-
Всього повідомлень
513 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Biker13
-
Письмо с СБУ связанное с диктаторскими законами
тема ответил в Biker13 пользователя Biker13 в Мережа - бізнес
ага, еще и я попаду... -
Вечер наступил. Есть результат?
-
Вобщем выкладываю само письмо. Надеюсь не посадят. Что посоветуете делать? Письмо пришло без обьявления о доставке.
-
Ой, точно. Спасибо.
-
Что же я такого плохого посеял? Просто предупредил людей о мошеннике.
-
ну я думаю, на майбутнэ з цим чоловіком більше співпрацювати не потрібно. Нік на форумі - можна зареєструвати новий, а ПІП - Стил***к Ва***ий Ва***иевич не поміняєш... А земля кругла.
-
Ну ось - ще одну людину кинув. Викладіть будь-ласка тут його № тел та ПІП.
-
посилка прийшла з міста Іршава. Нажаль ПІП я не зберіг...
-
Ремонт wi fi оборудование в Краматорске, Донецкая область
тема ответил в fulls пользователя Biker13 в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
мне тоже интересна тема ремонта связагого с радиомодулями.- 10 ответов
-
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тема ответил в _WesT_ пользователя Biker13 в Мережа - бізнес
я вірно зрозумів - то ще +3,5% від чистого доходу? тільки тепер не в податкову і не в пенсійний, а в цю мережу? -
будьте внимательны с человеком под ником WiFiShop.ua
тема ответил в Biker13 пользователя Biker13 в Чорний список
Наша переписка: він: рабочие все я проверял. одна другую сканирует. якщо щось я поверну гроші...проблем нема"!!! я: Вони всі з діагнозом 10Мбіт і одна зі згореним радіо. Навіть не знаю як Ви могли їх перевірити, щоб вони побачили одна одну. Давайте так - я віддам їх на ремонт, але з Вас половина грошей так буде нормально? він:провірь патчкорд свій вони повністю робочі і 100 мб на всіх може POE або ще щось з твої сторони недобре...протестуй ще трохи якщо щось мене такий варіантт влаштує я: Перевірив ще раз. На одних і тих самих пачкордах і одному і тому ж БЖ інші точки працюють нормально. А Ваші нажаль ні...Але поміняв і пачкорди і БЖ - історія та сама... він: но неможе бути...в інтерфейс зайти можеш? я: тільки на одну - ту в якої з радіо проблеми. Решта ні. він: давай ти мені їх назад я провірю їх да 100% що робочі я загнав я: ок, куда отсылать? я, на наступний день: ну так куди відсилати? І так досі чоловік на форумі заходить, а мої повідомлення ігнорує. -
Ты видишь что в стране творится? Собираю будущих клиентов и айда штурмом брать сельсовет. Создавай народную раду, и все. я тоже над этим уже думал. Идею жителям подкидал. Нада действительно заняться этим вопросом. Спасибо.
-
я тоже когда-то был провтыкал так заплатил +40 грн. и все успокоилось А недавно (неделю назад) позвонили с налоговой и сказали, что есть недоимка и пойди проплати еще 20 грн, чтобы мы штрафа не писали. Так и сделал. Пока все нормально.
-
Пока нету. На улице мороз, вот я и забил пока на нее.
-
Человек на форуме продавал: http://local.com.ua/forum/topic/56086-продам-голови-airgrid-m5-4шт/#entry524155 и http://local.com.ua/forum/topic/56038-продам-nanobrige-m5/?view=findpost&p=524133 Говорил, что проверял и все рабочее. А оно пришло не рабочее, в разобраном состоянии и даже со сламаным корпусом. На вопросы в личке человек отвечал до того момента, как решил, что он заберет их обратно. На вопрос куда отсылать он не отвечает уже 3 дня, хотя на форум заходит. Будьте внимательны.
-
M5 пока нету? поюзал бы несколько...
-
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тема ответил в _WesT_ пользователя Biker13 в Мережа - бізнес
Павлабор, вперед! Организовывайте письма в прокуратуру. Будет ответ, что всё по закону и это не наши полномочия! Дальше что? Или Вы думаете, что Пшонка пойдет против тех, кто его посадил на должность депутатов от ПР? Итог Ваших действий обозначьте? ПС. На фото не все депутаты попали, поэтому она не есть допустимое доказательство в процессуальном смысле. А вот видео если бы со звуком да всеми депутатами в момент голосования - это уже кое что. с 6-й минуты. Такого не хватит? -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тема ответил в _WesT_ пользователя Biker13 в Мережа - бізнес
мы забыли про одно но - "черный ящик"? ведь без него не выдадут лицензию... Может все же продолжаем с письмами? -
попробуйте залить туда прошивку 5.3.5 Была такая проблема. Помогла прошивка. Если поможет раскажу в чем причина....
-
-
Нанос М2 практически в такую же цену как бридж М2. Бридж даст сигнал лучше (из-за большего коефициента усиления антены) и у него ширина диаграммы направленности намного меньше как наноса, а значит он соберет меньше помех и качество линка будет лучше.
-
все правильно. 2 нанобриджа или М2 или М5. (на М2 будет дешевле) Оформить нужно обязательно, дабы избежать проблем в будущем с УДЦР. Оформляете технологического пользователя. (оно без лицензии). 2 бриджа если БУ = 800 грн. оформление в УДЦР (на М2 не знаю), но если бы было М5 то около 4 тыс.
-
кто может сделать проект на сеть?
тема ответил в Biker13 пользователя Biker13 в Вакансії. Робота. Курси.
Вы, главное, мне не забудьте позвонить -
кто может сделать проект на сеть?
тема ответил в Biker13 пользователя Biker13 в Вакансії. Робота. Курси.
Предлагаю всем, кто может такое сделать оставить тут свои координаты. Видимо это пользется спросом.
