Перейти до

ximik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    82
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано ximik

  1. Наши сети им нафиг не нужны. Построят свою, и будем в аренду брать, все начиная с магистралей, заканчивая свичами на домах (активка и пасив, как писано выше), но это в теории так, а на практике, проведут тендер среди всех операторов, и какой-то КС его выиграет случайно
  2. нахрена? для 3-5 вт? + 20 грн?)) для красоты, и не более чем.
  3. та же тебе пионерия, только вместо зароботка на перепродаже инета, деньги за подключку имеют.
  4. 2 +удобней, -напоминает китайскую зарядку, аля ноклЫ 1 +выглядит дороже, оригинальней, -габарит будет телепаться, и вот такую вилку втулить
  5. ximik

    продам L2 свичи

    ап
  6. ximik

    продам L2 свичи

    смотри ЛС
  7. Продам: Edge-core ES3510. 8 портов 10/100 + 2 гигабитных комбо SFP/RJ-45 порта б/у, комплект. цена 750грн.шт
  8. знач нужно переходить на бесплатный тариф, на год, может там лучше
  9. Что-то это очень сомневает. У нас телеком услуги дешевеют и дешевеют, и об этом батько уже задумался, и особенно после того как некоторые операторы соточку за БЕСПЛАТНО! на годик-другой отдают поюзать. Из-за этих *идоров натянут нас по самые яйки
  10. ximik

    36 ядер от Mikrotik

    лучше бы 10G сделали
  11. выход один, делайте соточку за 9грн/мес на 3-4 мес, и продавайтесь
  12. ximik

    бс на 2.4 ггц потянет или нет

    Вот блин, я тоже хочу сетку в 600 рыл, за 1к.$
  13. ximik

    распродажа sfp модулей

    sfp 1310 20km - 7шт, ( два волокна) 35грн/шт
  14. ximik

    Продам DGS-3612G

    резерв
  15. ximik

    Продам DGS-3612G

    3700
  16. ximik

    Игра для сисадминов

    игруха крутая
  17. ximik

    Линк на 40 км на чем лутше?

    А что еще нужно? С бюджетом ТС, 50 мб на расстояние 40км сказка, и если получится нужно делать. Людей подключит, базу поднаберет, опыт прокачает, а тогда уже и кабло тянуть.
  18. ximik

    Какой роутер лучше

    А машину, какой фирмы взять?
  19. ximik

    Линк на 40 км на чем лутше?

    Во сколько обойдется ТСу лицензия+мачта+проект?
  20. Это не проблема, в очередной раз "покращать" и будет только национальный 4G.
  21. у меня на таврии ездят. Вот не хватало чтоб я им мазды покупал... Отож. А у них на Audi Quatro, Так насколько это дешевле? Раз в 50? та блин кто так сравнивает? У них ауди сколько стоит? тищ 20 евро? У нас таврия тищ 20 гривен. У них зарплата инженера - 4000 евро у нас - 4000 грн Популярный интернет тариф у них 100 евро Так а у нас 100 грн. Ну так и метро там по 2 евро когда у нас по 2 грн. Да даже булка с маком там 3 евро, а у нас 3 грн. Понимаете к чему я клоню? Цены одинаковы - валюта разная. Знакомая недавно с Австрии вернулась, говорит в гостинице номер самый дешевый - 100 евро, приблизительно как и у нас только в гривнах. И таких примеров миллион, что сравнивать - хз а жрачка у них дешевле жрачка дешеве, та что из нефти а натуральный хавчик гораздо дороже это у нас, нефть и картошка с грядки стоит одинаково
  22. и чем же она так хренова для вас? Лучше уж покупают чем строятся, всегда есть шансы продатся, а появление новых-строенных только рынок валит. -я думаю после опіта КС 2010-2011года вряд ли кто будет масштабно строится... Разве уже есть отчеты КС ?
  23. и чем же она так хренова для вас? Лучше уж покупают чем строятся, всегда есть шансы продатся, а появление новых-строенных только рынок валит.
  24. продано sfp модули одноволоконные: 20км-90грн/шт, 10км-75грн/шт sfp 1310 SC 20km - 12шт sfp 1310 SC 10km - 4шт sfp 1310 LC 10km - 1шт SFP WDM TX1310 SC 10km - 17шт sfp 1550 LC 20km - 10шт sfp 1550 SC 20km - 2шт Sfp 1310 (dlink dem-310gt) - 4шт (два волокна) в продаже: 35грн/шт sfp 1310 20km - 7шт, ( два волокна)
×
×
  • Створити нове...