20km - 2шт Sfp 1310 (dlink dem-310gt) - 4шт (два волокна) в продаже: 35грн/шт sfp 1310 20km - 7шт, ( два волокна)
