Перейти до

Biker13

Сitizens
  • Всього повідомлень

    513
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Biker13

  1. Помогите, пожалуйста, скриптом. И как микротик будет знать заплатил ли этот IP или не заплатил?
  2. Тоже интересная даная тема, но наверное никак. Точнее это не для нас. Микротику еще нужно, как нибудь, знать кто заплатил в даный момент времени, а кого отключать. А это будет для него сложно обработь...
  3. Biker13

    куплю головы Airgrid M5

    Теперь интересны головы не только airgrid M5 но и nanobridge M5. В любом состоянии.
  4. Biker13

    куплю головы Airgrid M5

    ну тогда создайте свою тему, пожалуйста!
  5. Biker13

    куплю головы Airgrid M5

    Ответил всем. Нужны еще.
  6. Biker13

    куплю головы Airgrid M5

    актуально
  7. Biker13

    Продам Nanostation loco m5 !

    фото можно?
  8. Biker13

    куплю головы Airgrid M5

    дайте свій номер телефона або напишіть в лічку Не гарно так робити в чужій темі.
  9. куплю Б/У головы Airgrid M5 в любом состоянии. связь тут или в личку.
  10. Biker13

    доп линк

    Ставить бриджа на стороне того сектора где больше абонентов и включить его на сектор где меньше абонентов. Но это на долго не спасет... Лучший вариант - там и там бридж.
  11. Перечитал все после того как написано заявление. Если чесно - испугался. Чего именно пока не скажу. Но заявление написано. Менты поехали искать злоумышленника. По ходу следствия буду отписываться. Всем спасибо за советы!
  12. уверен на 100% а какая разница где установлена РЕС? Это очень важный вопрос. Доказать что именно данный человек повредил ваше имущество, будет крайне затруднительно. Но с другой стороны, ваша БС это РТО объект и ваш доброжелатель может пожаловаться в органы надзора. Например санстанция на наличие разрешение и сан.паспорта. Согласно лиц. Условий вы обязаны выполнять работы по защите населения от излучения. В контексте этого и был задан вопрос. Если же речь идёт о жилом доме, то шансы ваши в последующем сохранить там БС ничтожно малы. Доказать будет не затруднительно так как человека видели. Что такое РТО обьект и какие такие органы надзора? У меня мобильщики за 100 м от дома, я на них напишу.... Какое имеет отношение санстанция к радиоизлучениям? Не виже такого в лиц условиях. Если можно ткните носом на материал на ОФ ресурсах.
  13. уверен на 100% а какая разница где установлена РЕС?
  14. дякую! а чи можна по цих статтях заставити людтну саму відремонтувати те, що зіпсував. Чи він просто заплатить штраф в державу та й усе?
  15. 4 часа назад на одной из БС обрезали кабеля 220, и витую пару к секторам. Обрезали за 1.5 м от ящика. БС зарегистрированная полностью. Люди видили старшего мужика (лет 40-50) с доской, на которой по их догадках он ставал, чтобы обрезать кабеля максимум высоко. Думаю мужика нийти не проблема. Если ментов попросить они найдут. Но на какой закон им ткнуть носом? Я где-то читал об "Ушкодження засобів звязку". Но сейчас найти не могу. Помогите пожалуйста. какие законы захищают наши права? Всем заранее спасибо!
  16. была когда-то проблема. Все решилось когда сняли шифрование.
  17. Biker13

    Продам Air Gateway UBNT новинка

    Цікава штука, така! а можна простими словами, що і для чого можна туди підключати. Де воно може згодитись на практиці?
  18. Відключення кнопки ресет дійсно допомогло. Уже 4-й день все нормально. Дякую всім!
  19. вчора відключив кнопку ресет. Вже добу працює і не збивається. Надіюсь більше не буде. Дякую!
  20. Поміняйте кабель , і виключіть ресет в налаштуваннях кабель міняли. Ресет щойно виключив. За ідею з ресетом дякую!
  21. кабель менял. Что такое "Сопля наружная"? раз в день стабильно. не зависимо от времени суток.
  22. Щойно знову була проблема, але цього разу антена не те, що збилась на дефолтні налаштування, а почала працювати в режимі аварійної прошивки...
  23. Є БС, де стоїть нанобрідж М5 (канал) та рокет М5+сектор (на абонентів). Через деякий період часу Рокет М5 збивається на заводські налаштування. А брідж не збиваєть. Помняли вже 3 рокета, 3 блоки живлення, кабель. Пробували ставити стабілізатор, та безперебійник. Міняли паролі доступу на рокеті Ставили на пломбу на ящик, бо думали, може хтось відкриває ящик та БЖ збиває на заводські налаштування. Не допомогло нічого... Підкажіть, будь-ласка, в чому ще може бути проблема?
×
×
  • Створити нове...