Jump to content

Pj

Muggles
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Pj

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Pegasus Все чувак ты спалился как злостный фильмонелегал - за тобой уже выехали -) Ты хоть в курсе что любой провайдер Украины обязан предоставить логи и трафик всех твоих действий доблестным органам без разрешения суда(!) просто по распоряжению куевой тучи чиновников начиная от сбу/прокуратуры и заканчивая особыми следственными группами. И то что в украинском интернете приватность переписки и т.д. всего лишь фикция. А тебя лишь шарообменники волнуют.
  2. Pegasus Не сцы прорвемся! :tongue:
  3. Новые тарифы действительны как для физлиц так и для юрлиц.
  4. Распиши начальству что так как они хотят будет стоять в 5-10 раз больше. Обычно этого хватает для аргументированого спора
  5. Молнию можна даже на фотик снять если стоять и ждать, а с видеокамерой всю грозу записать. А ждали молнию не в кабель а вообще снимали небо а когда заметили разряд повернули на него. Вполне реально. Удивляет что кабель остался висеть.
  6. ТИ действительно очень хороший продукт, единственно при больших скоростях инета и количестве пользователей надо хорошее железо, ну и разобратся с настройкой. Честно говоря тот же старгейзер по удобству и возможностям сильно проигрывает ТИ. Жаль только за него денег хотят
  7. Как это причем? Как минимум парочку человек в этой теме захотели купить у автора кусочек халявы :loop:
  8. У всех уже слюни потекли на 6 мбит а на самом то деле разговор идет про анлим только на украину :-(=) Автору топа респект за выявление самых озабоченых чужой халявой -)
  9. Некоторых послушал работников - аж умиляюсь :loop: Оказывается это они своей работой кормят милионы лентяев с запада и центра украины -) А насчет того что мол зачем митинг - если бы народ не поднялся и промолчал то в понедельник цик обьявил бы результаты а во вторник короновал "честно избраного" пахана. Легче всего управлять молчаливым стадом - и я рад что на этот раз народ не промолчал по привычке "моя хата скраю".
  10. Там же черным по белому написано что это розыграш. Шутка такая.
  11. А где у них цены указаны? Что-то я не нашел.
  12. До выхода трафик инспектора юзергейт тоже был у меня претендентом №1 для раздачи инета. Вот только считать трафик я б ему не доверил и собирался считать тметером. Но разобравшись с трафинспектором понял что это как раз то что нужно. (Все сказаное относится к юзергейту 2.8, 3й я так и не попробовал - уж слишком долго его лепили и судя по отзывам не очень удачно).
  13. Вопрос стоял именно про учет трафика! А если этот "учет" не может хотя бы разделить трафик на две групы по стоимости - это не "учет". Просто средство раздачи инета не более.
  14. 2 Civilizator: Попрошу не коверкать чужие ники. Мой ник Pj, произносится Пиджей, а не Pg и не ПэЖэ. Если с английским плохо можна просто Ярослав Александрович.
  15. Pj

    Радио Ethernet

    Может работать как мост и точка доступа одновременно. Почитай http://www.kievlanin.org.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=72&mode=&order=0&thold=0
×
×
  • Create New...