-
Всього повідомлень
513 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Biker13
-
Сколько Вам нужно? могу привезти под заказ. Цена в районе 50 грн/шт.
- 10 ответов
-
- IP113A-LF
- IP175СР-LF
-
(та 1 ще)
Теги:
-
150 грн?
-
ві-фі никак не получиться 200Мбит. Или РРЛ или оптика.
-
потрібні решітки до 23 грідів. старого зразка повністю в комплекті. Куплю навіть 100 штук.
-
Вартість підвісу волокна на 10кВ опори РЕС
тема ответил в Tries пользователя Biker13 в Мережа - бізнес
Если не секрет кладете официально или нет? Техника своя или нанимаете? Офиціально, зробили з китайського трактору, вже 5 раз переробляли і доробляли. і ше тре((( Якщо не секрет - викладіть будь ласка фото Вашого трактора. Або скиньте в ЛС. Також хочемо щось схоже побудувати, але поки ідей дуже багато... і все лише в ідеях. -
отправить локу в ремонт.
-
Есть в наличии оригинальные чипы (усилители) для ремонта радиомодулей ubnt. оригинальные AN, не аналоги. цена 110 грн/шт. Ну или наши ребята могут отремонтировать Ваши точки с не рабочими усилителями. Вопросы принимаем в личку.
-
В нас Інфоком.
-
Продам Mikrotik RB493G, R52Hn, R5SHPn; Ubiquiti NanoStation2 Loco; TP-LINK TL-R860
тема ответил в ixdll пользователя Biker13 в Обладнання
На все цены я не нарекаю. Смутило только TP-LINK TL-R860 с родным БП (б.у) - 250 грн. Дома 2 таких валяется. Хотел абонентам по 100 грн слить - не хотят, говорят давай лучше новый за 400. и Ubiquiti NanoStation2 Loco, с родным ПОЕ 15/8 (б.у) - 700 грн очень дорого как для БУ. вот тут уже локо М2 за такую цену продают. http://slavyansk.don.olx.ua/obyavlenie/tochka-dostupa-nanostation-loco-m2-IDdvU6d.html#5635cb9bd2 -
Воістину воскрес!
-
Продам Mikrotik RB493G, R52Hn, R5SHPn; Ubiquiti NanoStation2 Loco; TP-LINK TL-R860
тема ответил в ixdll пользователя Biker13 в Обладнання
На Марсе наверное дешевле. -
И вообще, всех - с праздничком ...
тема ответил в Учумелые ручки пользователя Biker13 в Наш флейм про мережі
Главное праздник и повод выпить. Не главное знать что это Всех с праздником. -
Також куплю решітки до грідів із головотримачами. Прохання писати в ОП.
-
контакти в ЛС будь-ласка.
-
Есть возможность доставить в Украину чипы, радио-усилители такие как на фото: Цена в Украине будет 3 дол/шт Просьба всем, кому интересно, принять участие в опросе. Если оно никому не нужно, значит не нужно... Если вдруг нужно, то будем заказывать. Всем спасибо.
-
щоб не плодити нових тем. Напишу тут, заодно піднесу вверх тему для ТС. Також цікавлять решітки із кріпленнями для грідів, але старого зразка. Взяв би навіть із 20 шт.
-
В наявності: Карточки 2 шт R5SHPn отакі по 600грн/шт пігтейли MMCX to SMA – 6 шт по 120грн/шт MMCX to N-Type – 7 шт по 150грн/шт Антенобокси 2шт 18 и 23Дб отакі 700 грн/шт RB 411АН 7шт по 540 грн/шт ALUBOX б/у-5шт 380 грн/шт (без нижніх пробок) ALUBOX б/у-2 шт в ідеальному стані в повному зборі 480 грн/шт R52Hn-5 шт по 480 грн/шт R52М-n - 4 шт по 480 грн/шт RB 411AR -1шт – по 640 грн/шт RB 411GL - 3шт по 1150 грн/шт RB 433GL + екстраченел - 2шт по 1450 грн/шт RB 411 - 2шт – по 350 грн/шт AntenaBox 5 MIMO mmcx такі 2 шт по 200 грн.
-
На базах ізоляція абонентів включена? Була така проблема колись. Виручила ізоляція абонентів. Або ізолюйте ті 2 сектори. Изоляция??? вкладка advanced галочка Client Isolation має стояти
-
На базах ізоляція абонентів включена? Була така проблема колись. Виручила ізоляція абонентів. Або ізолюйте ті 2 сектори.
-
я б забрав, пишу в лічку.
-
є в наявності ALUBOX б/у-5шт 380 грн/шт R52Hn-5 шт 480 грн/шт R52М-n - 4 шт 480 грн/шт RB433 AH -5шт 540 грн/шт RB 411AR -1шт - 640 грн/шт RB 411GL - 3шт 1150 грн/шт RB 433GL - 2шт 1300 грн/шт RB 411 - 2шт - 350 грн/шт
-
Я тоже хочу поднять тарифы, но не могу, так как у меня конкуренты, местные жырибасы рынка, идут в мои села и продают 2 мбит за 40 грн и 8 Мбит за 100 грн по радио...
-
за 1000 комплект візьму. Якщо так, то в лічку.
