Перейти до

Biker13

Сitizens
  • Всього повідомлень

    513
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Biker13

  1. Biker13

    RocketDish + NanoBridge M5-25

    У меня стоит канал с обох сторон рокет М5+диш. Сигнал практически такой самый. В реальности не могу никак поднять больше 30 Мбит. Где-то сдесь на форуме читал, люди не советуют ставить на каналы рокеты. Рекомендуют микротики. Но сам еще не пробовал.
  2. А какой порт поставить?
  3. Дефис - да, Запятая - нет. Это там где асtion. Там где general - можно все, но этого мало...
  4. Нашел, что регистратор использует еще и порт 1600, 37260-37263 Можно ли пробросить все эти порты одним правилом в Mikrotik? если можго, то помогите с правилом... Ромка, спасибо!
  5. С одной стороны моя сеть. Сеть - 1 белый IP-->шлюз. Абонентты выходят в мир по средствам НАТ. Работаю по радио. С другой стороны другой провайдер. В моей сети абонент установил такой видеорегистратор и сказал - хочу смотреть, че делается на производстве пока я дома. я сделал: 1. настроил нанос мостом (бриджом). 2. видеорегистратору дал ІР адрес из моей сети. 3. пробросил 80 порт на микротике для этого адреса. теперь - когда захожу на этот адрес из внешней сети. у меня высветливается логин и пароль. как только я их ввожу и нажымаю "логин" - мне регистратор выдает "нет соеденения" Если заходить из моей сети - все работает. Из внешней нет... Помогите разобраться - уже мозг кипит...
  6. Biker13

    добавить страны в ubnt

    А можно прошивку? буду очень благодарен.
  7. купил
  8. Дізнавались - їх присутності там немає... може ще хтось щось знає? Підкажіть будь-ласка.
  9. Шукаю провайдера смт. Скала Подільська, Борщівський район, Тернопільська обл. Може хтось може дати там інтернет? Багато не потрібно, потрібно 2-4 Мбіт/сек.
  10. Biker13

    Продам rocket m5 з антенаю

    Яка антена?
  11. Biker13

    Продам WIFI обладнання б/у

    Заберу все Airgrid M5 23dbi мои контакты у Вас есть?
  12. меню main --> Stations это если АР можно увидеть IP клиентских станций. если клиент - меню main --> AP Information - можно увидеть IP точки доступа, к которой этот абонент подключен.
  13. Biker13

    Могилев-Под. р-н

    Год назад был в Могилеве. видел там провейдеров на ВІ-ФІ (точнее их антенки). Лучше Вам обратиться к ним на месте.
  14. Як на це може повпливати топологія мережі? Починоючи з прошивки версії 5.5 режим репітера вже присутній.
  15. нє, наверное неправильно виразился... Если перезагрузить репитор 2, то на 1-м репиторе (который в это время не перезагружается) вот такая штука как на катинке выше.
  16. Есть: 1. рокет настроен АП репитором. 2. К нему подключен еще один АП Репитор (наностейшн). если 2 перезагрузить, на 1 на несколько секунд такое как на картинке ниже. Через некоторое время (30-40 сек) все опять стает на свои места... Помогите разобраться в чем может быть подвох?.. Заранее спасибо!
  17. Biker13

    Внеплановая проверка

    Спасибо!
  18. Biker13

    Внеплановая проверка

    Всем спасибо. Считаю тему можно закрывать...
  19. Biker13

    Внеплановая проверка

    да Сколько штрафа насчитали? Или материалы в суд будут передавать для определения суммы штрафа? суд...
  20. Biker13

    Форма РР-2

    О частотах знал, а вот об графе "Група користувачів" - ні. Дякую!
  21. Biker13

    Внеплановая проверка

    да
  22. Biker13

    Форма РР-2

    Чем конкретно отличается рр-2 для пользователя по лицензии и технологического пользователя. В каких конкретно пунктах отличие? Что конкретно нужно указать в заявлении именно для технологического пользователя?
  23. Biker13

    Форма РР-2

    ага - и частоты оставить те, что по лицензии?
  24. Biker13

    Форма РР-2

    Название темы подходит... поэтому пишу сдесь, абы не мусорить форум. Подскажите пожалуйста, что нужно указать в форме рр-2 если оформлять технологического пользователя?
×
×
  • Створити нове...