Перейти до

shurass

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О shurass

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 07.04.71

Контакты

  • ICQ
    210649900
  • Skype
    alexcellular

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    enaKIEVo
  • Интересы
    mobile_repair

Посетители профиля

561 просмотр профиля
  • tivi

  1. Чтобы после того как Донецк перейдёт под контроль Украины можно было использовать телевышку для своей пропаганды. Опыт Краматорска это показал.
  2. Здравствуйте. Как успехи по борьбе с адептами антипропаганды? Я думаю что вам и так известно что цель глушилок, заглушить не саму телевышку, а глушить прием мультикастов с Донецка в вашем городе. Пообщайтесь с коллегами с Торецка. Я на 100500% уверен что они сейчас решают аналогичные проблемы. Попробуйте рассмотреть проблему в экономическом аспекте. Я сомневаюсь что ваши клиенты будут вам платить деньги за некачественно предоставленную. услугу. Может быть основываясь на этом обратиться в соотвествующие органы?
  3. Спасибо. Понятно. То что китайская я понял по наклейке с иероглифами... Предположительно обменяли на боярышник. Собственно именно хотелось почитать что это такое... И возможности применения...
  4. Собственно вопрос к знатокам Помогите пожалуйста опознать устройство. Судя по чипсету это конвертер Е1 в оптику Но хотелось бы узнать название.
  5. Ремонт дорог это дойная корова Януковича... Нет хозяина- нет дорог. Все логично... Если колеса безкамерка как поможет простукивание дисков? Выровнять диск молотком полностью не получится все равно будет травить. Придется подкачивать постоянно. Это если камеры стояли то поможет выравнивание дисков молотком.
  6. Что может человек знать о самовозгорании терриконов? Что он может знать о работе коксохимического или агломерационного или доменного производства? Каждый живет в своем мирке и дальше собственного носа не видит. Откуда он может знать о снеге рыжем на третий день? Автопокрышка сожженная в печи за три дня это капля в море по сравнению с тем количеством угольной и металлической пыли которое живущие на Донбассе вдыхают каждый день.
  7. Дело не в ленности а в денежках... Чиновник и функционер который получил откат в карман не заинтересован в том чтобы развивать экономию энергоносителей в стране т.к. он останется без денег. Гораздо выгоднее свесив ножки с газовой трубы порционно продавать его населению и класть копеечку в карман чем выращивать в населении культуру экономии. Вопрос. На чём больше заработает чиновник? На постройке в стране с нуля собственного мусоросжигающего завода или на закупке импортного завода? До тех пор пока в ментальности не произойдет перемен и мы не научимся взаимно уважать друг друга как это делают
  8. Сам я из Енакиево и есть у мня должник который мне должен 200 гривен. Должник жил в Донецке. Почему жил7 Потому что сейчас от живет в Димитрове. В дом в котором он жил в Донецке попал снаряд и все выгорело дотла. Наверное он сейчас чем то занимается в Димитрове и даже наверное чем то торгует. Мне потребовать с него 200 гривен или забыть о них? Не зная на 100% как обстоят дела у вашего должника тяжело судить о причинах почему он не платит.
  9. Те кто занимался металлом прекрасно знают что максимум прибыли получается при многоэтапной сделке. Закупка металлолома, его переработка, его переплавка и литье слитков, и переделка слитков в прокат. Шахта добывает энергетический уголь который идет на электростанции. Электричество используется на шахтах для добычи угля. Шахта добывает коксующийся уголь. Который после обогащения на обогатительной фабрике идет на производство кокса.Кокс используется в металлургии.Т.к. вся технологичная цепочка находится в одних руках то эти руки не заинтересованы в дроблении энергогенерирующей отрасли.
  10. Газом отапливаются микрорайоны,больницы и школы. А ведь действительно, угля немеряно а сидим на газе.Убыточность шахт , это миф для распила бабла, да, такие есть, но их цель быть убыточными. Убыточность шахт не миф. Цена добычи тонны угля составляет порядка 25 долларов. Шахта сложный механизм и поэтому на некоторых шахтах добыча угля находится на грани рентабельности или нерентабельна. Другое дело что государственные дотации на некоторых шахтах используют не по назначению а для распила средств.Точно также как существуют фирмы "прокладки" при закупках газа. Что касается использования
  11. shurass

    ПРОДАМ Alcatel OmniStack LS 6224

    покупаем!
  12. Это антенна. У неё есть К.У. А скорость и расстояние зависит от высоты подвеса, рассстояния между приемной и передающей антенной и наличием преград на пути радиотрассы. Ваши параметры выясняются экспериментально в боевых так сказать условиях
  13. Закарпатское вино на любителя. Кому нравится а кому и нет... Для того чтобы узнать что это купите бутылочку Гроно Закарпаття Только закарпатскую а не Николаевскую или Одесскую бодягу... А цена вполне нормальная для Закарпатского вина. Реальная цена этого вина в два -три раза выше. Кстати подходит время созревания. Так что можете оставлять заявки Воистину!
×
×
  • Створити нове...