LastLover
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано LastLover
-
Интересуют пару-тройку кабелей от РоЕ... у кого-нить быть-может что-нить есть?!
-
Я конечно дико извиняюсь но позвольтес поинтересоватцо в чем конкретно есть моя вина?
- 15 ответов
-
- Nanobridge m5 25
- ubnt
-
(та 1 ще)
Теги:
-
В наличии есть, 288 $, тел.: 0994574565 Антон а курс? 21
-
Мне вот интересно а какого дитька лысого вчера Вы мне не сказали что у Вас есть в наличии NanoStation2 которые мне нужны ПОСТОЯННО?! Опять я пролетел...
- 10 ответов
-
- rocketdish 5g30
- r52hn
- (та 3 ще)
-
Дык может он вообще их не продавал... а просто депинговал
- 15 ответов
-
- Nanobridge m5 25
- ubnt
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Да ладно Вам... со "штукой" за штуку Просто я постоянно работаю с коллегами из зоны АТО различными перевозчиками такими как Деливери, Интайм, Ночник... в том числе и гребаная Новая почта и впервые в жизни слышу то что Вы здесь нам написали Тем-более если у Вас в профиле правдивая инфа то территориально мы с Вами как бы земляки и отправить уважаемому Stanislavis в Харьков любым из перевозчиков вообще не составляет никакого риска
-
Предлагал... не хочет Хотя если сделаете полную предоплату то думаю согласится
-
Аникаму (С)
- 15 ответов
-
- Nanobridge m5 25
- ubnt
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Пардон но это 3,14здежжж и провокация Новая почта все до копейки всегда и всем возвращает по наложенным платежам! Так что не будьте уважаемый очередным "кинутым" лохом и пошлите данного продавана в пешеэротическое путешествие с его предоплатой
-
Предложу 800 гривен за обе точки
-
Продам антенну круговой направленности Ubiquiti AMO-2G-13
тема ответил в WIN-BOX пользователя LastLover в Обладнання
Заманчивое предложение однако... -
а должен был отправить мне..... какой то мороженый продавец Прикольно... всем ответил... все отправил... только никто ничего не получил %)
-
Что-то осталось?
-
Бронь если осталось чтонить!
- 15 ответов
-
- Nanobridge m5 25
- ubnt
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Афтар кому-то хоть что-то ответил?!
-
Ничего подобного, любой говноандроид а их сейчас подавляющее большинство у представителей IT-индустрии, легким движением руки настраивается на StaticIP... скажу больше ибо старые Говнокии которые еще на Symbian по тому же принципу настраиваются на StaticIP... так что как говоритцо все в ВАШИХ руках
-
ДОРОГО (С)
-
NanoStation 2 в бронь состояние фотку в ЛС если можно
-
Цена за обе?
-
Ггг... я вот не пойму чего на мну все пальцем тычат что мол дюже много вопросов продавцам задаю Ціна класна!!! Цикаво... в яке самому ото мисци вона класна?!
-
Афтар жЖжот... ибо совершенно новые точки да есчо и как минимум с гарантией и к тому же на не оккупированной территории стоят на 40 гривен дороже а возможно и дешевле если уважаемый Lantorg сделает скидку http://lantorg.com/products/ubiquiti_nanobridge_m5_25_dbi
-
Ггг... я вот не пойму чего на мну все пальцем тычат что мол дюже много вопросов продавцам задаю
-
Калаууууууур... грабеж средь белой ночи... 666 грн
-
Бронь на ВСЕ до выяснения цен! Модеры спят! Как-то не гуманно звучит! Потом в соседней ветке будет топик "Хелп" сперли точки помогите найти Если честно то я не понял прикол про "модеров"... ну типа Секас обвиняет Вас в воровстве---((создай тему и покупай)/ продавало сам должен решать,какому покупалу продать (по ходу нам всем.кто хочет что-то купить- надо создать тему-куплю,апать ее по несколько раз в сутки и не пересматривать соседние темы))Уважаемый Секас не понимает что это форум,а не аукцион тут продают, перепродают,покупают ,обменяются,обсуждают,даже кидают друг друга и все всем нравиться,Если Вы себя накрутили что это Аукро или ОЛХ то ошибочное мнение,ИМХО Ну во-первых я по ошибке вообще попал в его тему... во-вторых именно из-за того что форум просто засран однообразноподобными сообщениями о купле\продаже я собственно и перепутал темы У нас здесь наверняка у каждого (рильце в пушку)хоть один грешок но есть!-Здесь же в основном провайдеры.И что тут удивительного что человек уводит у Вас из под носа то,что Вы думаете принадлежит Вам. Так это... Вы ему ЭТО и растолкуйте
-
Бронь на ВСЕ до выяснения цен! Модеры спят! Как-то не гуманно звучит! Потом в соседней ветке будет топик "Хелп" сперли точки помогите найти Если честно то я не понял прикол про "модеров"... ну типа Секас обвиняет Вас в воровстве---((создай тему и покупай)/ продавало сам должен решать,какому покупалу продать (по ходу нам всем.кто хочет что-то купить- надо создать тему-куплю,апать ее по несколько раз в сутки и не пересматривать соседние темы))Уважаемый Секас не понимает что это форум,а не аукцион тут продают, перепродают,покупают ,обменяются,обсуждают,даже кидают друг друга и все всем нравиться,Если Вы себя накрутили что это Аукро или ОЛХ то ошибочное мнение,ИМХО Ну во-первых я по ошибке вообще попал в его тему... во-вторых именно из-за того что форум просто засран однообразноподобными сообщениями о купле\продаже я собственно и перепутал темы
