Перейти до

bond889

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано bond889

  1. bond889

    Кабель или .. ?

    Была у меня идентичная проблема... После двух дней поиски нашли обломаный шнур питания в розетке (по два провода на плюс и минус) один был вставлен, а второй обломан... но у меня пропадола где-то с 1.00-6.00 утра
  2. bond889

    продам шкаф 19" 46U

    Шкаф получил! Отличный шкаф за свои деньги! Хороший продавец, деньги получил, сразу отправил. В общем берите не пожалеете!
  3. bond889

    Помогите Google Sorry...

    Столкнулся с такой же проблемой...( У кого какие варианты решеня, подозреваю, что один из компьютеров заражен вирусом и спамит Google, из-за этого все мучаются с капчей и всеми вытекающими... Подскажите как решить проблему?
  4. Есть у меня Netgear GSM7312 и ZyXel GS-3012F, но работают ли они с медиками не знаю, если нужны пишите
  5. Ну что, неужели никто не строит канализацию?
  6. bond889

    xPON. Реальный ЧС. Примеры монтажа.

    И мне интересно какая цена столба?
  7. bond889

    Куплю D-link 3200-28F

    Так он и есть новый... какая цена устроит?)))
  8. bond889

    Куплю D-link 3200-28F

    Цена 3000, в идеальном состоянии, не использовался, с полным комплектом. Сейчас в наличии 2 шт.
  9. bond889

    Куплю D-link 3200-28F

    Еще актуально?
  10. bond889

    Куплю комутатор 12-24 сфп

    Есть Zyxel GS-3012F и NetGear 7312
  11. Прикольно. Но вопрос остается открытым - кто продаст хотя-бы такое по 20-30$ на Украине? Тот кто спишется с китайцами, поторгуется и купит. Потом спишется с нашими украинскими перевозчиками, оплатит им услуги по перевозке, дождется посылки. Потом разберется с китайскими глюками, напишет вразумительную инструкцию, создаст службу техподдержки. Все реально. Почему бы Вам не заняться этим? Лично я сделал ставку на AN-SW. Жду когда они реализуют DHCP Relay и текстовый конфиг. Обещали в начале марта сделать. Не уверен, правда, что сделают и тем более не уверен что выдержат обещанные сроки. Но ничего страшного, страна у нас такая. Подожду начала сезона. Сделают к апрелю-маю - будем брать, не сделают - значит упустили свой шанс. Последняя проверка, так сказать, держат слово или нет. Ну вот списался и совсем на 15-50 у.е. не похоже... Thanks for your kind enquiry for our switch, hope we can be good partners in the near future. Our unit price for switch is US$125, MOQ is 50 pcs! Should you have any questions or comments, pls do not hesitate to contact us! Thanks & Best Wishes Yours friendly, Cathy Chen
  12. bond889

    Продам TP-LINK TL-WA5210G б/у

    Комплектация вся! Коробка присутствует! Новая почта! Карточка или наложенный!
  13. Хорошо, спасибо за информацию, буду иметь ввиду!
  14. Конечно хотелось бы без ноутбука))), ну а какая цена рефлектометра?
  15. http://www.svpribor.ru/price.php http://www.skomplekt.com/tovar/1/1/7138536422/ Так вот нашел)
  16. Нужен рефлектометр, остановился пока OTDR VISA 1310/1550 М2 У кого какие мнения по прибору, возможно предложите что-то подобное в ценовой категории до 20 000 грн. Жду предложений!
  17. bond889

    продам Netgear GSM7212 и GSM7312

    GSM7312 заберу за 1900 + за уши 50 = 1950, если устраивает пишите
  18. Нужен недорогой хороший скалыватель, жду предложений!
  19. bond889

    КУПЛЮ TP-LINK 5210 и 5110 можно БУ

    цена? 300 грн
  20. bond889

    Продам TP-LINK TL-WA5210G б/у

    300
  21. bond889

    Продам свичи Netgear GSM7312, GSM7212

    Еще актуально?
  22. bond889

    Продам NetGear 7212,7312

    новые?
  23. Есть в наличии около 20 шт. Розничная цена 350 грн., кому нужно больше пишите договоримся.
  24. bond889

    КУПЛЮ TP-LINK 5210 и 5110 можно БУ

    Есть бу TL-WA5210G, еще нужно?
×
×
  • Створити нове...