Перейти до

tarkus

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О tarkus

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 5 лютого

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. tarkus

    Сумісний підвіс ОБЛЕНЕРГО v2

    Из устного общения можно сделать вывод - "владелец" опор не готов идти на жертвы в виде уменьшения получаемых сумм за подвес. В ТУ прописывают, что на одном элементе крепления может находиться не более 2-х кабелей. На одной траверсе не больше 4-х кабелей. Элементом доступа к инфраструктуре почему-то хотят видеть крюк/траверсу, а не саму опору. То есть вы ставите свои крюки/траверсы и, если хотите получить сумма/2 или сумма/3, приглашаете конкурента(ов) (коллег(у)/партнера(ов)) вешать их кабель(и) на ВАШИ крюки/траверсы. С учетом ограничения на количество подвешиваемых кабелей вы вряд
  2. А до регулировки вами напряжения измеряли частоту генератора этим же прибором? Какого характера нагрузка была у генератора при измерении? Посмотрите осциллографом форму напряжения на ненагруженном генераторе - никакой синусоиды там не увидите. Там "нечто" с большим количеством "всплесков" которые, скорее всего, и считает частотомер. Попробуйте измерить частоту генератора с активной (обогреватель) нагрузкой в 1,5-2 квт.
  3. Люмпены не особо заморачиваются с этим. Они заваливают опору, а затем добывают из нее металл. Некоторые кидаются на опоры 35 кВ.
  4. А вы уверены, что правильно понимаете значение употребленного Вами выражения "на порядок выше"?
  5. Куплю сабж, на 24 и более каналов. Предложения в личку.
  6. А по старому это как? Сдохла по какой причине? Вы из Запорожья? Можно в личку, если что.
  7. Коллеги, у нас в городе принимают ПОРЯДОК розміщення телекомунікаційних мереж, мереж зв'язку та іншого слабкострумового обладнання в житлових будинках та інших об'єктах комунальної власності територіальної громади В этом ПОРЯДКЕ есть пункт 6. Розрахунок вартості відшкодування суб'єктами підприємницької діяльності витрат за розміщення телекомунікаційних мереж, мереж зв'язку та іншого слабкострумового обладнання в житлових будинках та інших об'єктах комунальної власності територіальної громади 6.1. Розрахунок вартості відшкодування суб'єктами підприємницької діяльності витрат за
  8. bdcom p3616-2te - 1 шт. onu совместимые с бдокомом (picotel предпочтительно) - 100 шт. Предложения в личку.
  9. tarkus

    TeamViewer у кого-то работает?

    И час назад работал, и сейчас работает.
  10. tarkus

    Продається мережа

    И мне тоже, пожалуйста, напишите.
  11. Куплю NanoBridge M5. 1 шт. Можно б/у, но рабочую
  12. Интересуют наружные патчкорды и цены на них. Желательно RCI или TKO VLC . Длины от 25 до 200 метров.
  13. tarkus

    Куплю TKO SM 2F

    Куплю TKO SM 2F
  14. Использую контроллер автоматического ввода резервного питания Porto Franco (Порто Франко) АВР11 - 50ЛЕ+(Эконом). Только генератор должен быть с электрозапуском (электростартером) + небольшая доработка по управлению воздушной заслонкой. Два года назад покупал вместе с генератором в комплекте. "Подружил" их продавец за 800, или 900 грн. Соединил разъем, подключил внешнюю сеть, нагрузку и все. Или поищите подобное устройство.
  15. Куплю кабель D-Link DEM-CB50 1шт.
×
×
  • Створити нове...