-
Всього повідомлень
513 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Biker13
-
У меня стоит канал с обох сторон рокет М5+диш. Сигнал практически такой самый. В реальности не могу никак поднять больше 30 Мбит. Где-то сдесь на форуме читал, люди не советуют ставить на каналы рокеты. Рекомендуют микротики. Но сам еще не пробовал.
-
А какой порт поставить?
-
Дефис - да, Запятая - нет. Это там где асtion. Там где general - можно все, но этого мало...
-
Нашел, что регистратор использует еще и порт 1600, 37260-37263 Можно ли пробросить все эти порты одним правилом в Mikrotik? если можго, то помогите с правилом... Ромка, спасибо!
-
С одной стороны моя сеть. Сеть - 1 белый IP-->шлюз. Абонентты выходят в мир по средствам НАТ. Работаю по радио. С другой стороны другой провайдер. В моей сети абонент установил такой видеорегистратор и сказал - хочу смотреть, че делается на производстве пока я дома. я сделал: 1. настроил нанос мостом (бриджом). 2. видеорегистратору дал ІР адрес из моей сети. 3. пробросил 80 порт на микротике для этого адреса. теперь - когда захожу на этот адрес из внешней сети. у меня высветливается логин и пароль. как только я их ввожу и нажымаю "логин" - мне регистратор выдает "нет соеденения" Если заходить из моей сети - все работает. Из внешней нет... Помогите разобраться - уже мозг кипит...
-
А можно прошивку? буду очень благодарен.
-
Продам Nanostation M5 б/у
тема ответил в skybetik пользователя Biker13 в Торгівля. Серверне обладнання
купил -
Шукаю провайдера смт. Скала Подільська, Борщівський район, Тернопільська обл.
тема ответил в Biker13 пользователя Biker13 в Пошук мереж
Дізнавались - їх присутності там немає... може ще хтось щось знає? Підкажіть будь-ласка. -
Шукаю провайдера смт. Скала Подільська, Борщівський район, Тернопільська обл.
тема ответил в Biker13 пользователя Biker13 в Пошук мереж
Дякую, перевіримо. -
Яка антена?
-
Заберу все Airgrid M5 23dbi мои контакты у Вас есть?
-
Определить IP-адреса устройств Ubiquiti
тема ответил в molecul пользователя Biker13 в Wi-Fi обладнання
меню main --> Stations это если АР можно увидеть IP клиентских станций. если клиент - меню main --> AP Information - можно увидеть IP точки доступа, к которой этот абонент подключен. -
Год назад был в Могилеве. видел там провейдеров на ВІ-ФІ (точнее их антенки). Лучше Вам обратиться к ним на месте.
-
Як на це може повпливати топологія мережі? Починоючи з прошивки версії 5.5 режим репітера вже присутній.
-
нє, наверное неправильно виразился... Если перезагрузить репитор 2, то на 1-м репиторе (который в это время не перезагружается) вот такая штука как на катинке выше.
-
Есть: 1. рокет настроен АП репитором. 2. К нему подключен еще один АП Репитор (наностейшн). если 2 перезагрузить, на 1 на несколько секунд такое как на картинке ниже. Через некоторое время (30-40 сек) все опять стает на свои места... Помогите разобраться в чем может быть подвох?.. Заранее спасибо!
-
Спасибо!
-
Всем спасибо. Считаю тему можно закрывать...
-
да Сколько штрафа насчитали? Или материалы в суд будут передавать для определения суммы штрафа? суд...
-
О частотах знал, а вот об графе "Група користувачів" - ні. Дякую!
-
Чем конкретно отличается рр-2 для пользователя по лицензии и технологического пользователя. В каких конкретно пунктах отличие? Что конкретно нужно указать в заявлении именно для технологического пользователя?
-
ага - и частоты оставить те, что по лицензии?
-
Название темы подходит... поэтому пишу сдесь, абы не мусорить форум. Подскажите пожалуйста, что нужно указать в форме рр-2 если оформлять технологического пользователя?
